14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+145 +
вася, 16:53, 5.10

Прекращать транзитные операции со странами Балтии — это выстрел себе даже не в ногу, а, боюсь, что в голову, — считает эксперт.
==============
ну ..в ногу он может и сам ..
а вот в голову .ему выстрелят те .кто он перекроет грузопоток ...наймут специалиста с телескопическим прицелом ..на инструменте .

Адказаць
+2 +
Почему, 2:00, 6.10

Когда Лука стреляет себе в ногу, то обычно попадает... в простодушных окружающих ?

Может быть, Луке к Окулисту надо сходить ?

Адказаць
+124 +
Алесь, 16:54, 5.10

А лучше еще быв одно место « ворошиловского стрелка» нехватает

Адказаць
+170 +
Гы-гы , 16:56, 5.10

А чё, стрельнув в голову, башка хоть чем-то наполнится)))

Адказаць
+133 +
вася, 17:55, 5.10

чем .чем ..эхом ...

Адказаць
+68 +
Alexander, 18:03, 5.10

ВАСЯ, 17:55, 5.10

Блеск!!!

Адказаць
+59 +
Зорро, 18:32, 5.10

У плешивого таракана башка уже давно прострелена и н не один раз

Адказаць
+22 +
совч, 19:58, 5.10

обычно эхо звучит сильно ...когда по пустой кастрюле стучишь или стреляешь

Адказаць
+189 +
Хи-хи, 17:02, 5.10

Этому организму можно стрелять себе хоть в ногу, хоть в голову, хоть в любое другое место! Большого ущерба для страны не будет, наоборот будет польза! Пущай стреляет!

Адказаць
+108 +
ьодщгув, 17:03, 5.10

Пациент для психбольницы не может предложить что то разумное нивчём

Адказаць
+206 +
великий иканамист, 17:07, 5.10

Думаю не стоит переубеждать какеиста, иканамиста, исторыка выросшего на стихах Василя Быкова. Чем быстрее у него закончатся деньги, тем быстрее его уголовники "разбегутся в разные стороны" как говорил Попандопуло из кинофильма "свадьба в Малиновке". И продолжая цитировать Попандопуло приведу ещё одну его цитату: "Чует мое сердце, что мы стоим накануне грандиозного шухера."

Адказаць
+76 +
Агент влияния, ШОС! , 18:20, 5.10

У кремлёвских бабки должны закончится сначала! Они кормят его и его кагал, надеясь, что мы, да ещё наши дети, будем отдавать до скончания века всё, что шобла прожрала. Плюс проценты, которые круче чем у МВФ раза в три. Но их агента мы не избрали!

Адказаць
+30 +
кремлёвские бабки, 19:45, 5.10

У кремлёвских бабки должны закончится сначала! Они кормят его и его кагал, надеясь, что мы, да ещё наши дети, будем отдавать до скончания века всё, что шобла прожрала.

Так у мацковского улуса бабки благодаря санкциям, падению цен на энергоносители, коронавирусу уже на подсосе, потому плешивенко и дали всего 1.5 ярда, даже недали а оттянули возврат долга.

Адказаць
+36 +
ещё добавят, 20:13, 5.10

А сейчас ещё и за Алексея Навального галерному рабу пинков надают. После первых санкций доллар был 32 стал 75 рублей, а после вторых станет 160 рубликов за вражью деньгу. Хорошо то как.

Адказаць
+50 +
UIM, 17:08, 5.10

Куля якая трапіла
нават у нагу,
зменяе думкі
У галаве.
Калі там нешта ёсць.

Адказаць
+73 +
Дударев К.И. , 17:08, 5.10

Разорить предприятие. Практикуется в Беларуси. Как говорят наехать. Почему на страну нет. На Литву и Польшу. Как уже было неоднократно. Экономические потери считать не будут. Главное сохранить власть.

Адказаць
+50 +
арифметика от Саши 3%, 17:13, 5.10

Совершенно верно-оно надеется выстрелить Балтийцам в спину-а выстрелить в голову!Хотя там уже столько дырок-а все "никак"!).. Но какая-то пуля будет последней-есть надежда ,что эта!!!#)

Адказаць
+104 +
мстительный та®акан, 17:17, 5.10

Сегодня так "красачна" обрисовывал,как страны Балтии "пацерают" многа грошай,испортив отношения с РБ(=с ним)!Чуць ли не рухне эканоммка саседей!))))Какое ж ано **вано!

Адказаць
+109 +
Алекс Бел, 17:18, 5.10

Шкловский бабуин доверяет только своему нюху, а в мозгах иам сплошная мозаика из насилия и извращений..

Адказаць
+52 +
CAT, 17:45, 5.10

Шкловская КРЫСА! Извини, что поправил.

Адказаць
+18 +
Долой диктатора., 20:41, 5.10

Диктаторские тиранские руки прочь от Конституции РБ 1994 года. Конституция Государства это фундаментальный закон Державы, именно фундамент государства, никто не имеет права разрушать фундамент своего дома. Конституции цевилизованных государств существуют столетиями. Конституции не могут дополняться дописываться, изменяться, это возможно только в тоталитарных странах, пример тому Расия, Беларусь, и к сожалению Болгария. Конституция может только законодательно подтверждаться и дополняться народовластием через Парламенты и государственные институции.

Адказаць
+68 +
чел, 17:19, 5.10

Голова у него и так вся прострелена. И не единожды. Для него дыркой больше, дыркой менье-все едино. Вытекать нечему.

Адказаць
+24 +
Дударев К.И. , 17:25, 5.10

На деньги ЕС и России. Будут действовать против Польши и Литвы. А так как Польша решила дать денег на стабилизацию экономики Беларуси. Вы понимаете. Деньги уйдут против Польши и Литвы. Это как автозаки, светолуиовые гранаты, обмундирование и другое оборудование против народа в Беларуси.

Адказаць
+102 +
дальнобой, 17:29, 5.10

Напугал ежа причинным местом...В Балтии есть фирмы перевозчики, которые вообще никогда не ездили и не ездят транзитом через Беларусь - не страдают. Есть те, которые после 11 августа сами, без КУКУшенко, принципиально перестали ездить - не страдают. Дурак пусть из себя хоть друшлаг выстрелами сделает, никто сожалеть не будет. А вот когда белорусским перевозчикам Польша и Балтия границы прикроют, это будет интересно.

Адказаць
+66 +
Vinc, 18:11, 5.10

Таки да. Особенно когда после нового года начнут выдавать дозволы грузоперевозчикам. А они вроде как выдаются на паритетной основе, вот тогда посмеемся. Особенно когда вместо демонстрантов к пересиденции пару сотен фур подьедет. И да, кто за транзит по местным автобанам шкловской плеши платить будет? А солярочку у беларусьнефти кто покупать будет? Плешивый из-за власти гробит страну.

Адказаць
+94 +
Анна , 17:41, 5.10

Дурная наследственность. Очень жаль, что у его папы, сгоревшего в танке, некоторые органы уцелели и задали своей шальной жизнью. Видимо, именно это стало причиной рождения уникального мальчика с дыркой в голове. Пока пуля снайпера, пластырь, цемент, кусок пенопласта (нужное подчеркнуть) не закроет эту брешь, из неё будут вываливаться идеи, одна абсурднее другой, причём во всех сферах знаний сразу.

Адказаць
+18 +
Плешивенко ДУРАК, 19:53, 5.10

Пока пластырь, цемент, кусок пенопласта (нужное подчеркнуть) не закроет эту брешь, из неё будут вываливаться идеи, одна абсурднее другой, причём во всех сферах знаний сразу.

Плешивенко ДУРАК - и его возраст не позволяет надеятся, что он когда-нибудь ПОУМНЕЕТ

Адказаць
+89 +
HRONOS, 17:55, 5.10

Уже многие забыли, а кто и не знал.
В конце 90х дорога Брест- граница РФ была очень напряженной. Фуры день и ночь шли сплошным потоком. Стремительно начал развиваться придорожный сервис. Особенно TIRовский
И тут таракану стрельнуло- поднять тариф за проезд в два раза. Все возражали(тогда еще можно было). Ответ один, а куда они денуться. Ввели. Перевозчики от изумления зависли, и 75% пошли в обход. В результате ощутимые потери бюджета. Сотни людей потеряли работу, десятки разорились. Трасса М-1 резко опустела.
После того выстрела в ж.... ситуация так и не восстановилась. А сейчас окончательно добить сумеют. Скоро БелТол закроют.
Она станет убыточной от такого ,,мощного"
грузопотока.

Адказаць
+56 +
нео, 17:55, 5.10

Сказочный д....!

Адказаць
+46 +
1212, 17:59, 5.10

я думаю перевозчик увеличит стоимость фрахта.а в основном грузы идут на рашку так что думаю это удар по бел экономике и потребителях в рашке удачи тебе сашка.вместе с советчиком вовкой.сначало думать надо а потом делать а не наоборот .я понимаю старость не радость но хоть чуть чуть мозг нужно включать

Адказаць
+41 +
марина, 18:00, 5.10

Считает что потеряют Прибалтика ты посчитай сколько потеряешь ты и твой народец .«Напугала ежа голой ..опой» великий стратег. за что не взялся везде ж-па.Пока дойдет до Луги разворуют ворюги да и там еще работы не на один год инфраструктура не готова. Одна говорильня и пинание воздуха.

Адказаць
+37 +
Vinc, 18:29, 5.10

А по портам отдельная тема. Плечо доставки до Питера +300км, загруженность жд линий (как-никак кроме наших везут и росгрузы и кому приоритет ответ ясен), морской путь +800-900 км (сутки хода парохода), декабрь-март ледокольный сбор в порту. Ну и т.д. Понятно, РБ страна богатая.

Адказаць
+49 +
Николай, 18:07, 5.10

Опять плешивого недооценили. В голову-то гораздо безопаснее, чем в ногу. Да и вообще, она ему нужна только усы носить, больше ничего.

Адказаць
+16 +
Кот , 19:55, 5.10

Жратву ещё кидает

Адказаць
+11 +
Prohozyi, 21:09, 5.10

Он ею ест....

Адказаць
+60 +
cfy cfy, 18:07, 5.10

Он, этот 3-х процентный крысо-таракан, 9 августа "подарочек" себе приподнес, обьявив через подружку-борщеварку лИдку 80%, из-за чего и начались протесты НАРОДА. А сейчас, имея дырку в голове, еще хватается за 40% грузоперевозок. Уходил бы ушлепок куда подальше и не мешал бы жить людям.
Из-за одного больного на голову старого деда столько бед в стране.
Да уйди ты маразматик, сделай людям ПРАЗДНИК и страна начнет развиваться при полном спокойствии.
А с другой стороны, не обьяви он эти 80%, а каких 55=60, народ и проглотил это и снова таракан остался бы у власти и продолжил девок молодых по баням возить (о чем говорил Варламов и что когда-то делала перевертыш Агурбаш.

Адказаць
+27 +
астанаВицесь, 20:24, 5.10

Он умных баицца, как смерци. Не мешайце ему. Уже недолго!

Адказаць
+15 +
Лесной, 22:08, 5.10

Жадность губит фраерков! 80%это тоже был выстрел в башку.

Адказаць
+40 +
Alexander, 18:08, 5.10

"если мы возьмемся за этот поток грузоперевозок"

Лучше бы за яйца брался, по традиции.

Адказаць
+11 +
Лучше шёл бы лесом! , 22:10, 5.10

Тогда сметана пропадает!

Адказаць
+45 +
город, 18:08, 5.10

Для него Беларусь и беларусы всегда были средством сначала захвата, потом удержания личной власти и затем личного обогащения. Он как и Путин воспользовались схемой большевиков-коммунистов, отработанное на примере истории СССР: захват власти, удержание власти, разграбление страны, бегство с награбленным.
Все повторяется.

Адказаць
+20 +
Vinc, 18:31, 5.10

Так не бежит, хоть и настойчиво почти 2 месяца предлагают... А праздник все откладывается.

Адказаць
+16 +
Мы под дождем, 20:33, 5.10

... А праздник все откладывается.

Он неизбежен! К счастью нормальных людей.

Адказаць
+23 +
Soglasen., 18:44, 5.10

Диктаторские тиранские руки прочь от Конституции РБ 1994 года. Конституция Государства это фундаментальный закон Державы, именно фундамент государства, никто не имеет права разрушать фундамент своего дома. Конституции цевилизованных государств существуют столетиями. Конституции не могут дополняться дописываться, изменяться, это возможно только в тоталитарных странах, пример тому Расия, Беларусь, и к сожалению Болгария. Конституция может только законодательно подтверждаться и дополняться народовластием через Парламенты и государственные институции. Светлана Тихановская заявила, что поддерживает работу Общественной конституционной комиссии, которая занимается разработкой проекта изменений и дополнений к Конституции 1994 года. Денис Кузнецов, избитый гестаповцами садистами в концлагере на Окрестина, скончался сегодня в машине скорой помощи.

Адказаць
+39 +
Олег, 18:16, 5.10

Да нет у него головы. Колхозный дуболом.

Адказаць
+28 +
Баварский трутень , 18:20, 5.10

Вот это рикошет! Выстрел Дуде (Науседе) в спину рикошетом отлетел Лукашенко в голову! Полковник из ворошиловского стрелка отдыхает просто!

Адказаць
+32 +
PORTO, 18:23, 5.10

Чклоффский упырь не только похоже сдох, но и успел уже разложиться, иначе как объяснить такое отсутствие мозга?

Адказаць
+48 +
Кася , 18:35, 5.10

Меня возмущает поведение его родственников: опеку никто не оформляет, в каждый выход " в свет" старик то обделается, то обгадится,то сам в опасности, то окружающие. Неужели никому его не жалко из родственников? Человек болен, ему требуется комплексное лечение, а не заседания, где он кроме брезгливости и смеха ничего не вызывает.
Ладно мы - его противники и недоброжелатели- но ведь у него есть какие-никакие близкие, кроме ябатек?
Не позорьте пожилого больного человека. Да, он омерзителен, но пока не было приговора суда, его надо лечить. Даже маньякам перед казнью лечат зубы. Тут к Гааге готовить надо, а мы как звери!

Адказаць
+8 +
Andrey, 22:49, 5.10

Поддерживаю вас, Кася! С Лукашенко-старшим все ясно! Но каковы сыночки! Пока папашка хоть что-то соображал - пользовали его, карманы набивая. Сейчас,когда пришло время об отце позаботится- сидят и ничего не делают . стыдно и позорно!

Адказаць
+33 +
ТНТ, 18:40, 5.10

"дядя,ты дурак!" --прогноз был точен

Адказаць
+39 +
23₽#@, 18:40, 5.10

Дурак был, драком и остался. Решил напугать. Придурок, у тебя уже мозги совсем сгнили, а ты ещё карабкаемся, и дебильные законы восстанавливаешь. Боже, как земля носит этого ушлепка. Настолько безграмотная существо, а хочет показать что он спец Во всех отраслях. Дурак, ты показываешь только свою тупость, ты был тупым и подохнешь тупым.

Адказаць
+27 +
Яна, 19:03, 5.10

В Беларуси почти в каждой семье есть как минимум один дальнобойщик. Если он перекроет им возможность работать и зарабатывать или видеться с семьёй ( хотя бы пару дней в месяц) колличество людей на улице вырастет в разы. Этот дебил ни как не может совладать со своей истерикой. То на бизнес всех собак спускал, то на студентов, на верующих, на спортсменов, на актёров... теперь уже дальнобойщики под раздачу попали. Уже вчера машины идущие из Польши и Прибалтики отравляют на сканер и на индивидуальный досмотр, мурыжат людей сутками. Ну и чего он добивается? Чтобы этот петушиный угол вокруг обьезжали? Так так оно и будет. Ни кто сюда не поедет и семьи с собой заберут. Ах, ну да, можно же ввести ещё один запрет- на выезд несовершеннолетних за границу...уже было в 2007году

Адказаць
+26 +
Андрей, 19:36, 5.10

"Дайте вы ему наконец селёдки".А как там твой белтол,а российский транзит в прибалтику, а свои дальнобои (через северный полюс в европу будут попадать?), а придорожный бизнес(покупка бензина, гостиничный бизнес?).А санкwионка и контрабанда тобой налаженная, дающая миллионные доходы?Это только на вскидку.Там не пуля в голове , снаряд.

Адказаць
+27 +
хватит , 19:46, 5.10

Хватит комментировать "инициативы" ненормального.

Адказаць
+8 +
психиатр, 20:50, 5.10

Дуракам закон не писан.А здравый смысл в прошлом...

Адказаць
+12 +
ресурс, 20:51, 5.10

Географию политикой не изменишь. Литва и Польша наши соседи. Торговать с соседями можно и через Монголию. Но правильно ли это?
Все эти фантазии только указывают на агонию режима, логики уже нет. Есть страх и паника.

Адказаць
+14 +
мотя, 21:03, 5.10

Все дебильные иницыативы надо поддерживать,сейчас чем хуже-тем лучше.Давай гражданин лукашенко закрывай,перегоражывай,затыкай,замуровывай ,ну про обо...ных коровах и омоновцах не забывай.

Адказаць
+6 +
arelav, 22:20, 5.10

Эта выскочка ради власти готов откусить себе хвост. Закрывая что то, или принимая какие то решения, он даже не знает истории последствий для самого себя лично. Прекратив грузопоток эта бездарь закроет существование приграничной инфраструктуры, ну и всё, в принципе даже конец свой оттянуть не сможет.

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 22:53, 5.10

Гзтая ініцыятыва Лукашэнкі яшчэ раз паказвае, што ён перастрашаны Еўропай і ўсім зьвязаным з Еўропай. Ён, як тая старая мумія, у сваім разуменьні ня можа вылязьці із савейкай сыстэмы. Завёў няшчасую луканоміку, копію савецкай, якая трымае народ у беднаце ды ўсімі сіламі ён цягне на ўсход, пад маскоўскі бот. А да Еўропы не, ніколі, бо там ён апаліцца.
Але ўсё гэтае цяпер гісторыя, кепскі сон, бо народ абудзіўся й яго не стрымаць. Нард хоча свабоду, незалежнасць і добрае жыцьцё ў саёй еўрапэйскай краіне.
Бывай лукашызм — Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Анатолий , 2:48, 6.10

Европа , закрой границы с Беларусью .
Через месяц москали объявят голодомор .
А дальше все вытекающие ...
16 лет назад , сделай это Европа , не было б ни войн по вине расеи , ни самой рашки

Адказаць
0 +
Кафка Корчагин, 23:56, 7.10

Трудно искать логику в словах и действиях психически больного человека. Не знаю шизофрения ли это, либо просто сенильная деменция (по-простому - старческий маразм), но совершенно очевидно, что гражданин Лукашенко А.Г. тяжело болен, это клиент Новинок. И то, что караевы, макеи, головченки и т.д. не понимают это, свидетельствует об очень низком уровне их интеллекта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны