14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+264 +
вася, 14:11, 6.10

Лукашенко вдруг за несколько месяцев превратился в человека, которого мягко говоря не любит большинство белорусского общества. Он стремится только силовым образом разрешить этот конфликт.
===================
причем здесь любовь ...власть можно и не любить ..но если власть на правде . чести совести.справедливости ..ее уважают и принимают ..

а когда законы -понятия .. убили и избили людей кто-то в масках на голове ..от имени власти ..и им за это повышенные зарплаты ..суды и следствие молчит ...

то мы уже не хотим такую власть и такое "государство" ..которое уже сатанавство ..

Адказаць
+184 +
живой труп, 16:05, 6.10

По мнению политобозревателя Валерия Карбалевича, Лукашенко пережил и продолжает переживать сильный шок.
Это мягко сказано - страх, животный страх, ужас о грядущем, о предстоящей расплате за содеянное. Посмотрите на его выступление на провластном митинге. У него от ужаса по ногам течёт. Последние дни адольфа гитлера были не такими ужасными.

Адказаць
+66 +
вася, 16:23, 6.10

страх, животный страх, ужас о грядущем, о предстоящей расплате за содеянное.
===================
Профессор, Шарик разовьётся в чрезвычайно высокую психическую личность.
Вы думаете?
Что с вами, Филипп Филиппович?
Такой кабак мы с вами наделали с этим гипофизом
что прямо хоть из квартиры беги.

Адказаць
+20 +
Дни сочтены уже... , 23:42, 6.10

На Адика было совершены десятки покушение, на совхозника ни одного, страх его главная эмоция, и пусть так будет до его конца, он уже эмоционально выгоревший, потерявший совесть труп, неопределённость подвешенного мерзавца выжгет его напалм

Адказаць
+155 +
ПАН ТАДЕУШ, 18:28, 6.10

Моя прабабка - полька по национальности, любила повторять пословицу, которая в переводе на русский звучит примерно так: не дай бог бодливой корове рога, а холопу - паньство.
Быдло получило власть и,согласно приведенной пословице - показало норов. Можно и 36, и 50 лет сидеть у власти,но если был в душе холопом - холопские замашки будут лезть из всех щелей. Особенно патологическая жадность.К власти - в том числе.

Адказаць
+116 +
Хз, 18:39, 6.10

То что он диктатор и лжец,я понял ещё в девяностые.И то что своей тупостью может страну довести до ручки ,это тоже очевидно.

Адказаць
+52 +
Полеская Касандра, 20:20, 6.10

Ему надо новости из Киргизии на ночь просматривать а с утра совместно с хунтой очень действенное отрезвляющее средство.

Адказаць
+218 +
morty, 14:12, 6.10

Весь его шок и депрессию снимают медикоментозно. Поверьте, стресс его не замучает. Это скорее люди от постоянного стресса поимеют проблемы со здоровьем, а за этой мразью следят кучи профессиональных иностранных медиков.

Адказаць
+112 +
Астиаг, 14:43, 6.10

Лукавый доверяет только китайским медикам. Они его лечили после двух микроинсультов, произошедших в августе.

Адказаць
+136 +
444, 17:11, 6.10

Значит третий не за горами! Настоящий.

Адказаць
+84 +
Астиаг, 18:08, 6.10

Очень на это надеюсь. Также надеюсь что в этом случае лукавому не помогут и китайские врачи-вредители.

Адказаць
+34 +
жыстачайшы невук л, 18:09, 6.10

Оно конечно , не сильно разбирается в истории , а тем более в следах тама , для оно - это , как математика , которая не сильно нужна .) Вот как относятся к этому всему наследники (отпрыски)) , вряд ли хочется на полусогнутых стоять в Кремле перед братом луки и их "дядей" , который потчует новыми микскоктейлями мадеинлубянка !)

Адказаць
+263 +
MICROCUTS, 14:18, 6.10

Сегодня вполне очевидно, по-моему уже для всех, что Лукашенко больше ничего не может принести Беларуси, кроме крови, увечий, арестов, штрафов. Вопрос в том - сколько ещё? Больше или меньше.
До него очень туго доходит, что пришло время уходить.

Адказаць
+208 +
вася, 14:33, 6.10

что Лукашенко больше ничего не может принести Беларуси,
=====================
а что .по вашему .. он принес до 9,08,2020
стране за 26 лет ...
два чемодана компромата .
общий долг страны 40-50 миллиардов .
новые производства ..
гонит айтишников из страны .и всех умных.
детей рожают в два-три раза меньше .чем при БССР и половина от .. уезжает из страны ...
он превратил страну в колонию .где он африканский вождь и народ сдает .продает за стеклянные бусы-майбах .верталеты. боинги и проч. в рабство .как высококвалифицированную раб силу за спасибо-миску супа . ...

что еще ..!!!

Адказаць
+21 +
дед пихто, 21:55, 6.10

поддерживаю..

Адказаць
+93 +
русский, 14:34, 6.10

Там смена караула может мгновенно решить стагнацию! И пациент на таблетках, под контролем, и страна выйдет из дупы.

Адказаць
+106 +
Сметем, 15:34, 6.10

Тебя, фашист, не спасёт и твоя зондеркоманда!

Адказаць
+34 +
Oleg S., 20:24, 6.10

Лука був і є комуністом,служив у військах КДБ СРСР, вертухаєм . А зондеркоманда його має назву " банда МВД-КГБ " .

Адказаць
+208 +
E, 14:19, 6.10

Не знаю насчёт шока,но умом полностью тронулся на всю голову

Адказаць
+185 +
user, 14:28, 6.10

у лукашенки был ум? не замечал. дурань з дурня.

Адказаць
+70 +
пенсионерка, 19:28, 6.10

Трудно даже предположить , что в голове у этого психа. Мне кажется , что кроме страха и инстинкта самосохранения любой ценой -- Ничего.
Ему невозможно понять, что страна уже не та.и народ уже не тот. И историю не повернуть вспять !
У него будет очень плохой конец. Причём очень скоро.

Адказаць
+131 +
КАМРАД, 14:21, 6.10

Вероятней всего, что с "валидолом" он уже не расстаётся, с тех пор, как начались все наши протесты! Тут, как говориться, то, что посеешь, то и пожнёшь! И урожай взошедших "семян", уже не за горами!!! Жыве Беларусь!

Адказаць
+133 +
ждун, 14:22, 6.10

А оно разве способно что-либо переживать?

Адказаць
+2 +
Alex_k911, 23:20, 10.10

да, только за свою шкуру!

Адказаць
+231 +
Кот Котофей, 14:23, 6.10

Наплевать на его переживания! После 2000-го большинство его просто не любили, но терпели! После 2010-го ненавидели, но терпеть заставляли! В 2020-ом его всё просто презирают, а терпеть не заставят потому, что настал предел страху, терпению и ожиданию! Сам он не уйдет никогда, надо ,,помочь,, !А как действовать, посмотрите мастер-класс Кыргызстана!

Адказаць
+212 +
BDFY, 14:24, 6.10

Ради того, чтобы задушить протест, Лукашенко готов разрушить многие функции государства.
==
Виталий Портников:
"В Беларуси нет никакого настоящего государства, это лишь декорации, которые прикрывают режим неограниченной личной власти Александра Лукашенко. То, чем занимался диктатор после своего прихода к власти - кроме паразитирования на российских ресурсах - так это демонтажем государственных институтов постсоветской Беларуси и конструированием механизма защиты своих личных интересов. Вот, собственно, и вся Республика Беларусь."

Адказаць
+40 +
Анатолий, 14:54, 6.10

"В Беларуси нет никакого настоящего государства, это лишь декорации"

Государство, это не только правитель. Это также народ
и территория. Беларусь, это настоящее суверенное государство, к сожалению с ненормальным правителем.
Так что Вы рано похоронили Беларусь.

Адказаць
+214 +
user, 14:26, 6.10

надо сказать, лукашенко прилично подготовился к выборам себя. закупил на МАЗе автозаков, маленьких автобусов, больших автобусов с бронированными стёклами, оружие, гранаты, слезоточивый газ, дубинки, подшлёмники (все называют их балаклавы), палки, нанял в ОМОН самых отъявленных отморозков, дал им приличный оклад, пообещал квартиры в Минске, карьерный рост, но не понимает: "..у чоом праблема.." столько автозаков в Минске я не видел с 2001 года. МАЗ прилично поднялся на автозаках, не думали, что это для их детей....

Адказаць
+128 +
КАМРАД, 14:39, 6.10

Кстати, это все наши деньги, из нашего с вами кармана забрал, чтобы душить "свой народ"! Деньги мы с него стребуем после, через суд, а дальше уже по справедливости! Мне думается, что в ближайшее время, что все они заскочат все в автозаки, и будут уже драпать, куда глаза глядят, чтобы только уйти от правосудия! Для них конец, уже очевиден! Тут и к бабке не ходи! Жыве Беларусь!

Адказаць
+36 +
шоб он сдох, 21:19, 6.10

нанял в ОМОН самых отъявленных отморозков, дал им приличный оклад, пообещал квартиры в Минске, карьерный рост,

Дочка рассказывала, что с ней работает разведёнка с ребёнком (правда не уточнял один, или два), бывшая жена омоновца, так вот эта разведёнка алиментов получила чуть больше 4000 рублей. Так сколько этой мрази платит плешивый за карательные операции?

Адказаць
+75 +
Иван, 14:40, 6.10

И 60, и 90, и ..., если надо! Пути назад нет. Жыве Беларусь!

Адказаць
+136 +
у-гу., 14:41, 6.10

Это надо какие иметь мозги ,чтобы работать на Мазе? Что бы в этот автозак посадили твоего ребёнка и твою жену .

Адказаць
+139 +
Лор, 14:48, 6.10

Этот придурок ничего для страны и народа за 26лет не сделал.
26 лет на одних кредитах,это что нормально.Обокрал страну со своей семейкой и дал волю таким же ворюгам.И это проситель?А теперь вцепился синими пальцами в кресло,не оторвать.Возглавил себя президентом, набравший 0,3% голосов.Это бандит с рождения.Мы должны любыми силами сковырнуть этот нарыв,он отнял у нас все, сколько терпеть этого маньяка.Берем пример с Киргистана.Вот как надо!

Адказаць
+155 +
SD, 14:50, 6.10

Он видит крушение собственного тщеславия ещё при жизни. Ему уже нет никакого дела до Беларуси, ее граждан, мира. Он переживает крах собственного Я. Ведь все стремления и вся его жизнь была направлена исключительно на обладание личной власти. Не получилось в России, получилось на 26 лет в Беларуси. И вот теперь полнейший крах всего. В его возрасте это даже не стресс, это катастрофа личности. Но по сути это и есть божье наказание за всю жизнь, прожитую в лукавстве.

Адказаць
+72 +
АГЛ, 15:01, 6.10

А тут еще Армения и Киргизия. Как жить? Куда бежать?

Адказаць
+101 +
Vinc, 15:31, 6.10

Только в морг...

Адказаць
+48 +
вах, 15:32, 6.10

подворотневый бледномолевый кремлевский окурок в курсе. своего таракана приютит.

Адказаць
+45 +
Фома, 15:30, 6.10

Беги, санёк, за поребрик!

Адказаць
+97 +
сноб, 15:50, 6.10

Ему уже даже неинтересно, в каком образе остаться в истории
----
В какой истрии?! В его истории Скорина жил в Питере. Нас..ать ему на историю. Ему надо сладко пить, жирно жрать и раздавать холопам пинки под зад.

Адказаць
+94 +
Валентин, 15:55, 6.10

У лукошенка только одна мысль - выжить любой ценой. Ведь столько непосильного труда столько тонн баблища.

Адказаць
+103 +
Бравый, 16:21, 6.10

Не хватает только ушлого командира какого-нибудь военного подразделения, который вовремя перейдет со своими подчиненными на сторону народа. И этот человек будет героем Беларуси! И останется в ее истории навсегда. Для силовиков сейчас наступает момент бифуркации. Завтра переходить уже может станет поздно для многих. А режиму все равно конец. Разве этого не видно. Весь цивилизованный мир отрекся от него А России вы нужны как пушечное мясо. Будете усмирять Донбасс, Карабах, Сирию и т.д.

Адказаць
+90 +
Давно известно, 16:26, 6.10

Вот почему любая власть должна меняться. Хорошая ли, плохая... Должна произойти смена и наступить либо почести, либо ответственность. Иначе хаос, что и наблюдается...

Адказаць
+140 +
Палач, 16:26, 6.10

Фамилия Лукашенко будет проклята в Беларуси на сотни лет.

Адказаць
+68 +
из Шаршун, 16:48, 6.10

Был тут на днях. Замаливать грехи в новую церковь приезжал. Лицо белое, наверное загримировали серость.

Адказаць
+82 +
Мы 97 против 0,00%, 18:02, 6.10

А еще у этого шкловского нелюдя впереди страшный народный суд,за убийства ,похищения ,избиения прогрессивных политиков.Светлана Тихановская пошутила ,когда пообещала этой мрази неприкосновенность.Народ Беларуси ждет расплату уже 26 лет над этим демоном !!!!!

Адказаць
+44 +
123, 18:26, 6.10

Бдим судить вместе с его охранкой и ОМОНом.

Адказаць
+63 +
ИВАН, 18:10, 6.10

Лукашенко переживает сильный шок
==
Кто-нибудь из вас, беларусы, переживает за то, что у сашки шок?

Адказаць
+36 +
житель, 19:23, 6.10

ШОС !

Адказаць
+71 +
Людмила, 19:14, 6.10

" То ли еще будет.." Лукашенко за пару месяцев превратился в чахлого, полностью седого, неуверенного в себе, человечишку! Вот, что значит людская ненависть, которая захлестнула огромную массу народа. Бежать надо было бы ему, да некуда, токсичным он стал не только для белорусов. И никакими деньгами он уже никогда не смоет кровь со своих рук!

Адказаць
+84 +
Бефар., 19:44, 6.10

лукашенко - самое мерзкое отвратительное подлое ненависное позорное преступное презренное существо в истории нашей Беларуси. Это неоспоримый факт.

Адказаць
+33 +
та®акан в котле, 20:49, 6.10

Ему пора уже не шок переживать,а чертей в аду молить о пощаде!..

Адказаць
+50 +
Битум, 21:11, 6.10

Он вышел из совка. И ничего другого, кроме комсомола, КПСС, лживой истории и лживой советской пропаганды он не знал. Крах этой всей бредятины дал ему шанс наверстать упущенное, а главное - власть над людьми. И он по полной его использовал, дуря тех же дезориентированных советских людей популистскими лозунгами. Только через четверть века пришло новое поколение, которое смогло понять, что король голый, он ничего не делает для страны и ее граждан. Он только упивается властью и грабит страну.
Отсюда и такая ненависть к нему. Он украл время у страны и у каждого из нас.

Адказаць
+30 +
Заметно, 21:18, 6.10

Заметно,гниды притулиу,понтоваться стау гораздо меньше,старается меньше плявузгать.Чувствет свой близкий конец.А если США и Британия найдут уворованные бабки,то тогда вообще лучше застрелиться.Таракану надо уже сейчас делать лапы,а он синими пальцами ухватиуся за уладу.Надеется на лукамамонауцау и кгбэшникау.

Адказаць
+28 +
Кащей, 21:34, 6.10

Это только подготовка к шоку. Шок будет во время вынесения приговора.
Но ожидание нелицеприятного финала гораздо хуже самого финала. Доживет ли, ведь ждать всегда трудней, чем уже принять неизбежное.

Адказаць
+19 +
vg, 21:51, 6.10

Теория пяти стадий принятия неизбежного, которая известна во всем мире и активно используется в психологии. Пять стадий Кюблер-Росс:
1.Отрицание.
2.Гнев.
3.Торг.
4.Депрессия.
5.Принятие.

Адказаць
+14 +
псих, 23:30, 6.10

Надо полагать, шурыг сейчас на стадии 3-4(пытается договориться хоть с кем-нибудь, а морда лица осунулась)

Адказаць
+21 +
Ale, 22:13, 6.10

Вася/. Так за эти 40-50 миллиардов построили коттеджи, хаты в Минске: мусора, омоновцы, исполкомовцы, и Дрозды, не считая чёрной кассы)))

Адказаць
+12 +
Вадя, 0:52, 7.10

Дьявол эмоций не испытывает

Адказаць
+8 +
Это свыше..., 9:26, 7.10

Нельзя заставить себя любить...

Адказаць
+3 +
Ф, 9:39, 8.10

а ему только это и остается.
он сейчас в положении товарища Саахова - "или я ее веду в загс, или он меня ведет к прокурору"(с)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны