14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+246 +
Isa, 19:41, 6.10

Не нужно надеяться на Меркель, Макрона. Кроме нас самих, нам никто не поможет. Это аксиома.

Адказаць
+103 +
Вера, 19:52, 6.10

Не перестаю удивляться постоянному бурчанию Тихановской о диалоге с властями в Минске.
Куда эта женщина смотрит? Какие у нее планы?
Она ведь не может не понимать, что переговоров с монстром не будет. Он отработанный материал, труха. Саму ведь из страны вынудили уехать.

Адказаць
+163 +
Марат, 20:06, 6.10

Это политика и там другие правила.
Неужели вы хотите, что бы Тихоновская явилась к Меркель в бронежилете, с автоматом и начала орать, что хочет замочить луку?
Ей сейчас нужно показать Меркель, что она достаточно умная, управляемая и совершит оговоренный транзит власти без фокусов. Не так, как это сделал лукашенко в 1994 году по отношению к Гончару.
И тогда Меркель сможет чем либо (например газопроводом) надавить на путина и тот сдаст лукашенко.
Обменяет его на что нибудь важное для себя.
И что бы это произошло, западные лидеры, должны быть уверены, что их усилия не напрасны и они не таскают каштаны из огня. Ну например для Сергея Тихоновского. Который (к примеру) выйдя из тюрьмы может уговорить жену не отдавать власть. И никаких выборов не назначать.
Я конечно немного пофантазировал, но тем не менее. В политике должны быть гарантии.
Вот этим сейчас Тихоновская и занята.

Адказаць
+58 +
!, 21:04, 6.10

)) Ну и ко всему мы уже не гуттаперчивые. Не смолчим, если что))
Мы воспитанные и грамотные и уже хотим такого же президента.

Адказаць
+67 +
Andrei, 21:14, 6.10

Никакого диалога с лукашенковской террористической ОПГ!!! Это преступники, бандиты и террористы! Какой диалог??? Какие переговоры??? Только безоговорочное свержение! И никак по другому не может быть! И это должны сделать мы, Народ Беларуси!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+7 +
Рыков , 7:10, 7.10

При всём желании диалога с пацуком не получится, он неадекватен. Да и смысла нет. Сам он не уйдёт. У меня вообще такое чувство, что этот психопат искренне верит в то, что 80% за него.

Адказаць
+53 +
Пандора, 22:05, 6.10

Тихановская разговаривает с Европой на понятном им языке, используя идиомы переговоры, диалог с властями, ненасилие и т.д.))) Молодец!

Адказаць
+127 +
ДЕЙСТВУЙ , СВЕТЛАНА, 19:58, 6.10

НО ВСЁ-ТАКИ ГЕРМАНИЯ ОТОЗВАЛА СВОЕГО ПОСЛА ИЗ РБ ДОМОЙ. ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НАМ НУЖНА, ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НАМ ВАЖНА!
КОНЕЧНО , САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЛЕЖИТ НА БЕЛАРУСАХ! ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРОСИТЬ ВСТРЕЧУ С ПУТЛЕРОМ -- ОН НИКАК НАМ НЕ ПОМОЩНИК, А СКОРЕЕ ВРАГ! КОВАРНЫЙ ОТРАВИТЕЛЬ, УБИЙЦА, ИСТЯЗАТЕЛЬ САМЫХ ЛУЧШИХ ГРАЖДАН СВОЕЙ ДЕРЖАВЫ! НАВАЛЬНЫЙ, БОРИС НЕМЦОВ, СЕРГЕЙ ФУРГАЛ и многие другие....

Адказаць
+134 +
ZYVE BELARUS!, 20:15, 6.10

Европейская астреча на высшем уровне! Канцлер Германии и народный президент всея Беларуси Тихановская!

А разным тараканам-прихлебалам и шестеркам русского мира такие встречи никогда и не светят!!! 😎☝

Адказаць
+43 +
Бабуля , 20:25, 6.10

Молодец Тихоновская не умничка.Все по уму. Здоровья тебе и терпения.

Адказаць
+54 +
ІТР, 21:12, 6.10

Галоўная моц барацьбы з Тыранам і з узброеннымі карнікамі,гэта мы самі.Галоўнае прадоўжыць наступ з нарастаючай сілай! Гатовіць людзей да усеагульных страйкаў! Страйкі дадуць моцны цёс Тырану і прыспешыць адкрыццё другога фронту з Захаду.
С.Ціханоўская выконвае усё то,што можа зрабіць на гэты час.

Адказаць
+115 +
не путать понятия! , 21:19, 6.10

Народ больше не оппозиция!!! Потому что он в большинстве! Незаконная власть оказалась в оппозиции к Народу!

Адказаць
+7 +
Вика, 21:40, 6.10

Почему ее называют лидером оппозиции, когда она открытым текстом льет воду на мельницу узурпатора?

Адказаць
+38 +
Вика не горячитесь, 23:30, 6.10

Вика, глупости, ее муж под пытками, какую воду она льёт!? Не говорите так, имея 2 х детей и мужа в тюрьме, да она просто мужественная красавица дипломат, наша Жанна Д'Арк

Адказаць
+3 +
Клингон, 12:42, 7.10

Пока нашего лидера большинства, вынужденного находиться за пределами страны из-за банды узурпатора, называют лидером оппозиции, для меня лично Германии не существует, какое бы место на карте и в мировой экономике она бы не занимала. Как и других с подобными взглядами. А то это помощь обеим сторонам, с одной стороны санкции и послы, с другой банда типа власть.

Адказаць
+63 +
хжх, 22:01, 6.10

Ну шо, Трехпроцентный, как ашушчэния?)))

Адказаць
+64 +
Poison , 22:38, 6.10

Судя по воплям в р-не Дроздов, ашчушчэния ня це.

Адказаць
-22 +
dvin, 22:53, 6.10

ну встретилась? ну и че?.
А ни че !!!!

Адказаць
+43 +
КАМРАД, 23:30, 6.10

В данном случае, Светлана Георгиевна Тихановская, лидер всего народа, и его законный президент, а не лидер «оппозиции»!!! Есть народ, а он, не оппозиция! А раз он избрал своего лидера, и его поддерживает, то и лидер тоже, не является оппозиционером, и не с приставкой «экс», как прошлый президент, а законный и настоящий, и реальный президент от народа! А вот фиктивная власть у нас, она и есть сейчас оппозиция! Нужно «вещи» называть, своими именами!!! Но в целом, сейчас картина обнадёживающая, в проявлении к нам помощи, со стороны всех Западных стран, для нашего президента и для нашего народа! Теперь, что и остаётся нашему президенту, так это реально заступить на свой пост, и в ближайшее уже время! И чтобы все тролли и прикорытники таракана не писали в её адрес, разные там пасквили на всех сайтах, то этим они уже, ничего не изменят! Время их уже ушло, и вскоре им придётся готовиться к передаче власти представителям от народа, а самим готовиться, к Гааге! Чему уже быть, того не миновать!

Адказаць
-8 +
Не понимаю, 4:53, 7.10

Почему Тихановская, как законный президент республики Беларусь, не может попросить у Меркель военной помощи для свержения незаконной власти? Почему в который раз звучит из ее уст фраза "не против России"? И что, после такого ей кто-то должен прмогать в ЕС и НАТО?

Адказаць
+3 +
МАРЫЛЯ, 10:25, 7.10

Святлана як прататып таго раннесавецкага лозунга "У нас і кухарка можа кіраваць дзяржавай!"
Адчуваецца вялікі патэнцыял у нашай учарашняй хатняй гаспадыні і маці сваіх дзяцей! Відаць гэтаму спрыяюць адчуванне, што Радзіма ў небяспецы! І яшчэ не меней важная акалічнасць- гэта вызваленне роднага чалавека- мужа Сяргея з фашысцкіх засценкаў! У любым выпадку Святлана малайчына! Так трымаць да поўнай перамогі!

Адказаць
+1 +
Cerber, 12:23, 7.10

Только не экс-кандидат, а недопущенный к власти законно избранный президент.

Адказаць
-2 +
Али, 12:59, 7.10

Наверное опять просила не вводить санкции. А я за неё голосовал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны