14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+16 +
444, 15:32, 6.10

Очередной фейк от CNN.

Адказаць
-4 +
сноб, 15:43, 6.10

К сожалению, Трамп сделал слово "фейк" нарицательным. Я никогда не сочувствовал демократам, но хуже Трампа республиканца нет.

Адказаць
+24 +
LD, 15:46, 6.10

Верить опросу CNN - это как Ермошину послушать

Адказаць
-11 +
MINT LINUKSON, 15:47, 6.10

Трамп попросту проигрывает Байдену по всем ключевым вопросам -

1. Вспышка коронавируса (59% предпочитают Байдена, 38% Трампа),

2. Здравоохранение (59% против 39%),

3. Расовое неравенство в США (62% против 36%),

4. Кандидатура в Верховный суд (57% против 41%)

5. Преступность и безопасность (от 55% до 43%).

Адказаць
+14 +
no no, 16:54, 6.10

Ваша аналитика сильно искажает факты.
1. обама с байденом при вспышке свиного гриппа очень долго ничего не делали вообще, Трамп на их фоне - человек с молниеносной реакцией
2. что-то ничего непонятно почему
3. БЛМ раздувает неравество и поддерживается демократами
4. даже не знаю что ответить
5. погромы, протесты и максимальная небезопасность сейчас там, где демократы

з.ы. вы свои проценты у CNN брали?

Адказаць
-14 +
Факт упрямая вещь, 17:40, 6.10

Будь Байден, хоть смесью Гитлера-Муссолини-Садама Хусейна-Луиса Гаравито в одном.
Он все равно, будет лучше Трампа. По одной простой причине. Против Байдена, выступает фашистская россия, и все ее пропаганда. А Трампа всеми силами поддерживает.
Только одного этого достаточно, чтобы не голосовать за Трампа.
Уверен, американцы сделают правильный выбор.
В мире нет, не было и никогда не будет достойного человека, которого поддержит Кремль. НИКОГДА!

Адказаць
+9 +
no no, 18:22, 6.10

По одной простой причине.
------------------------
незамысловатая логика, примитивные критерии.
мир на самом деле не бинарный, чтобы руководствоваться таим выбором.
американцы сделают выбор умом - как лучше для них, а не логикой русского мира - сделай соседу хуже чем мне.

Адказаць
-7 +
YES YES!, 15:41, 6.10

Теперь рыжему клоуну и "щенку Путина" уже никто и ничего не поможет и даже поварята-шестерки кремлевского повара!!! )))))))))))))))

Безответственность Трампа после заражения короновирусом и заражение многих работников его администрации и членов республиканской партии сыграло в резком падении его рейтинга ключевую роль!!!

США и американцы выбирают Байдена!!!

Адказаць
-6 +
YES YES!, 15:50, 6.10

Вероятно, избиратели в целом предпочитают Байдена Трампу по ряду вопросов, которые избиратели считают критически важными в гонке, включая вспышку коронавируса (59% предпочитают Байдена, 38% Трампа)!!!

- "За последние дни коронавирус также был обнаружен у помощницы президента Хоуп Хикс, бывшего советника Трампа Келлиэнн Конуэй, трех сенаторов-республиканцев, председателя Национального комитета Республиканской партии Ронны Макдэниел, менеджера предвыборной кампании главы Белого дома Уильяма Степина, трех журналистов из пресс-пула Белого дома, личного помощника Трампа Ника Луна".

Адказаць
-7 +
ТРАМП - ЩЕНОК ПУТИНА, 15:52, 6.10

Главный инфекционист США Энтони Фаучи рассказал о возможном ухудшении состояния заразившегося коронавирусом президента Дональда Трампа. Об этом он заявил в интервью CNN.

«Проблема в том, что он все еще на достаточно ранней стадии заболевания», — отметил Фаучи.

По словам специалиста, состояние лидера США может ухудшиться на фоне обратной динамики, которая наблюдается у многих пациентов, выздоравливающих после COVID-19: она может проявиться спустя 5-8 дней.

Инфекционист также раскритиковал экспериментальный препарат компании Regeneron, который дали Трампу для лечения.

Адказаць
+11 +
no no, 16:58, 6.10

США и американцы выбирают Байдена!!!
--------------------
С далекой кухни конечно виднее!
Либо это одна из вариаций аутотреннинга - часто повторяем перед зеркалом чтобы самого себя убедить в том, во что изначально сложно поверить.

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 15:49, 6.10

Таки, вчерась было 10%.
Сёння - уже 16%.
Цена растёт, господа, кто больше?!
Ко дню выборов за Байдена будет уже 100%.
Но выиграет их всё равно Рыжик!
Без рейтингов и процентов

Адказаць
0 +
no no , 16:54, 6.10

Ваша правда

Адказаць
-8 +
Перри мейсон, 16:10, 6.10

Трамп, это американский жирик и огромное испытание для американской демократии.
Был 4-жды банкротом в США, приехал в Россию, пуйло свёл его с российскими ОПГ, которые его через один из них немецких банков и профинансировали. Так он начал путь к президентству.

Адказаць
+6 +
No no, 17:42, 6.10

Сколько будет ещё теорий заговора?

Даже Форбс на днях написал после всех расследований включая декларации что у Трампа положительная дельта между обязательствами и активами и он по прежнему мильтимиллиардер. Трамп очень успешный человек.

Адказаць
+13 +
Василь, 19:04, 6.10

Разве не понятно, что Байден - социалист, ратующий за государственное управление экономикой. Отобрать у богатых и отдать бедным - мы это уже проходили.

Адказаць
+9 +
No no, 20:00, 6.10

Там из-за его спины ещё и Харрис выглядывать пытается. Что тоже в целом катастрофа для страны. Калифорнийцы свой штат испортили - самые высокие налоги и самое большое число бомжей. Плюс заигрывания с нелегалами. Не надо эту идею продвигать на всю страну.

Адказаць
-5 +
Велес—шаман, 22:21, 6.10

Байден — новый Президент США. Так сказал мой бубен. Кто против, тому мой совет : хавайтесь ӯ бульбу.

Адказаць
-1 +
RustBelt, 13:50, 7.10

Кремлеботы работают по одной и той же методичке в каждой теме про выборы в США, да еще и открыто палятся нетипичным распределением плюсов и минусов в комментариях.
Раньше как-то драйвовее было, а сейчас уже даже скучно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны