14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+80 +
Анатолий, 18:09, 5.10

Силовики уже совсем перестали соображать, что они делают. Уже стали хватать людей, выходящих из церкви, после того, как они там помолились. А в протоколе напишут, что они участвовали в демонстрации и выкрикивали лозунги.

Адказаць
+34 +
с., 20:07, 5.10

Дело том, что шкловский дурак очень мстительный. Он знает, что скоро ему по любому придётся драпать, и цель у него побольше нагадить всем. А колхозные менты ещё не понимают, что придётся отвечать, а пока за бабки готовы выполнять любой преступный приказ.

Адказаць
+7 +
Роликк, 23:17, 5.10

Потому что пора уже отвечать, как в Бишкеке или по меньшей мере срывать побольше масок. Это как ладан для черта

Адказаць
+84 +
Z, 18:09, 5.10

Если бояться приходить молиться,то зачем такая жизнь? Хватит всего бояться !

Адказаць
+70 +
UFO, 18:17, 5.10

Уже же одному мусору подожгли дом и машину. Неужели мало?

Адказаць
+36 +
Женщина, 18:56, 5.10

Мент этот не единственный, кому сожгли дом и машину. Их уже много. Просто об этом Лживое ТВ не расскажет. Пакости партизаны делают ментам ещё и какие. Кому дом разукрасят, кому машину поцарапают. И не жалко. Ягодки их ждут впереди. За все подлости в жизни придется отвечать.

Адказаць
+50 +
пенсионерка, 18:20, 5.10

Власть без народной поддержки,просто сама по себе--шалтай-балтай. А если нет опоры,"едет крыша"--с каждым днем это все заметнее.

Адказаць
+37 +
пворб, 18:41, 5.10

Мракобесы!!!

Адказаць
+22 +
ы, 19:12, 5.10

Оккупанты!!! Велкам в ОРДЛО.

Адказаць
+23 +
ВІТАЎТ, 19:05, 5.10

Для лукшыстаў, малебен за Беларусь гэта тое самае што нацыянальны сьцяг або Пагоня — баяцца ўсіх трох як чарцяняты сьвячонай вады.

Адказаць
+29 +
Ы, 19:11, 5.10

О как! Оккупанты за Беларусь даже молиться запретили!

Адказаць
+20 +
Факт , 19:26, 5.10

А что по этому поводу говорит РПЦ и гундяй?

Адказаць
+15 +
имт, 19:43, 5.10

вы что там совсем уже на голову тронулись.. задерживать верующих...

Адказаць
+34 +
Католик, 20:01, 5.10

Наверное, "православный атеист" в скором времени прикажет садить в тюрьму за молитву "Отче наш", потому что там есть слова "избави нас от Лукавого".
А вообще, как земля это существо носит? Господи, весь народ просит, чтобы этот упырь сгинул! Задерживать за молебен о Беларуси! Дичайший маразм! Так и дышать запретят..

Адказаць
+18 +
Oleg S., 20:53, 5.10

Час священника ставити свічки за упокій лукавої мусорні .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны