14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+80 +
Isa, 18:07, 7.10

Скоро уже НЕ задержанных в стране не останется.

Адказаць
+95 +
sheriff, 18:21, 7.10

Пол страны сидит, пол страны вертухаев - охраняют. Страна ментов и прикорытников! Зона РБ!

Адказаць
+19 +
лука садит лукашат, 22:29, 7.10

Посажена Конепо , но сохранена ворующая верхушка , как был посажен Владимир Мальцев с Борисовдрева , но ушёл от ответа и отсидки В.Семашко , курировавший и отдававший приказы Мальцеву ! Посажены почти все чиновники от медицины , но белым и пушистым остался главный вор В.Жарко ! лука создал преступную систему коррупции без судов , но с судилищами . Её надо разрушить одним ударом . Но нужны деньги и подготовка . В омоне - поголовно олигофрены !

Адказаць
+17 +
вася, 19:38, 7.10

чем быстрее вся страна сядет на зону ..

тем меньше длинна забора вокруг зоны ..

фактически ..на свободе останутся дрозды и ...
там и будет забор зоны ..

Адказаць
+68 +
Картон, 18:12, 7.10

А вот и обещанные реформы..

Адказаць
+67 +
Иван, 18:13, 7.10

Кто не сидел, тот не белорус!

Адказаць
+47 +
Валя, 18:20, 7.10

Готовимся все, отсидеться не получиться

Адказаць
+39 +
ZYVE BELARUS!, 18:25, 7.10

Ясно дело - ищут и сажают спецов для производства картона как приказал таракан....

Адказаць
+35 +
марк семенович, 18:26, 7.10

Весь этот чиновничий беспредел и их охранки исключительно от безнаказанности власть придержащих.

Адказаць
+3 +
ak 47, 21:11, 7.10

Пора их выволакивать за шкирки из кабинетов и предавать суду.Всю эту лукашистскую сволочь,вместе с главным бандитом. Они преступники. По какому праву они действуют на территории РБ? Лукашенко и банда вне закона!

Адказаць
+40 +
CyberPunk, 18:28, 7.10

Проста деньги очынь нужны

Адказаць
+64 +
Семен, 18:31, 7.10

Не там роете, проверочники. Один тупарь закопал деньги в деревообработке, теперь ищет стрелочников. А вы бы поговорили с главным бухгалтером фонда бывшего президентишки. Уверен, вы и сами знаете, там темы по интереснее деревообработки.

Адказаць
+36 +
dvin, 18:32, 7.10

это к вчерашнему заседанию " про картон" " мало картону гнали"
короче будем лепить картон и строить аэроплан из картона"

Адказаць
+22 +
Анатолий, 18:34, 7.10

По телевизору говорили об успешном развитии
деревообрабатывающей промышленности и похоже кто то положил на эту отрасль глаз. Вот и стараются убрать оттуда руководителей, что бы на их место посадить своих людей.

Адказаць
+36 +
вася, 18:34, 7.10

кабанчики пошли на забой. зима скоро.

Адказаць
+29 +
Адам, 18:35, 7.10

а вось і рэальныя вынікі "мадэрнізацыі" дрэваапрацоўкі. Што , Сіпаты не мог гэтага прадбачыць, калі ўбухваў сюды мільярды пазычаных даляраў? Хто аддаваць будзе?

Адказаць
+48 +
Артем, 18:50, 7.10

"Пан лес" массово, огромные площади, режут как косой и тупо гонят кругляк оптом за границу, в том числе и "лесных деток" 10 сантиметров в диаметре - вот и вся деревооброботка! деньги же на деревообработку просто разворовали приближенные лукавого мерзавца против которых он и не рыпнется - вот, с целью сокрытия преступлений своих приближенных, лукавый мерзавец и назначает виновными стрелочников.

Адказаць
+33 +
123, 19:14, 7.10

Банда лукавого в поисках денег на прокорм псин в балаклавах.

Адказаць
+17 +
Александр ХА, 19:30, 7.10

В рашку с пустыми карманами драпать не понтово, вот и начинают по беспределу бабло загребать,страха нет,лукавый обгадился и только хвостом виляет лишь бы не сдали ,да не кинули пахана своего!

Адказаць
+21 +
депозит, 19:43, 7.10

Видно скоро и Румаса загребут, как Бабарико.

Адказаць
+3 +
Валя, 21:15, 7.10

Готовимся все, отсидеться не получиться

Адказаць
+9 +
вот, 21:33, 7.10

Посадить то надо одного всем известного расхитителя и всё устаканится. Порвутся цепочки увода денег из страны и всё, кончится бред о каких то вложениях, но вскроются денежные потоки одной семейки

Адказаць
+7 +
Николай, 21:41, 7.10

Беги, Румас, беги. Лысюк из Белагропрома беги тоже, а то вспомнят тебе Белинвестбанк. И там будет за что! И тетя твоя, Ермакова, не поможет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны