14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+30 +
Сащуньчик, 16:05, 5.10

Бандфорирование.

Адказаць
+5 +
для, 19:05, 5.10

Фашиствующие молодчики ОПГ
Беларуси.

Адказаць
+28 +
Ян, 16:11, 5.10

Сколько же у нас государственных иждивенцев? Орды! Контролеры, т.н. "силовики"-каратели и т.п. Как крыс развелось в "стране для жизни". Терпите, братцы! Скоро погоним их поганой метлой, всю красно-коричневую лукамольскую бездарь!

Адказаць
+23 +
www, 16:28, 5.10

Так гоните их если неизвестные и не предъявляют документы можете их и бить бандитов

Адказаць
+33 +
Кот Котофей, 16:36, 5.10

Власти фактически нет! Похищают людей, бьют авто и витрины, приходят с обысками какие-то неизвестные в масках и бронежилетах с дубинками, и кто это такие?! Бандиты!!! И с бандитами нужно вести себя по бандитски! В конце концов общество должно защищаться! Полицейский или милиционер-- это когда в форме, с жетоном и удостоверением, без вариантов! А тут граждан обзывают алкоголиками, наркоманами, зэками, тунеядцами за мирные протесты абсолютно безнаказанно, и при этом расстреливают, взрывают, избивают, убивают и это в центре Европы в 21 веке! Язык не поворачивается называть всё это государством!

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 17:10, 5.10

А если я маску надену и приду в редакцию, мне тоже материалы отдадут по первому требованию?

Адказаць
+2 +
вах, 17:42, 5.10

а на "неизвестных" не пробовали натравить тараканьих вертухаев ?

Адказаць
+2 +
ІЛЛЯ, 0:17, 6.10

Калі і хто кончыць гэты прававы дэфолт у краіне! Якоясьці прававое хамства, альбо бязмежжа сілавых структур! Ну скажыце, як вас жлабоў у чорных масках адрозніць ад бандытаў! Па логіцы вас і на парог нельга пушчаць! Альбо даць па масцы, каб зляцела! Нават калі гестапаўцы хадзілі па сваіх фашысцкіх справах, яны бралі з сабою ваеннага з пасведчаннем па якому можна ідэнтыфікаваць чалавека! Здаецца за законнасць у краіне павінен адказваць Ген.пракурор! Дык дзе ж ён!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны