14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+95 +
Витебский, 16:23, 7.10

Спасибо тебе, парень! Удачи и счастья тебе и твоей семье!

Адказаць
+79 +
я777, 16:25, 7.10

Оказывается,ещё не всё потеряно! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+17 +
разам, 20:38, 7.10

Прачытаў і неяк прыемна стала на душы, сумленны, добры, здольны, адукаваны малады чалавек, дабраславі Божа Пiлiпа, сям’ю і блізкіх яму людзей.

Адказаць
+64 +
Анна, 16:46, 7.10

Подумаешь, проблемы сейчас. Зато во время люстрации "мэр" Витебска будет оцениваться не по бумажкам, а по сыну-гражданину, которого воспитал. Это гораздо важнее его работы в исполкоме.
Жить ему с сыном и внуками, а не с дебильной совковой бюрократией.
Всё будет хорошо!

Адказаць
+12 +
Ej, 17:40, 7.10

Чет, я, Вас, не понял: что значит мэр не будет оцениваться по бумажкам, а по сыну??? Он должен оцениваться, как любой другой, по своим поступкам, а не по поступкам сына! Для тех, кто проникся симпатией к этому мэру, рекомендую посмотреть видео на ютубе "Фальсификация выборов в Беларуси", где однозначно понятно, что это за руководитель и как он он организовал работу в области.

Адказаць
+23 +
Анна, 17:50, 7.10

Всё познаётся в сравнении. Был там некий дроздов. Старожилы не забудут...
Этот причинил вреда гораздо меньше. И сына родил, да не испортил. Сын - приличный человек. Представляете? У исполкомовского сын - человек. Это редкость.
А вот в области творят чёрные дела совсем другие люди. Правда, люди они или нет, должна показать судебно-медицинская экспертиза.

Адказаць
-6 +
Ej, 18:08, 7.10

Так Вы из тех, которые говорят:"Царь хороший, бояри плохие".

Адказаць
+18 +
Анна, 18:53, 7.10

Про царей и бояр - не ко мне, я шляхтянка по "Статуту о прывiлеях", кастами и сословиями восточных деспотий не интересуюсь,простите.
Зато искренне радуюсь, когда у членов колхозного правления дети - люди. Хорошо для страны, когда дети лучше родителей- это прогресс и улучшение качества человеческого материала. Пока таких случаев не очень много. А раньше их не было вообще - уроды плодили уродов. Значит, наметилась положительная динамика.
Жаль, что Вас это не радует...
Удачи Вам и мира.

Адказаць
-7 +
Ej, 19:20, 7.10

Я не давал оценку его сыну, и про царя фраза нармцательная фраза. Вас же понесло в рассуждениях как ту женщину из анекдота, которую "рыбанькой" назвали.

Адказаць
0 +
НЕЛУКАШ, 2:07, 8.10

Ну да, известно только, что "сын за отца не отвечает"

Адказаць
0 +
кэп, 11:31, 8.10

Так у него к сыны вопросов и нет. Вопросы у него к отцу (мэру).

Адказаць
+26 +
минчане, 16:48, 7.10

Наше знамя может быть только государственное , с которым мы видим белорусский народ, граждан, любящих свою страну, которой не торгуют, и которую не отдадут.

Адказаць
+42 +
...., 17:16, 7.10

Респект пацану! Уважуха! Молодость горы сворачивает! Именно такие пацаны отстояли в самые тяжелые дни 9, 10, 11, 12 августа. (Многим ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ всё вскроется, палачи ответят)жить молодым! Кто не понял(тупые и старые) — все на обочину, в канаву, не мешайте движенью вперёд. Я#батьки не вам решать, как детям жить! Посмотрите на ваши сборища, вы же прах СССРа, жуйте сопли на скамейках у подъездов, вы прошлое! БУДУЩЕЕ ЗА МОЛОДЫМИ, ЗА СИЛЬНЫМИ, ГРАМОТНЫМИ! Со-своими чарка-шкварка и абынебыловайны, войну и накликали

Адказаць
+27 +
Ааа , 17:56, 7.10

Респект и уважение. Счастья,здоровья и всех благ вам и вашей семье.

Адказаць
+3 +
вася, 18:38, 7.10

а так вот почему в витебске мусора сравнительно тихо себя ведут.

Адказаць
+20 +
123, 19:07, 7.10

Парень держи репект от 50- летнего.

Адказаць
+19 +
!!, 19:17, 7.10

Спасибо Пилип и счастья твоей семье!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны