14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+52 +
Дударев К.И. , 10:21, 6.10

Посол, что не человек или не народ. Такой же человек и народ, как и все Беларусы. Объявил результат выборов в Латвии. Выборы состоялись. И выбрали Тихановскую. Как и любого человека или народ лишили работы за правдивую информацию. Как и журналистов, блогеров. Неужели Лукашенко верит в свою лож. Или не понимает ситуации. Разворовывается страна. Грабят народ. Это говорят из за каждого угла. Покрытие коррупционных схем происходит за счёт народа. Надоело всем. Послы, что не видят. Видят, знают. И не хотят участвовать.

Адказаць
+41 +
BelyRus, 10:44, 6.10

По белорусскому "законодательству" сказать правду -- это «ненадлежащее исполнение должностных обязанностей»

Адказаць
+17 +
Макс, 12:01, 6.10

Крыса окружила себя подлецами и карьеристами."Король- то голый!"Доказывать всему миру обратное, лицемерить и врать в угоду крысе, выставляя себя посмешищем, умные и честные не могут.

Адказаць
+29 +
ВІТАЎТ, 10:55, 6.10

Таксама разіць і тое, што Лукашэнка падкрэсьлівае свае дыктатрскія правы тым, што ён сам асабіста звольніў пасла ў Латвіі.

Адказаць
+8 +
Выше Бога и Закона? , 11:42, 6.10

Если не говорить правду извращая реальное положение дел в стране , постоянно фальсифицировать выборы. то может показаться, что он идеальный президент. Если предположить, что народ когда-то увидел в нём своего спасителя и выбрал на высокую должность, то сейчас очевидно разочарование большинства народа в чиновнике с посиннвшими пальцами сидящем на омоновской дубинке. Поэтому его надо снять с дубинки и посадить туда, куда определит Закон.

Адказаць
+6 +
пенсионерка, 13:31, 6.10

Ну так что можно ожидать от наглеца и преступника ,луки, заявившего :" я родился президентом "
Здесь неоспоримая патология.

Адказаць
+8 +
Ха!, 12:27, 6.10

А сам он, как, НАДЛЕЖАЩЕ ИСПОЛНЯЕТ свои ОБЯЗАННОСТИ?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны