14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+34 +
z, 13:30, 6.10

Киев будет называть Лукашенко по имени и фамилии
----------------
Да людоед, его имя и фамилия.

Адказаць
+22 +
Кстати, 14:36, 6.10

Его имя - трусливая крыса. И именно так к нему нужно обращаться по протоколу.

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 23:27, 9.10

в лучшем случае, агл_уша. в крайнем, зелёнка есть.
(к зеле-шмаркле это не имеет НИКАКОГО отношения. зеля - отдельно.
Украина - отдельно!!!

Адказаць
-6 +
бомель, 14:14, 6.10

Вова ты хоть сам откуда взялся, из кваркала 95, народ смешить как у Беларусов смешит скаморох 26 лет

Адказаць
-6 +
Россиянин, 14:26, 6.10

А что Зеля в Украине переменил со дня своего правления?

Адказаць
+29 +
Xenos WIGHT, 14:39, 6.10

В стране здорового человека президент вообще-то не царь-самодержец, а всего лишь глава ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти. То есть не пишет законы, а обеспечивает их соблюдение. Для написание законов другие люди есть, которые президенту не подчиняются.

Адказаць
+2 +
M, 12:28, 7.10

Технически - всё верно. На практике - он управляет партией "Слуга квартала", у которой большинство. И результата ноль. Положительного результата.

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 23:39, 9.10

сн_у ещё недолго осталось. года три. да и то, если дотянут. и 73% голобоhодькиных поклонников уже не спасут... и даже мчс рф во главе с путиным и шойгу.+гуманитарные конвои коломойского.

Адказаць
+33 +
вiталь, 14:35, 6.10

Зеленский прав , что время луки с синими сжатыми пальцами и фиолетовыми челюстями , которыми ОНО цепляется за стул пересидента и свои 18 резиденций с охраной и наложницами из "слубжы протокола" - прошло . Поэтому запретили публиковать официальные опросы , показывающие , что за ОНО 1-3% , а 97% - против . Лукашенко можно реально назвать Президентом ОМОНов и исполкомов РБ , а так же жителей гор.посёлка Дрозды - охраняемой резервации изгоев в границах Минска !

Адказаць
+12 +
Гарила в тумане, 14:37, 6.10

Проснулся..Оно у нас и не уходило!))

Адказаць
+10 +
Сержа, 15:34, 6.10

Тофарисч Зеленский , ещё в Святом писании сказано что невозможно служить двум господам, Вы бы со своими министрами определились в выборе приоритетов , и даже в том как называть это ряженое чувырло, а то у вас и "нашим" и "вашим".

Адказаць
+12 +
Zm55, 15:55, 6.10

Обращение к ОМОН Беларуси:
1. Согласно конституции республики Беларусь и принятой вами присяги вы уже предатели своей Родины и по законам республики Беларусь попадаете под расстрельную статью.
2. Вам не спрятаться нигде в мире, ни в Америке ни в России. Вы будете зачищены либо ФСБ России, как компромитирующий руководство союзного государства элемент, либо спецслужбами нового руководства Беларуси. Причем абсолютно не имеет значения какой курс выберет новое руководство страны - вы будете ненужным элементом всем: дешевле будет от вас избавиться, чем вас отмывать.
Так все и будет!

Адказаць
+6 +
Oleg S., 20:16, 6.10

Що таке Союзноє Государство , та як його можна скомпрометувати ?

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 23:14, 9.10

йолки зелені!
"везёт" же миру на владимиров, начиная с ленина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны