14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+70 +
Х, 19:30, 6.10

Лукашенко наплевать и на стариков,и на детей,и на работяг. Самое главное для него,чтобы прикарытники близко к телу были сытыми

Адказаць
+57 +
хуже чем в Африке, 19:48, 6.10

опять какая то средняя пенсия?
Все те же голубцы ,кто то мясо , а кто то капустный лист. А пенсию 270 рублей за 46 лет трудового стажа не хотите .В стаже не считаются десятилетия работы при сссре ,период когда где то потерялись данные в архивах и найти те данные по тем конторам негде и пр.Но за 10 лет работы уже в конце сссра до начисленной пенсии добавили 14 рублей.Стыдно называть не цифру начисленного пособия по бедности,от этого опг не кто другого не ожидал ,стыдно называть огромный стаж для вступления в клуб нищих.

Адказаць
+4 +
вася, 7:25, 7.10

с демографией у нас та же фигня .что и в улусе. на Украине .. и если пенсию платят работающие .то через 15 лет ..они просто не смогут работать на трех пенсионеров .. два из которых 45 лет ...

Адказаць
+43 +
***, 19:54, 6.10

Он озабочен сытостью бешеных собак,как бы его голодные не порвали(ямон и м....а)

Адказаць
+6 +
Рыков , 7:00, 7.10

Зато у от тавных ментов по 700р. за 25 лет околачивания груш.

Адказаць
+37 +
Авраам, 20:05, 6.10

Тысячи беларусов не получили пенсии ни одной копейки. Лукашенко придумал схему не платить он просто не выдает удостоверение пенсионное годами под придумаными предлогами . У меня нет пенсии три года уже

Адказаць
+48 +
пенсионерка, 20:54, 6.10

Моему мужу 80 лет Добавили к пенсии 3 рубля.
А несколько лет назад объявили , что будет перерасчёт пенсий тем, у кого трудовой стаж 40 лет и более.
У мужа 44 года стажа в здравоохранении , ему добавили к пенсии 44 копейки !!!.
Что б они подавились этими надбавками !

Адказаць
+21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:25, 6.10

Шах и мат лукашисты.

Адказаць
+34 +
Михаил, 22:05, 6.10

Чем дольше будет находиться у власти президент эсэсовцев,тем меньше будет размер реальной пенсии - читайте и слушайте экономистов....У Беларуси нет шансов выйти из кризиса при "фюрере" и те, кто сегодня не хочет согласиться на всеобщую забастовку, будет кусать локти завтра. У ваших детей и внуков нет будущего в полицейском государстве. Берите пример с польской "Солидарности, с солидарности поляков....Выходите на улицы,требуйте освобождения политзаключенных! Бастуйте,не поддавайтесь давлению и лжи режима,защищайте своих лидеров! Победа будет за Вами! Живе Беларусь!

Адказаць
+3 +
владимир, 1:00, 7.10

так и зарплаты в долларовом десять лет назад были выше .На Мазе в то время получал как ща помню, брал справку о зарплате за 2008 год и там было чистыми около 30 000 000 рублей.Сам был в шоке ,в баксах это почти 1000 баксов в месяц по тогдашнему курсу .Ща работаю не на Мазе но тоже на производстве частном (сборка станков) .Контора вполне стабильная но последняя зарплата 1400 рублей и причем падает сначала года .Сколько баксов сами посчитайте.А вспоминая то время и сейчас покупательская способность бакса тоже подросла .Короче ,ща не могу себе позволить то что раньше мог .Да даже накопить сейчас не получается а тогда мог .Еще короче ,грустные время наступают (((

Адказаць
+5 +
Пенс, 1:13, 7.10

Раньше я брал теперешний 1 руб и шел в магазин за хлебом. Покупал буханку черного и сдобный батон. Ещё и сдачу давали. Сейчас на 1 руб купишь 0,5 буханки. Хорошая капченая или сыровяленая колбаса стоила 8-10 руб. Сейчас 18-20 и дороже. А пенсию , за эти годы, подняли на 25%.

Адказаць
+1 +
Илля, 14:28, 7.10

пэнсия у карникау значна большая

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны