14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+20 +
Вполушаге, 13:00, 6.10

Не мешайте слепцам в их безумии. Дайте им наполнить меру своей скорби.

Адказаць
+41 +
Альба, 13:11, 6.10

Прежде, чем разбегаться во все стороны, как тараканы, они натворят много беды. Но люди их найдут и суд накажет. Все всегда заканчивается одним и тем же.

Адказаць
+27 +
ганна з гомеля, 13:37, 6.10

Преступник должен сидеть в тюрьме!!!

Адказаць
+11 +
Анна, 13:54, 6.10

А,Васька слушает да ест (из басни Крылова).Очень хочется услышать репортаж с суда над «выше Бога».

Адказаць
+24 +
прохожая, 14:25, 6.10

Значит получается к ответственности должны быть привлечены все члены конституционных судов начиная с 1996 года, так как не сказали об этом во всеуслышание всему народу, а также нынешний верховный суд, не принявший жалобы?
да и простые судьи замешаны по самое не могу, ведь если бы они отказались так проводить суды, как они сейчас проходят, то не было бы такого правового беспредела в стране, всегда думала, что судьи - это самый высокий класс юристов, уж они то все законы наизусть цитируют, а получается.....то что получается, народ то не всегда понимает все коллизии, но уж они то......ужасно горько и обидно

Адказаць
+39 +
беларуска, 14:26, 6.10

Очень хорошая статья для тех кто любит говорить:
"Я, просто, выполнял приказ"

Здесь все разложено по полочкам и офицеры любой сферы деятельности понимают, что выполняют преступные приказы.

Адказаць
+29 +
Беларус Таляныч, 15:00, 6.10

Гарри Петрович! Очень радует, что эти материалы(и возможно другие), несущую информацию о преступных действиях крысы и его стаи, находятся в надёжных руках! Не далеко то время, когда эти обвинения дадут заслуженную оценку банде. Такое не забывается и не прощается!!! С огромным уважением к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+27 +
Ооп, 15:01, 6.10

У власти преступная банда,которую создал главный приступник.В настоящее время он не считается призедентом,народ его не избрал.Он не законно захватил власть.Все его указы не действительны,он приступник,которого надо срочно арестовать.

Адказаць
+21 +
Пенсионер из Минска, 17:06, 6.10

Замечательная статья!
Это полное юридическое доказательство незаконности преступных действий гражданина лукашенко а.г., именуемого в народе Тараканом.
Сотрудники Генеральной прокуратуры и Министерства юстиции должны ознакомиться и произвести арест преступника.

Адказаць
+5 +
22, 21:23, 6.10

Поскольку те, кому адресовано обращение, содержашееся в предпоследнем абзаце, ничего ответить на него не смогут по причине неоспоримости приведенных фактов, а также своей причастности или бездеятельности в отношении творившихся преступлений, то пусть внимательно изучат ПОСЛЕДНИЙ абзац.

Адказаць
+7 +
Александр, 22:13, 6.10

Уважаемый, Гарри Петрович, спасибо! Это бомба! Но почему Вы не информируете всю мировую общественность об этих чудовищных фактах преступлений нашей власти. Это же ужас! Было бы здорово, если все новостные интернет-ресурсы, ежедневно начинались с этой Вашей статьи и до тех пор, пока эти бандиты не предстали бы перед судом. Наш народ должен ежедневно, открывая интернет, встречаться не с рекламой кириешек, а с этой чудовищной информацией. Может тогда перестанут сомневаться в фальсификации выборов.
Спасибо!
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Адказаць
+2 +
Gala, 23:53, 6.10

Полностью согласна с Александром.

Адказаць
+1 +
Александр, 2:18, 7.10

Спасибо!

Адказаць
+5 +
Сергей НЛ, 12:54, 7.10

С каждым днём все интереснее, вот люстрация будет веселая и очень длинная. Ну и по делом садюгам. А статья супер, снимаю шляпу, спасибо!!!

Адказаць
+3 +
V, 13:18, 7.10

Статья отличная. Не в последнюю очередь потому, что содержит конкретные ФИО преступников, которых надо будет судить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны