14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+80 +
T, 8:02, 7.10

Все зажравшиеся(наворовавшие при режиме) папаши сидят и топят за режим сейчас а вот все их дети против включая переченью отцам. Молодёжь поняла что их же обворовали их отцы и это кстати так и есть на самом деле. Такие отцы якобы думают о детях наворовывая а на самом деле о своём самолюбии.

Адказаць
+117 +
Дударев К.И., 8:19, 7.10

Всем надоел. В Беларуси гражданской войны не будет. Нет раскола в обществе. Защищают Лукашенко замазанные в преступлениях сторонники. Коррупционные схемы. Расхитители бюджета. С кем грабят страну. Мы видим. Их не много. Вооружены и опасны.

Адказаць
+43 +
Ecce Homo, 10:28, 7.10

Раскол есть - 97% и 3%. В 3% входят не только бандиты. А кто срывает ленты и флаги? Кто закрашивает Символы Революции? Кто в школах вдалбливает нашим детям всякую лукашенковскую фигню? Да и в деревнях хватает дремучих "умов". Каждый день с такими сталкиваюсь.
Удивляет другое - как эта трехпроцентная кучка дегенератов и деградантов держит в услужении 97%. И еще - вариант Киргизии мне нравится больше!

Адказаць
+35 +
Xenos WIGHT, 10:38, 7.10

"Для торжества зла достаточно, чтобы добро бездействовало" ©

Адказаць
+14 +
Бэтмен, 12:30, 7.10

Преступность процветает там, где общество проповедует терпимость.

Адказаць
+5 +
Cerber, 12:21, 7.10

97/3 - это не раскол. А обычный захват власти бандитами и собачий вой приближённых к унитазу императора.

Адказаць
+79 +
Надо быть, 8:20, 7.10

Это надо быть идиотом,чтобы топить за таракана,кровавого тирана,людоеда и убийцу.

Адказаць
+71 +
Xenos WIGHT, 8:32, 7.10

Ну почему же... если за поддержку таракана неплохо платят, почему бы за него и не топить - до поры. Потом ведь всегда можно переобуться, сказать "ну вы же понимаете, время было такое", а денежки-то останутся.

Адказаць
+33 +
Трактор, 8:51, 7.10

Прекрасно подмечено!
Могу еще добавить, что после "ну вы же понимаете.." для пущей убедительности пнут пару раз плешивого.. типа "я -ни я, коровка не моя".

Адказаць
+39 +
Xenos WIGHT, 9:09, 7.10

Главная ошибка протестующих, на мой взгляд - считать, что по ту сторону такие же идейные, как и они сами. А там идейных нет, сугубо прагматичный расчёт баланса плюсов и минусов от поддержки той или иной стороны. И баланс тут, увы, в пользу текущей власти - за её поддержку неплохо платят и ничего за это не бывает.

Адказаць
+23 +
Анастасия, 10:43, 7.10

В том то и дело, что идейные тоже. Недавно увидела, как срывает ленточки бабуся. А на вопрос, что вы делаете сказала, езжайте в свою польшу. Мимо шел парень и начал ей объяснять, что он сидел на Окрестина, а она плюнула на него. Они уверены, что боряться со злом. Слава богу их не много, но они есть.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 10:50, 7.10

"O sancta simplicitas!" ©

Адказаць
+16 +
Си, 10:00, 7.10

Поэтому и задачв предстоит не пропускать подобное, как оправдание!

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 10:33, 7.10

Витя, Дима, Коля --- когда поддержите народ ?
Выходите на Марш ! Вам зачтётся .

Адказаць
+8 +
лублу цвиты, 11:51, 7.10

Младшенький,Коко,уже выходил. Иму не понравилось

Адказаць
+65 +
Алексей, 8:28, 7.10

Как ни странно, у руководителей Витебска хорошие сыновья. И у прошлого Николайкина, и у нынешнего. Просто нормальные люди, безотносительно их политических взглядов.

Адказаць
+17 +
Мужик, 11:02, 7.10

Наверное, место такое. Вспомните, кем был Наумчик 30 лет назад? Правильно, вторым секретарем областного комитета КПБ. А сын стал, по сути, правой рукой Зенона Станиславовича Пазьняка, сейчас работает в Праге в белорусской редакции "Радые Свабода".

Адказаць
+87 +
пенсия, 8:28, 7.10

Максим хочет жить не у себя, в дорогом доме и за высоким забором,а в процветающей стране,в свободной,красивой,доброй,общаться со сверстниками и ростить детей,никого не бояться.Ему тесно стало у себя за забором!!!

Адказаць
+27 +
Апр, 8:33, 7.10

Филипп

Адказаць
+45 +
пенсия, 8:47, 7.10

Извините,Филипп,а не Максим.Ошибочка вышла!

Адказаць
+5 +
Люда, 9:20, 7.10

А вот с чего Вы все взяли, что он участвовал в митинге против?
Может, он просто шёл по своим делам, и попал под раздачу как многие??

Я лично сомневаюсь, что при таком папаше он против таракана! Тем более, что он никак не высказался на эту тему.

Адказаць
+23 +
444, 10:03, 7.10

Ошибаешься. Я уже приводил пример. Муж пенсионер ГБшник, жена - активно протестует против режима. )))

Адказаць
+4 +
Медикдля 444, 10:37, 7.10

Активно протестует она?Да ну на!А пусть тогда откажется от ведомственной больнички,санатория и пенсии мужа,(от 1000)Предложите ей такой вариантик протеста)

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 10:52, 7.10

У биржевиков это называется "хеджирование" - когда на всякий случай ставим и туда, и сюда :)

Адказаць
+2 +
444, 12:59, 7.10

Во первых, финансово она может себе позволить немало на основе собственных талантов. Организовала небольшое предприятие, которое существует благодаря ей.
Во вторых, пенсия у мужа намного меньше.
В третьих, сам супруг достаточно критичен в отношении режима и ...далее не раскрываю.
В четвертых, мир не черно-белый! )))

Адказаць
+6 +
T, 10:57, 7.10

Достал ГЭБЭШНИК видать дома совсем. Я тоже знаю семью, они в разводе с женой. Сын в Минске учится и его друзья приглашают на митинги, а он и ответить ничего не может )))))))) отмалчивается. Там папаша дома намылит))))).

Адказаць
+25 +
Vrahluki, 9:36, 7.10

Зарянкин,хорошего сына ты воспитал,Уйди сейчас от таракана,и народ после его изгнания выберет тебя.

Адказаць
+6 +
Гы-гы , 9:48, 7.10

Не надо искать среди мэрзких чад своих сторонников)))

Адказаць
+3 +
Менск, 10:15, 7.10

Не надо воспринимать надуманное за реальное и истерично записывать сыновей папаш из системы в своих сторонников.Он просто шел по своим делам и попал под раздачу.

Адказаць
+18 +
Мужик, 11:05, 7.10

Если бы попал случайно под общую гребёнку - и полсуток бы не просидел.

Адказаць
+27 +
ПЕТР, 10:37, 7.10

Вот любите вы испоганить своими догадками блин Да нормальный современный парень и дружит с сверстниками и все понимает не надо всех под одну гребенку Молодец смотришь и отец завтра выйдет на площадь

Адказаць
+5 +
револ, 16:24, 7.10

Ничего не утверждаю, но некоторые так пишут, как будто никогда в истории раньше такого не было, что у детей и отцов разные взгляды (в том числе политические).
Вполне допускаю, что там современный молодой человек, который общается со свестниками всё понимаем и тоже хотел бы нормального президента а не старого шизофреничного усатого таракана.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны