14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+38 +
Biathlete, 12:58, 7.10

Федя, очередной привет вам и другим акционерам газпрема. Платить и каяться, каяться и платить, это должно стать девизом не только россиян-акционеров газпрема.

Адказаць
+39 +
Тутэйшы, 13:33, 7.10

Слава Вам братья поляки.

Адказаць
+40 +
Й, 13:27, 7.10

Зер гут!!!
Еще один удар по кремлевскому клопу!

Адказаць
+21 +
пушной зверёк близко, 13:57, 7.10

У галерного раба кабаева и его подельника всё туже затягивается петля на шее.

Адказаць
+20 +
ммм, 13:55, 7.10

:))))
нормально так. штраф посути добавляет к цене еще 80% стоимости.. а ведь еще другие штрафы
а затянувшися строительство это тоже увеличивет стоимость

Адказаць
+16 +
ZYVE BELARUS!, 14:11, 7.10

Ответ россии на решение польского антимонопольного регулятора - Совфед одобрил повышение акцизов на сигареты!!! )))))))))))))

Адказаць
+21 +
123, 14:35, 7.10

Санкции, санкции, учись у Поляков давить Большевистко-Коммунистическо-НКВДшную МРАЗЬ.

Адказаць
+4 +
dvin, 14:43, 7.10

ну штраф понятно а механизм взыскания этого штрафа?поляки реально взыскать его могут? или есть какие либо другие механизмы ?

Адказаць
+11 +
BelyRus, 16:27, 7.10

Есть Стокгольмский арбитрах, и по его решению точно взыщут. Пример с Украиной был очень показательным.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 16:48, 7.10

"Арбитрах" - надо будет запомнить :)

Адказаць
+1 +
Real, 23:35, 7.10

Реально могут: газ по СП2, если его таки достроят, будет поставлять газпрём, а значит можно:
1. Арестовать газ в трубе на указанные суммы.
2. Арестовать суммы причитающиеся газпрому за газ от европейских покупателей.
Но, скорее всего газпрём пободается в судах и арбитражах, а потом всё равно заплатит... Всё равно же не из своего кармана де-факто платить, а из российских денег. Газпром-то только на словах частный.

Адказаць
-2 +
CyberPunk, 17:21, 7.10

российскому «Газпрому», французской Engie Energy, немецкой Uniper, австрийской OMV, голландскo-британский Shell и немецкой Wintershall.
====
И все главные спонсоры русского мира:
- Французский любитель раши Макрон
- Австрийские любители Карлика и Сипатого
- Немецкие олигархи, во главе с Меркель, заинтересованные в СП-2
- Любители олигархских денег из Англии.

Главные спонсоры беспредела и издевательств над народами Беларуси и России.

Адказаць
+6 +
EU, 17:34, 7.10

УРА!!!!
Надо как УКРАИНЦЫ и вовсе всё международное имущество московии арестовывать в пользу пострадавших от неё стран. За один Крым сколько можно репараций взять и пусть в виде компаний, имущества, самолётов и т.д)

Адказаць
+6 +
вася, 18:46, 7.10

зачёт :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны