14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+46 +
Дударев К.И. , 13:08, 7.10

Никакого раскола в обществе. Всё против.

Адказаць
+55 +
UFO, 13:28, 7.10

Общее единение нации против шкловского ублюдка

Адказаць
+3 +
Тина, 16:12, 7.10

Однажды была проездом в Шклове. Это прелестный старинный город, маленький и уютный. Люди открытые, доброжелательные. Живут скромно.
Такая беда - к упырю приклеилось это "шкловский"! Какой он шкловский?! Шкловский - это трудолюбивый, аккуратный, смекалистый, весёлый. Упырю Шклов не родина!
Его родина - Ад, брат - осиновый кол, сестра - серебряная пуля, мать - кладбищенская земля, отец - зло. Скорей бы встреча!

Адказаць
+17 +
Алекс, 13:34, 7.10

Да лля бабуина шкловского это пустой звук, ведь оно животное мыслит другиси примитивными категориями, да еще и в окружении слабоумных слабовиков - бабищ в форме..

Адказаць
+9 +
обратный отсчет, 13:35, 7.10

И ни одного из Театра Оперы и Балета ща все время протестов!Может,потому что там "успешно" 'работает' бывший главной идеолог Минска(пол крышей начальника культуры (,а ныне глава профсоюзов Оперного)!?

Адказаць
+19 +
Иван, 13:36, 7.10

Милые вы мои прекрасные, чистые, светлые люди. К кому обрашаетесь? К обезумевшиму зверю...

Адказаць
+11 +
да уж , 13:43, 7.10

А прикорытные акадэмики и членыкоры как всегда вне политики? Потому что в их корыто власть хорошо подсыпает, а на их беззаконие всегда закрывает глаза?

Адказаць
+17 +
dimonicha, 13:48, 7.10

Лиду Ермошину на зону в хоз отряд, пусть варит начальству кислые борщи.

Адказаць
+9 +
Alekss , 13:51, 7.10

Одно единственное нельзя с ним переговоры, с ним даже не справляется Пу а тем более мы без лидера. Перевыборы в составе старой конституции... жыве Белорусь.

Адказаць
+9 +
интеллигент, 14:04, 7.10

От этих подписей не будет толка, пока все эти 800 человек не забастуют. Да, именно так. Ведь они тем или иным образом, зарабатывать то на жизнь надо, сотрудничают с государственными органами.
В Польше в дни Солидарности творческая интеллигенция объявила тихий бойкот государству. Предлоги были разные. У поэта заболела тёща и он не может придти на госрадио прочитать новые стихи. Певец сам заболел и не сможет участвовать в концерте организованном госфилармонией. Учёному срочно пришлось ехать на похороны и он не сможет прочитать в госучреждении лекцию о последних достижениях науки. Писатель не выступит перед местным партийным активом по случаю какого-то госпраздника, так как его уже пригласили в другое место. Ну, и т.д. и т. п.

Адказаць
+4 +
Модильяни, 14:51, 7.10

На самом деле на гос мероприятиях уже и так давно никто не выступаете кроме Солодухи, Груздевых и ряда российских «звёзд».

Адказаць
+4 +
Alek , 14:09, 7.10

Да уж)) я не сказал бы с академии ребята много ходят, пришлось и поговорить с ними они очень боятся что люди перестанут выходить и он их сразу по команде в автоЗак. Там они все против его системы.

Адказаць
0 +
Коха, 14:17, 7.10

Красавы!

Адказаць
+10 +
леонид, 14:39, 7.10

Просить или напоминать Лукашенко то же , что просить о пощаде палача! А Лукашенко и есть палач своего народа!

Адказаць
-3 +
ЯГОР, 14:49, 7.10

Чаму сярод паэтаў і пісьменнікаў няма Некляева, Законнікава, Жуковіча, Клімянкова? Яны нашыя людзі!

Адказаць
-3 +
Адам, 14:55, 7.10

"не выступит перед местным партийным активом". Вы што, усур"ёз думаеце, што гэтаму быдлу цікавы новыя дасягненні навукі ці там вершы. Ды яны і кнігу, напэўна, раз на год адкрываюць, у лепшым выпадку на канцэрт якога-небудзь Цімаці сходзяць

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны