14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+105 +
WTF, 15:17, 6.10

Нет смысла взывать к их совести - там ее не ночевало. Нет смысла пытаться с ними договариваться - они не пойдут на уступки. Нет смысла взывать к разуму - они зомбированы. Нет смысла рассматривать их как представителей государства - они бандиты и оккупанты, т.е. та самая хунта.

Адказаць
+95 +
bsk, 15:17, 6.10

поздно, они у же и есть хунта. и судить их будут как хунту!!!

Адказаць
+78 +
Ю, 15:29, 6.10

Они не знают слово совесть. Они тупые и глухие,полностью оболваненные,на мир смотрят через узкую полоску своего сознания с ненавистью и страхам.

Адказаць
+42 +
Ecce Homo, 16:13, 6.10

Они может быть и тупые, но совершают преступления не из тупости, а из того, что их основательно прикормили. Порядочной профессии (там же работать надо) не имеют, а за искалечивание и убийство людей платят им немыслимые для обычного беларуса деньги. Так что делают они свои черные дела от жадности и легкости бытия. Ума им не хватает только на то, что не могут представить неотвратимых последствий.

Адказаць
+32 +
подмаской нетсовести, 16:17, 6.10

Через прорезь в балаклаве они смотрят. Если в средние века для рыцарей железный шлем с прорезью был для защиты от холодного оружия, то для этих отморозков маска с прорезью или маска для защиты от узнавания, чтобы люди не видели этих преступников в лицо.

Адказаць
+49 +
Рубцов Юрий Михайлович , 15:45, 6.10

Поддерживаю данное заявление полностью.

Адказаць
+58 +
КЭТ, 16:01, 6.10

Поддерживаю, но это бессмысленно. Там 70% малообразованных выходцев советских колхозов. И еще они избивают и пытают беларуских детей!

Адказаць
+17 +
или, 17:12, 6.10

Процент гораздо выше и не колхозники они а маргиналы без принципов и морали.

Адказаць
+46 +
даткн, 16:05, 6.10

Это даже не хунта, а колхозная банда преступников. Вот псих создал государство как в какой нибудь Африке

Адказаць
+26 +
простой, 16:27, 6.10

Каждый зарабатывает на кусок хлеба тем, чем может. Властные бандиты калеча людей, евродепутаты написанием обращений. А вот простой белорус сможет хорошо жить только тогда, когда осознает, что всё зависит только от него. И видно не попала ещё каждому из них возжа под хвост, что никак он не может взбрыкнуться. А может не стоит ждать, когда совсем уж станет хреново?!

Адказаць
+26 +
***, 16:47, 6.10

Выкормыши Шуневича-Караева в школе МВД изучают Законы и прекрасно знают последствия своих деяний.
Поэтому - суд,тюрьма, конфискации и возмещение ущерба пострадавшим, лишение пенсий. Покаяние и стояние на коленях не "прокатит".

Адказаць
+13 +
Dimchik, 17:26, 6.10

Да ладно, изучают.

Три класса и коридор они изучают. Нашли юристов. Знают они в основном наизусть, ночью разбуди, десяток статей, с которыми постоянно приходится работать. Выучить все законодательство невозможно, а соответственно, по их логике, помнить что-то еще, кроме того чем непосредственно пользуешься, и не нужно вообще.

Адказаць
+9 +
***, 17:39, 6.10

Ну да, полностью с Вами согласен))).Оттого и маски на морды натягивают, что не знают))).Не знание Закона не освобождает от ответственности. Тем более,часы обучения в Академии МВД есть? Отметка о сдаче экзамена или зачета,уверен,имеется.

Адказаць
+5 +
Dimchik, 18:25, 6.10

И я с вами тоже согласен. Но, повторюсь, законники из них, даже те, что с высшим, действительно слабые. Получение отметки не означает знания предмета. Более того, белорусское законодательство - штука не статичная, его постоянно переписывают, так что знания устаревают, надо напрягаться, чтобы их освежать, мониторить правовые публикации. Гораздо проще отслеживать только свою узкую тему, несколько статей, включая, конечно, и статьи о своей возможной ответственности.
Пример с масками и балаклавами не подходящий. Тут не бывает инициативы снизу. Явно санкция высшего начальства: "Лучше надевайте, а то может быть бо-бо. Сами все понимаете". Вряд ли кто-то особенно спорил.

Адказаць
+23 +
Не простим!, 17:16, 6.10

Вряд ли эти лошки-петушки, с уровнем мыслительных способностей олигофренов, ЗПР, смогут осознать полноценно, во что они по своему слабоумию вляпались. Сегодня они тупо, по бычьи, таращат глаза из под масок и балаклав,уверенные, что "Нам ничего за это не будет, гы, гы!" Завтра, когда их начнут увольнять из органов, лишать званий, пенсий, а особо отличившимся, на ком кровь и смерти невинных людей, давать большие срока, они так же бессмысленно будут вращать бельмами и мычать: "За что!" За что? За Батьку! За того, кто вас, дебилов, повязал кровью, прикрывшись вами, сделав вас в глазахбольшинства граждан Беларуси фашистами-карателями. Впрочем, что бы все это понять, нужны полноценные мозги. А этот орган тела в ведомстве Караева не приветствуется.

Адказаць
+4 +
oldy, 21:42, 6.10

А я не верю, что не найдётся на всю Беларусь хотя бы 8-10 офицеров -- не "ябатек". И не верю, что совсем ни у кого в белорусской армии нет желания поддержать народ в нынешнем противостоянии. Безусловно - есть. Дай, Боже, им решимости и отваги!
Дай, Боже, всем нам стойкости, силы и удачи!

Адказаць
0 +
22, 21:59, 6.10

Очень хорошо!

Адказаць
0 +
нет смысла, 13:45, 7.10

Взывать к совести бесполезно. Те, у кого она была, уже либо уволились, либо с ней "договорились". К этому моменту там только преступники и соучастники (укрыватели).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны