14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+62 +
Idiot, 13:18, 6.10

А вы импортозамещением замените!

Адказаць
+18 +
Z-YVE B-ELARUS, 16:03, 6.10

Как и свой закопченный "Лошарик" с импортозамещенным аккумулятором вместо украинского!!! )))))))))))))))

Адказаць
+46 +
русский, 13:25, 6.10

А разве могло быть иначе? )))
Там сам Кремль 500 лет назад был построен итальянцами по итальянской же тогдашней технологии отжига кирпичей. За века ничего не изменилось!
Что крейсер "Варяг", что мартеновские печи от американцев для производства Форд-А (у скрепанутых ГАЗ-А), что автопром, построенный итальянцами и теми же американцами...

Адказаць
+35 +
Xenos WIGHT, 13:32, 6.10

Очень порадовало видео на каком-то "патриотическом" канале, сделанное по образцу "Дискавери Как это сделано" - про то, как производятся лучшие в мире автоматы. Как оказалось, на оборудовании производства вероятного противника :)

Адказаць
+17 +
русский, 16:00, 6.10

Была такая программа "военная тайна!" я лично видел, как Рогозин давал интервью на фоне станков "Siemens". году в 2014... ))) еще тогда начал задумываться, а что если станок сломается, а запчасти не поставят..

Адказаць
+26 +
давняя история, 13:43, 6.10

Что крейсер "Варяг", что мартеновские печи от американцев для производства Форд-А (у скрепанутых ГАЗ-А), что автопром, построенный итальянцами и теми же американцами...

А комуняки начинали ещё с тракторов ФОРДЗОН.

Адказаць
+22 +
Хи-хи, 13:45, 6.10

А пусть Дерипаска лизнёт сказочному, ему не привыкать! А сказочный даст ,,ценный совет,, , и может быть освободит от налогов! Хотя этот с голода точно не сдохнет!

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 14:27, 6.10

За Дерибаску переживать не надо, ему либо из бюджета отломят в очередной раз, либо вообще купят у него это производство. В любом случае в контейнерах рыться в поисках еды не придётся. Точнее, придётся, но не ему :)

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 15:07, 6.10

ну вот видите, санкции все-таки работают

Адказаць
+2 +
Санкция, 21:31, 6.10

Конечно, работают. Вспомните когда на Беларусь возложили санкции, как наш Пан кричал и плевался, что дорога была закрыта в Европу...через время подлизался, предоставил программу по выходу на демократический строй и начал снова получать помощь , кредиты и т д...санкции как и штрафы подрывают стабильность страны..нельзя изолировать страну в современном мире.

Адказаць
+10 +
EU, 17:35, 6.10

Да ладно, из говна и палок на авито будут скупать по всем просторам Рунета и устанавливать на свои говно маршрутки))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны