14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+90 +
присяжный заседатель, 18:34, 7.10

Возьмите эту бравую судью на карандаш! Мне вот интересно, что она будет мямлить после смены режима и куда будет драпать? Статус неприкосновенности судей после смены власти будет отменен! Люстрация, господа судьи не за горами!

Адказаць
+48 +
oldy, 18:34, 7.10

Юлия Густыр считает себя кошкой? Девять жизней себе отмеряла - одну счастливее другой?
ну-ну...

Адказаць
+10 +
Бефар., 19:31, 7.10

кошка, которая лижет плешивый зад, таким образом кормится...

Адказаць
+55 +
Дударев К.И. , 18:37, 7.10

Тихановскую объявили в розыск в Беларуси и России.

Адказаць
+58 +
агония, 18:50, 7.10

Сибирь большая, лет сто можно искать. Тем более, что там ее нет. Идиотизм болезнь очень заразная.

Адказаць
+33 +
Китаеза, 19:22, 7.10

Сибиря наш. Ничего не отдам.

Адказаць
+52 +
Oleg S., 18:53, 7.10

Це добре що оголосили в розшук на Московії , адже вона хотіла зустрітися з Тупіним . Може нарешті розплющить очі .

Адказаць
+80 +
Павел, 18:57, 7.10

Делают вид, что они не знают, что Светлана в Германии, где её принимают на высшем уровне! Скажите им об этом.

Адказаць
+34 +
вася, 19:48, 7.10

фактически ..Улус признал .что Беларусь ими оккупирована ..
и самое интересное ...
в Киргизии митинги и проч ... и путин сказал ..что в контакте со всеми и с теми и с теми ...

а с Тихановской и другими из ..противников лукавого ..говорить не хочет ...Типо Лукавого народ "избрал" сам на фальшивых "выборах ...как и хотели в Улусе ...

Адказаць
+27 +
Евгения, 20:03, 7.10

Кто-нибудь, объясните,в чём её обвиняют?! Сам Лукашенко, сказал,что он её вывез! Мир сошёл с ума или клади содействовать?
Или в России + Беларуси = вообще нет законов....что предъявили Статкевич,Тизановскому, Бабарико, Спирину...
Или они хотят на постсоветском пространстве Киргизию?! Рыдаю...

Адказаць
+3 +
sabre, 9:06, 8.10

Перефразиуруя Конфуция, можно сказать, что сложно найти Тихановскую в России, особенно если там её нет.

Адказаць
+51 +
Вартовий_З_України!, 18:46, 7.10

Слуга Кремля Лукашенко залишив в СІЗО КДБ слугу Кремля Бабарику за допомогою ручної судді Юлії Густир.

Адказаць
-111 +
в тюрьме, 19:06, 7.10

Как легко поливать человека, которого держат в тюрьме.
"Агент Кремля" - ужасный, ужасный, ужасный ставленник Путина. Был бы он ставленником - Путя мог бы прижать Луку: не дать кредит, притормозить многие товары из РБ в РФ, притормозить еще что-нибудь из экспорта для индустрии в РБ - и пиндык приблизился бы, и Лука выпустил бы Бабарико, никуда бы не делся.
Но в том-то и дело - Бабарико не ставленник Кремля - поэтому поддержал Путин кровавого упыря Лукашеску.

Адказаць
+119 +
Biathlete, 19:15, 7.10

Не будьте так наивны. Просто Бабарико сейчас им нужен там (якобы в тюрьме). путен, при всей своей глупости (затея с розыском Светланы в рашке - тупейший ход). Он прекрасно понимает, что время 3% проходит. И ему нужно искать замену 3%-ному. Но если он тупо поставит вам открытого ставленника кремля, вы естественно не проголосуете. А вот если он выставит на выборы "мученника" Бабарико, который как и реальные опозиционнеры отсидел, прошел через каторгу, выстрадал, вы с радостью побежите за него голосовать. Поэтому путену Бабарико сейчас нужнее в тюрьме.

Адказаць
-71 +
пенсионерка, 20:22, 7.10

Мы голосовали за В.Бабарико и без тюрьмы.
Светлая голова и интеллектуал.
Даже если бы он был под домашним арестом - отношение к нему не изменилось бы.
Свободу В.Бабарико и всем политзаключенным!!!

Адказаць
+9 +
Gorbik, 22:52, 7.10

Президентом должен стать Статкевич, самый надежный и честный патриот!

Адказаць
+2 +
Сергей, 20:10, 7.10

Он вообще непонятно что. В Афгане таких свои же отстреливали, причем как русские, так и украинцы, и думаю, многие другие национальности, включая американцев. Многих нормальных людей его "братва из НОКа" положила, а деньги ему минуя налоговые органы из офшоров напрямую в НОК шли. И этот предвыборный спектакль с оппозицией, через которую потом кормятся "правильные пацаны" из НОКа я уже не первый год наблюдаю.

Адказаць
+34 +
Клик, 18:58, 7.10

Тем временем в Киргизии экс-президента и других политиков протестующие освободили из тюрьмы в ночь революции.

Адказаць
+63 +
123, 19:03, 7.10

Юлия Густыр получит срок лет 10 общего режима.

Адказаць
+21 +
я777, 19:20, 7.10

Это потом. А если бы отпустила Бабарико,то наказали бы прямо в ближайшем будущем.Самоинаугурировавшийся рулит!

Адказаць
+58 +
вот, 19:21, 7.10

Начнём с того, что судов, априори в Беларуси НЕТ, уж как 26 лет, нет и судей, как токовых тоже НЕТ. Всё это фуфло т.е. жаданки одного таракана. Я не понимаю, как эти уроды с юбками на шее себя сопоставляют с законом, если нарушают основной закон — Конституцию. Назначенные дебилы НЕ ЕСТЬ СУДЬИ, но за «свои решения» потянут длиииииинные сроки на наших зонах в обществе тех кого осудили. Им дойдет когда они реально сядут, потому что они, реальные дебилы, но от наказания дибилизм не освобождает

Адказаць
+12 +
хи-хи, 19:52, 7.10

Да попав «под шконку», на зоне, начнут выть о конституционных правах, смех у зале

Адказаць
+25 +
Семен, 19:27, 7.10

Ничтожество.

Адказаць
+32 +
Чел, 19:35, 7.10

Ну хоть какие-то изменения в политике сопротивления! Раньше все было обезличено: "Северинцу дали 15 суток", "Статкевича задержали на границе", и т.д. Власть была эдаким безликим туманным образованием без имен.
Теперь все чётко: судья Юлия Густыр удерживает Бабарико в застенках. Вот ее адрес и телефон. Можете "обращаться". Теперь осталось подождать, пока созреют "обращающиеся". Осталось недолго.

Адказаць
-6 +
АГЛ, 21:27, 7.10

Когда бывшая судья Юлия Густыр будет у церкви просить милостыню, тогда я может сжалюсь.
И даже дам ей копеечку...

Адказаць
+12 +
Старик, 21:38, 7.10

От, вы не понимаете!
Неандертальцы жили в пещерах, где вся власть принадлежала доминантному самцу. Теперь неандертальцы распространили свои "понятия" на государство, превратив его в пещеру. Ну, невозможно переубедить существа, отставшие в своём развитии на миллион лет. Это межвидовая борьба и она не выигрывается ласковым отношением к зверю, который всякое проявление человечности к нему расценивает как слабость и сигнал к проявлению агрессии.

Адказаць
-2 +
ага, 0:07, 8.10

неужели палач будет рубить себе руку?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны