14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+163 +
уша, 14:52, 5.10

Рабы выбрали ошейник,они все остануться в пустыне ...

Адказаць
+83 +
Я не раб, 15:23, 5.10

Пока эти рабы по -рабски себя ведут и всего боятся, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Адказаць
+93 +
сноб, 15:40, 5.10

Будет. Механизм запущен. Посмотрите в воскресенье - сколько стало свободных людей в Беларуси! Не могут же все сразу стать свободными. Освобождение - это процесс, который уже начался и его не остановить.

Адказаць
+97 +
Guest, 15:49, 5.10

Ещё пару месяцев, и предприятия сами станут безо всяких забастовок. Сейчас ещё по инерции все крутится. Тот, кто свалил из этих рабовладений - ничего не потеряет, в отличие от рабов.

Адказаць
+4 +
рабов , 20:34, 5.10

40 лет водил Моисеи рабов по пустыне!

Адказаць
0 +
страйкер, 17:20, 6.10

Всё будет, просто займёт больше времени и сил. Экономика разваливается и в какой-то момент эти предприятия сами остановятся. Страйком - это те, кто еще удачно соскочил - им-то помогать будут те же айтишники и прочие неравнодушные.

Агрофюрер пугал, что придут капиталисты и все скупят, закроют и всех уволят. Ну, некоторым предстоит убедиться, что всё это произойдёт не при капиталистах, как и в свое время Совок развалился без всяких капиталистов.

Адказаць
+106 +
Кот Котофей, 15:50, 5.10

А пусть председатель профкома на его месте поработает! Который за него не заступился, а должен был! И ..... нужен такой профсоюз?!

Адказаць
+125 +
Oleg, 15:56, 5.10

Поражают рабочие, которые продолжают бояться. Сидят в заднице и еще за это держатся

Адказаць
+100 +
О чём речь, 16:04, 5.10

Пример того какая солидарность у соотечественников. Его уволили ,но все молчат. Хотя парень боролся за ОБЩЕЕ БЛАГО. Они же , коллеги, подписались в акте о «прогуле». Молодцы... Ничего не скажешь. Трэба пачакаць, трэба паглядзець... а што я магу зрабиць? Мяне ж уволяць як яго...

Адказаць
+15 +
Иван, 20:08, 5.10

Ведомые, а что с них можно взять? Только показав свою силу или большие дивиденды, на которые они могут повестись. Но достоинство нулевое - разового пользования, это не опора, с такими в атаку не идут, о таких не поют.

Адказаць
+49 +
Влад, 17:11, 5.10

Рабочие - штрейкбрехеры которые работают на режим и на ОМОН! я бы хоть как-то понял если бы у них зарплаты как у ОМОНовцев, а так работают фактически за ежу , ещё и боятся потерять подачку Да такой работы за 300-400 баксов валом в стране! Можно хоть каждый день менять!!

Адказаць
+2 +
Деревенщина, 21:14, 5.10

В минске возможно.А в провинции 600 --700 рублей это дас ист фантастиш у немногих работяг. Это я по духу как этот красницкий .Так я бобыль без детей...

Адказаць
+20 +
Victor, 19:50, 5.10

Уважаемые рабочие ведущих заводов,

Почему вы не можете забастовать? Вы же практически являетесь сейчас работающими рабами самозванца крысотаракана. Вы, по сути, работаете за копейки - по сравнению с цивилизованными западными странами. И премии ваши - тоже унизительные копеечные. Вы согласны так жить всю жизнь, и чтобы ваши дети тоже так жили? Где ваши рабочие честь, достоинство, гордость, самоуважение?

За достойное будущее надо бороться. И для этой борьбы вам не требуется идти под пули, а надо просто всем вместе не выйти на работу. Это реально вам по силам! Так поступали рабочие многих стран - для борьбы с диктатурами, и они победили.

Поверьте! Победа будет за вами! И вы с гордостью скажете своим детям, что вы отстояли нашу страну, защитили страну от урода-самозванца-палача.

Адказаць
+16 +
вик, 20:37, 5.10

не хотелось бы работать в быдловатом, зашуганом коллективе.
для бывших коллег важно диван и шкварка, ущемленные мозгами.
поддерживаю ВИТАЛИКА.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны