14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жыве Беларусь!

21

Мы перамагаем лукашыстаў у кожнай справе, за якую бярэмся.

Каментары 21
+76 +
-я-, 19:20, 6.10

Жыве!

Адказаць
+109 +
Ranet, 20:00, 6.10

Хотелось бы спросить ябатек, есть ли у них дома флаг заката над болотом. Вот у меня бчб на каждого члена семьи - 4. И маленьких столько же. В начале сами шили, теперь купили готовые, с погоней. Кажется, они обладают целебной силой.

Адказаць
+2 +
Стары Дзед, 9:30, 7.10

Нашему БЧБ флагу почти тысячу лет. Под ним наши предки жили, воевали, умирали... Он для нас как распятие для христиан. И в нём огромная сила...
ЗЫ А нынешнее ......... ещё надо знать каким цветом вверх повесить.

Адказаць
+66 +
Че, 22:02, 6.10

НУЖНА ЗАБАСТОВКА!

Адказаць
+48 +
точто бесит таракана, 22:15, 6.10

РИСУЕМ НА ДЕНЕЖНЫХ КУПЮРАХ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЦЯГ "ПАГОНЯ" !!!
(красным карандашом, фломастером, стержнем)
СИМВОЛ НАШЕЙ СОЛИДАРНОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ ПОБЕДЫ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ СВОБОДЫ !!!

Адказаць
+66 +
шшш, 22:17, 6.10

Массовость и продолжитедьность Погони действует разлагающе на ябатек))

Адказаць
+32 +
Жыве, 22:24, 6.10

Беларусь !

Адказаць
+79 +
Егерь, 22:30, 6.10

Бараньему стаду ябатек - не нужен никакой флаг.
Им нужен - кнут и подножный корм!

Адказаць
+64 +
Николай, 22:31, 6.10

Власть лу наращивает новые репрессии. Берут списки лиц, которые ставили подписи не за лукашенку (когда еще собирали просто подписи за кандидатов) и увольняют за это госслужащих! Это каким надо быть мстительным презервативом, чтобы так кошмарить людей! Избирком на пожизненое делает забег. Списки голосований сожгли, а подписи за кандидатов оставили для репрессии.

Адказаць
+40 +
юрий, 22:53, 6.10

следующее воскресенье - лозунг один - законность

Адказаць
+10 +
Комбриг, 0:30, 7.10

Беларусы павинны зразумець: уся праваахоуная систэма -- их лютыя вораги! Суды, СК, Пракуратура -- працуюць на аднаго узурпатара. Усе яны злачынцы перад чалавечнасцю! Трымайцеся, браты и сёстры, ЗША з вами!

Адказаць
+63 +
Илья, 23:10, 6.10

Ленин, конечно, "выродок" /Бунин/ редкий был; но, черт побери, до чего же точно подметил:
„Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.“

Адказаць
+15 +
Так, 1:04, 7.10

А что тут удивительного в том, что у них ничего не получается? Чтобы поддерживать таракана нужно быть полным идиотом. Авто идиоты могут придумать сами? Ну только что копировать Наполеона.

Адказаць
+15 +
Сергей, 7:03, 7.10

Жена на работе вчера рассказала, что их начальница вчера начала выяснять кто как голосовал и аж истерику устроила со слюнями за ябатьку. До этого как-то два месяца вообще этой темы не касалась, а вчера прорвало аж матом. Или бт пересмотрела или политинформация была от руководства ... в любом случае шарики за ролики заехали. Явно чувствуют, что их время на исходе.

Адказаць
+10 +
совч, 8:46, 7.10

Я в таком случае не могу понять таких заябатек...И думаю неужели так сознание перевёрнуто,завёрнуто в в сторону ябатики.. Ну как не видеть очевидного! Наверно обьясняю тем что она молода,здорова... проблемы её не касаються .. одним словом в масле...У меня такие же есть пенсы... Я говорю так Но ничего коснётся и вас пенсия и прелести режима...Почему не хотите видеть как живётся в той же Польши..А кто не хочет работать тот будет жить везде плохо,что в США что в РБ

Адказаць
+11 +
смерть кащея, 8:02, 7.10

Он закодировал зелёный флаг на несменяемое правление и сами знаете какие выборы. Его система быстро обрушится если переломить эту образную иголку, в которой кроется смерть кащея и поменять на народный флаг, в данном случае бело красно белый. Поэтому он и боится этой сакральной символики как огня.

Адказаць
+8 +
Фома, 9:02, 7.10

Партизаны на ЮЗ дорисовали из баллончика БЧБ флаг человечку на дорожной разметке. На свежую краску наехал грузовик и как трафаретом наштамповал флаг на метров 30 тротуара, пока хватило краски на шинах.;)))

Адказаць
+7 +
z, 9:05, 7.10

Чупакабра перестал платить ябатькам, вот они и не выходят с протестами.

Адказаць
+3 +
совч, 9:30, 7.10

Почему сдулись? Ответ лежит на поверхности! Да потому что это коснулось будущее нашей молодёжи, как наиболее ритмичной прогрессивной ..части общества...Им жить строить рожать созидать... И весьма логично что они борятся за наше будущее... Утеряно всё в РБ: идеология перспектива роста в материальном плане..для большинства.. КУДА ИМ ПОЙТИ ? КУДА НА РАБОТУ.. да некуда! И они сражаються за нас!Я смотрю телеги и вижу как вы наладили общение дворами ,как вы знакомитесь влюбляетесь..Пусть даже и таким образом, на этой протестной площадке.. Посмотрите с каким они воодущевлением выходят на импровизированные танцы встречи концерты... ДА ПОТОМУ ЧТО ПОГАНАЯ ВЛАСТЬ ВСЁ ЭТО ЗАБРАЛО.. Забрало ,запретила общаться... В кафефках дорого нет танцев всё платно... Где им знакомится в сайтах? Бред...
Власть проиграла умы и это только начало.. Никто не запретит им встречаться в том же дворе слушать Бардов... Это напоминает мне время эпохи бардов протестников 60-70 годов..

Адказаць
+1 +
Васiль, 9:40, 7.10

Эти все провластные, назовем их так...мероприятия, проводятся за счёт народа.

Адказаць
+4 +
Ролл, 9:51, 7.10

Белютни быстренько все сожгли, чтобы не видели Сколько за таракана проголосовали. Но мы и так знаем, Сколько за его проголосовала. Это мстительное чудовище присвоил чужие голоса, и за это ещё продолжает мстить народу. Подонок, последняя мразь, как бы ты ни корчился мы всё равно победим. Чем дольше ты издеваешься над народом, тем хуже делаешь себе. Тебе народ ненавидит, тебя народ не считают за президента, Ты бандит захвативший незаконная власть. Но время близится, за всё ответит сполна. Мир уже поднялся против тебя, только такие изгои как ты тебя поддерживают. Но это для тебя ноль, ты проклят сатанист, народ не победить уже. Народ проснулся, надоело слушать твоё враньё, ты обворовал всю страну со своей семейкой. А людям врал и вешал лапшу на уши, народ больше тебе никогда не поверит, народ желает тебе смерти, проклинает тебя народ. Вот до чего ты до поправился, ты был лапотником и хамам, таким и остался. Ты позорище страны, это не президент. Народ тебя не хочет ни знать ни видеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны