14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
бред сивой кобылы, 12:34, 7.10

Не статья, а нытье пророссийского иксперта. Какие вассалы, какие наказания Пашиняна?! Просто люди устали жить при бандитской власти. Также люди стали понимать, что уговорами гопника не приструнишь. Усиление влияния россии в регионе было связано с дорогой нефтью и беззубыми действиями крупных игроков. Гопник в темноте пнул бойца. Боец не быдло, поэтому перед раздачей звездюлей дал гопнику шанс извиниться и подумать над своим поведением. Но гопник счел это за слабость и снова попытался быкануть, на что получил смачного тумака. И это только начало озвездюливания гопоты российской.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 13:18, 7.10

Это широко распространённый способ мышления в России - что никакой человек и никакая страна априори не могут принимать самостоятельные решения и лишь выполняют волю каких-то "хозяев". Носитель такого способа определяется буквально по нескольким фразам. Украиной управляет Америка, Америкой - Ротшильды, Ротшильдами - сионисты, сионистами, наверное, какие-нибудь рептилоиды с Нибиру, и так далее :) То есть ВООБЩЕ не предусматривается, что кто-то в принципе способен что-то подумать и сделать сам.

Адказаць
+11 +
Факт упрямая вещь, 13:05, 7.10

Госпереворот - в широком понимании этого слова, не только и не всегда насильственная смена власти, но и НАСИЛЬСТВЕННОЕ УДЕРЖАНИЕ власти.
Я не являюсь специалистом по международному или конституционному праву постсоветских стран, но знаю - в Конституции большинства стран мира; есть статья так или иначе гарантирующая: права, свободы, право быть избранным и право избирательного голоса.
И если власть, нарушает эти базовые права гарантированные Конституцией, узурпирует власть, фальсифицирует выборы, крадет голоса избирателей, то ИМЕЕНО эта власть и совершает госпереворот. А право народа - восстановить легитимную, конституционную власть. Вывод? В Кыргызстане, не было никакого госпереворота. Другое дело и революцией это назвать никак нельзя. Классическая смена элит, как например, в Армении. Поэтому ничего в жизни республики Кыргызстан, не поменяется. От слова совсем. Но это уже совершенно другой вопрос.

Адказаць
+2 +
grin, 13:20, 7.10

у вoвы такая культура. ему нужна диктатура.

Адказаць
+5 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 13:22, 7.10

З загалоўка і нават з артыкула я так і не зразумеў. Ці гэта добра, што Расея губляе свае постсавецкія калоніі! Альбо аўтар шкадуе Расею па гэтаму выпадку! Але каб Імперыю аставіць зусім без калоній трэба ліквідаваць связуючае звяно паміж Расеяй і Беларуссю! А ім з'яўляецца самазваны прэзідэнт РБ Лукашэнка!

Адказаць
-5 +
grin, 13:28, 7.10

у вовы такая культура. ему нужна диктатура.

Адказаць
+6 +
Верной дорогой идут, 14:08, 7.10

На фоне резкого падения цен на нефть и газ, РФ не в состоянии больше содержать разветвлённую шпионскую сеть и всевозможных крайне правых и крайне левых , лоббистов всех мастей и всех в вся не только за пределами бывших территорий СССР, но и внутри оной.А если и дальше так пойдёт, то кремль не сможет уже содержать разросшиеся аппетиты зажравшихся едросевцев и местных национальных "элит" уже внутри самой РФ, а это уже начало распада самой РФ. А пока мы видим только кризис внешний, но внешний кризис-это предвестник внутреннего.

Адказаць
+6 +
В это время, 16:22, 7.10

А в это же время , сегодня , что называется - "ни дня без катастроф" , новости из "Воронежа" ....ой , нет, пардон ,, из Рязани :

Военные взрываются под Рязанью: "Тут, короче, катастрофа конкретная. Снаряды, осколки осыпаются!".....

Под Рязанью взрываются склады со снарядами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны