14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+70 +
Гомель, 21:42, 5.10

Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни, умные и порядочные люди! Какие же Вы все молодцы! Уважаю

Адказаць
+46 +
Унит, 22:01, 5.10

лукашенко ,ты когда начнёшь компенсировать этим пенсионерам советские вклады? Только в Беларуси не было никакой компенсации. А это было обещано тобой в первом пункте первой предвыборной компании.

Адказаць
-1 +
сын андрей, 6:28, 6.10

УНИТ, 22:01, 5.10. Компенсировал он пропавшие вклады. У родителей на книжках было две машины, вклады пропали. Подарили дорожный велосипед: "Аист".

Адказаць
+20 +
victor, 22:14, 5.10

угу, прозрели.. формула Муссолини "ЕШЬ И МОЛЧИ!" уже не работает

Адказаць
+1 +
вася, 7:23, 6.10

скоро и эта формула не будет выполняться .

Жрать ,что будите .. и некому и негде ..будет выполнять ..
молодежи все меньше в стране .и рожают .а тех.кого родили ..уезжают ..
и предприятия лукавый превратил в запустю или ..ели, ели дышат ...

Адказаць
+13 +
22, 22:24, 5.10

ошибку трудно исправить.. это как 2войка я предпенсионного возраста но помню как все бежали за таракана хотя всех предупреждали кто он жальне послушали тогда тв беларуси. которое было норм

Адказаць
+27 +
пенсионер, 22:41, 5.10

За луку-не голосовал ни разу! Лука- наша общая ошибка!
Лживости он дал нам много !ВОН ЕГО С НАШИХ ГЛАЗ !

Адказаць
+23 +
огородник, 22:44, 5.10

колхозника и убийцу народа -убрать навсегда, и ни кто по тебе с... не будет плакать!

Адказаць
-1 +
оно, 8:32, 6.10

совхозник, а это еще хуже...........

Адказаць
+37 +
Ник, 22:55, 5.10

Все новые и новые ЛЮДИ подключаются к борьбе с " тараканом", который устроился в нашем ДОМЕ и никакие спецсредства не помогают. Киргизы собирают партии для рассмотрения положения!!!!!...., а наш УРОД ни с кем не готов обсуждать дела....человечек без роду, без племени... и даже фамилия не отца, а матери... Что мы от него ждем....? ВРАГ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА. ШОС.

Адказаць
+29 +
God Bless,Belarus, 22:56, 5.10

Пока большинство не интересовалась(на радость таракану)политикой,его банда занималась укреплением своей крепости (от народа)!Теперь убирать это бревно придётся с большими усилиями!Но Мы ,от молодёжи до пенсионеров,должны сделать все ,чтобы исправить ошибку 94 года и последующих! Сейчас не время искать виновных, пока #он не сдал страну Московской ЛиллиПутии-должна подняться вся активная часть Беларуси!Каждый на своём месте-но Разам!И Таракана МЫ Победим!!!

Адказаць
+25 +
шура, 23:08, 5.10

Женщины не смогли, но, кажется, пенсионеры его доканают. Здотовья им и долгих лет жизни в новой стране.

Адказаць
+20 +
Факт, 23:41, 5.10

с тех пор, как столкнулась с судами и поняла, насколько у нас несовершенна система, созданная Лукашенко.
______________________________
Лука ничего не создал. Всё это принесла сюда рашка. И луку тоже. Он просто кремлёвский гауляйтер Беларуси.
Мозаичный лишь обставил себя охраной ибо это реализация его фобий.
Всё, что он делает обусловлено симптомами его психзаболеваний.

Адказаць
+4 +
Уладзiмiр, 3:15, 6.10

С победой, уважаемый(нет) гражданин АГЛ! Ваш электорат вышел против вашего же шчасця.

Адказаць
+3 +
Джордж , 5:15, 6.10

Эти протесты обьеденят народ и создадут новую культуру в обществе на основе которой нация будет развиваться! Жыве Беларусь! Все вместе мы всё сделаем!

Адказаць
+2 +
DZE. TAL, 8:31, 6.10

Хочется напомнить таракану слова они пророческие:
ОШИБКИ НАДО НЕ ПРИЗНАВАТЬ, А ИСПРАВЛЯТЬ ИХ .
Но он уже не отмоется.

Адказаць
+5 +
Авраам , 8:45, 6.10

Пора исправить ошибку беларусов 26 лет назад и судить лукашенко вора убийцу и подлеца

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны