14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+148 +
Юрий , 20:18, 7.10

3% не хочет к моли подпускать.

Адказаць
+149 +
Werder, 21:34, 7.10

Картонного ХЕРАлиссимуса аж колотит от того, что Тихановская уже встретилась с Макроном и Меркель, по ИХ инициативе, а он жалкая, пуйловская "шестерка/шнырь", о которого вытирают ноги все кому не лень.

Адказаць
+34 +
ы, 22:03, 7.10

моль 3% помогает

Адказаць
+222 +
gorod, 20:19, 7.10

Вечно хрюске свой пятак в чужие дела сунут. Ну вот каким боком Тихановская в раисе?
Если начнут петь про единую срану одкб и таежный, то пусть дело и на безгазпромбанк заводят. Лживые ублюдки.

Адказаць
+111 +
Й, 20:43, 7.10

Дело заведено здесь, по приказу таракана.
А база для розыска общая, так как «саюзнаегасцударства». Просто оттуда первыми слили информацию.

Адказаць
+28 +
жыхар, 23:07, 7.10

Про Белгазпромбанк моль отмалчивается , хотя росгазпромовские вкладчики потеряли свой доход и права по бесределу луки ! Но моль засунула голову в песок , так же , как на обвинения луки в подготовке Кремлём переворота и отстанения конюха от власти ! Тихановская имеет отношение к рашке , как Навальный к Дроздам , лука манипулирует Кремлём по полной , путя выглядит ослом с подвешенной впереди морковкой !

Адказаць
+31 +
сноб, 23:07, 7.10

Пусть у Макрона с Меркель спросят: может, они её видели?

Адказаць
+70 +
SergeiKa, 20:19, 7.10

Спасибо. Точка. Бай-Бай!!!

Адказаць
+208 +
Вера , 20:22, 7.10

Надо арестовать без объявления в розыск одного разумника российского и второго к...а белорусского и все вздохнут свободно и начнут строить новую жизнь без бандитов

Адказаць
+107 +
вася, 20:23, 7.10

вот улус ...правоприемник ОРДЫ ..
пишут ..что ОРДА никогда не нападала САМА ..ее всегда вынуждали ..типо оборонялась ..а когда освобождала свою территория. ..то по инерции захватывала всех кто на пути был ...

так и тут ...мы тут не причем ..это нас попросили ..арестовать Тихановскую. и как Тихановская сможет говорить с Улусом ..если ее могут арестовать ..как мужа .которого держат в заложниках лукавые&co..

Адказаць
+170 +
Ветер перемен, 20:25, 7.10

Паникует и окурок время от времени. Стареет. Старуха с косой не за горами...

Адказаць
+11 +
A, 22:32, 7.10

Точно подмечено.
Под землей все одинаковы

Адказаць
+246 +
Geo, 20:25, 7.10

Объявлять ЗАКОННО ИЗБРАННОГО президента страны в розыск равносильно объявлению этой стране войны. Дебилы, ..ля ©.

Адказаць
+2 +
САН САНЫЧ, 10:07, 8.10

Путлер и таракан преступники, и один другого стоит! Это и понятно, что если грохнется один, то следом пойдёт и другой, поэтому у них взаимовыручка! Но такие "устрашающие" выпады уже не спасут обоих! Санкции их добьют, это уже очевидно! Мало того, что с «Новичком» он обделался, так ещё, получит сейчас «щелбан» от всего народа Беларуси или «подзатыльник», за недоверие к нашему законно избранному президенту, так и дружба может быстро закончится! А это чревато последствиями для него! Стоит ему призадуматься об этом!!!

Адказаць
+49 +
сноб, 20:27, 7.10

"Ищут пожарные, ищет милиция.."

Адказаць
+161 +
U, 20:30, 7.10

Стоило Президенту Республики Беларусь призвать Путина не вмешиваться в суверенные дела Беларуси, как тут же и внесли. По принципу взаимности следует внести объявить в розыск Путина.

Адказаць
+85 +
вася, 20:37, 7.10

По принципу взаимности следует внести объявить в розыск Путина.
=================
ну да по статье ...за оккупацию страны .
.путем признания лже Шарика .президентом ..
и заброс в страну на парашютах 33 багатырей ..и орды хАМНовцев-террористов в масках ...

Адказаць
+179 +
A, 20:38, 7.10

Путин настолько омерзителен и слаб,он не имеет никакого влияния в мире.Одно презрение

Адказаць
+100 +
злы, 20:43, 7.10

Она должна объявить в розыск Лукашенков всех и всех остальных главных негодяев ! Или вне закона!

Адказаць
+191 +
Бефар., 20:43, 7.10

Подлость путина-кремля-русских зашкаливает... Весь мир поддерживает наш народ, нашего президента Тихановскую, наш выбор и стремление к свободе - и только восточная зараза несёт нам зло. И так происходит столетиями... Может нам уже пора понять, кто наш враг номер1 ?! Для того, чтобы наши дети и внуки имели будущее !!!

Адказаць
+167 +
azhbeta, 20:45, 7.10

Путин мало того, что войну спровоцировал Армении с Азербайджаном, чтобы отвлечь внимание Запада и помочь нашему остаться на троне, так еще и в дела Беларуси наглым образом лезет. Народ выбрал президента, какое твое дело? Чего ты лезешь?

Адказаць
+69 +
путин растерян, 21:32, 7.10

Но тут еще и Киргизия подкинула Путину проблему! Да из-за Навального свалятся на Россию санкции. Спасти Луку Путину не удастся.

Адказаць
+81 +
тжуцчпнее, 20:48, 7.10

Безумие психа приняло окончательную стадию. Пу-пу ничем не отличается

Адказаць
+120 +
s., 20:49, 7.10

Окурок! Что нарушил наш президент на территории московии? )

Адказаць
+137 +
Игорь, 20:50, 7.10

Сначала силой и угрозой выдворили из страны, а сейчас в розыск объявили. Банда уже не знает что делать вообще.

Адказаць
+141 +
Сымон Музыка, 20:58, 7.10

Украинцы, после того как путинская Россия аннексировала украинский Крым и оккупировала Донбасс, очень быстро разобрались в истинной сущности "Большого Брата". И зовут теперь россиян "мышебратья". Надеюсь, что и белорусы наконец разберутся в "братстве" восточного соседа.Просто вспомнят Историю Беларуси. И в этой Истории именно Московия - Россия всегда была самым злейшим врагом литвинов - белорусов (вернее, это мы всегда были врагами для московитов - россиян, люто ненавидимыми и, по этой причине, безжалостно уничтожаемыми). Ни одна страна не принесла столько горя, разорения белорусам, а в конечном итоге и захват, порабощение нашего народа, сколько сделал "восточный брат). "Никогда мы не будем братьями" говорят сегодня украинцы про Россию. Путин заставит так говорить и белорусов. Что у ВВП очень хорошо получается, так это делать своих союзников, или тех, кто дружественно и лояльно относился к России, заклятыми врагами этой страны.

Адказаць
+26 +
Харків, 23:03, 7.10

К сожалению не все в Украине разобрались что такое раша и мышебратья, очень много в Украине ватного быдла и оно испытывает оргазм от путина и рашизма. Таких в Украине где то около 30%.

Адказаць
+1 +
Oleg S., 0:54, 8.10

А ще в Україні є один валянок , що підписується іменами " Луцьк ,Україна , Киянин , Киянка " . Є ще кум Медведчука , з Придністров'я , син зека , що корчить з себе патріота України і гетьмана .

Адказаць
+2 +
Харків, 15:25, 8.10

Мені наплювати на ПЄС і ЗЕ, мені не важливо які особистості правлять та їх прізвища. Для мене головне, щоб працювала демократична система зміни влади, розділ влади та незалежні ЗМІ, не було переворотів і катастроф, не було рашизму в Україні. Вам щось не подобається?

Адказаць
+103 +
DZ, 20:59, 7.10

Во шороху навели, аж кремлевский цар за свой трон испужался.
Запускайте якутских шаманов...

Адказаць
+118 +
реальность, 21:00, 7.10

Но Тихановская призывала привлечь в том числе и Путина для разрешения внутреннего конфликта в Беларуси. Теперь возможно поймет свою ошибку, что если бы не Путин влез со своей помощью, то конфликт был бы скорее всего завершен, Лука отстранен и муж был бы на свободе! Уже должны появиться на манифестациях лозунги: ПУТИН И ЛУКА -- ВРАГИ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА! Против гадов нужно принимать все возможные меры!

Адказаць
+1 +
КАМРАД, 11:32, 8.10

Я думаю Светлане Георгиевне, следует сделать ответный ход! Провести инаугурацию, состоящую из двух этапов! Первую инаугурацию можно провести сейчас, с представителями глав государств Западных стран при их поддержке, и дать клятву на Библии, на верность в добрососедских отношениях, на честность и порядочность в международных вопросах, и мирного сосуществования со всеми странами Запада, и всеми нашими соседями! Ведь де факто она и так президент, просто этой инаугурацией она закрепит себя на внешнеполитической арене, как глава государства белорусского народа! А вторую инаугурацию, она проведёт у себя в стране, и перед всем народом примет присягу, на Конституции 1994 года. Я думаю это будет правильным решением и к тому же, уже Путину не оставит никаких шансов, на все его нападки! Ему её придётся признать, как президента нашей страны! К тому же ей можно уже начать формировать временное правительство, возможно и переходное состоящее пока из представителей Западных стран.

Адказаць
+84 +
Елена, 21:01, 7.10

ЦИРК. Кукловод омоновский и всей братии с ума сошел! Президента выбранного в розыск подал ,как же он жалок т мерзок. Как подумаю о наших "судьях", "офицерах" , так такое чувство, что куда-то в дурдом попала. Знаете , это как больной Сидоров( усл) говорит , что он Наполеон, ему не верят и смеются,но его боятся, потому как у него автомат при нездоровом уме в больной голове , как говорится дуракам закон не писан и вопрос как на него одеть смирительную рубашку?

Адказаць
+95 +
Haim, 21:01, 7.10

И когда мы дождёмся ордера на путина и лукашенку и мадуру и на ына , на планете станет на много чище

Адказаць
+57 +
Антон Палыч, 21:05, 7.10

Луке в таком случае должна вышка светить по УК РБ за насильственное удержание власти.Почему тогда таракан её спецом за бугор вытолкал, чтобы потом с заклятым другом вместе разыскивать?

Адказаць
+61 +
u96, 21:07, 7.10

Нужен ордер на арест лукашенко,как террориста и преступника осуществляющего преступления против человечности,а также на всю его преступную вертикаль! Реакция прокуратуры на убийства и пытки ставит все точки.Режим должен быть признан преступным на международном уровне! Мы более не подчиняемся банде! Все исполняющие приказы лукашенки становятся преступниками .Вас будут искать по всему миру до конца,где бы вы не были.

Адказаць
+85 +
жора, 21:13, 7.10

Cегодня смотр всё СМИ русское с обьявлением о поиске Тихоновской и комментаторов не мерено Люди добрые сделать надо забор в 10 метров с этим логовом ..пусть производят новички не нужно нам и малейшего контакта с ними

Адказаць
+75 +
Ирина, 21:14, 7.10

внимание вопрос: а каким боком тут раша?! шо за страна, в любой дырке затычка, везде нос всунуть надо, и везде потом боль, кровь и слезы.

Адказаць
+64 +
АГЛ, 21:18, 7.10

Нет ну в Кремле реально живут идиоты..

Адказаць
+25 +
ВІТАЎТ, 21:18, 7.10

Цікава ў іх робіцца.
Масква дае інструкцыі свайну слухку Дукашэнку (трымай дыктатуру усіёй сваёй сілай).
Лукашэтка іх выконвае.
Масква заяўляе што яна дзейнічае на падтрымку свайго дарагога Лукашэнка. Значыць змывае свае рукі.
Таксама з новай справай вышуку Ціханошскай у Расеі — нібыто каб задаволіць свайго калегі дыктатара Лукашэнка.
А ў сапраўднасьці, Ціханоўская зьяўляецца небасьпекай для дыктатуры ў Беларусі й нраз Беларусь, для Расеі.

Адказаць
+50 +
Iris, 21:35, 7.10

Чем больше трогает людей и пакастит, тем все более проясняется ситуация, что направление белорусского народа-верное и правильное .
Все что народ делает-его бесит и выходит из себя!

Адказаць
+60 +
Сергей, 21:47, 7.10

Отличная новость. А то когда бывал в Беларуси (я из России), многие беларусы восхищались пуклером. Может у них наконец-то иллюзии развеяться.

Адказаць
+27 +
annak, 21:49, 7.10

меньше всего Светлана похожа на потеряшку. Лучше бы у себя самих совесть и честь разыскали

Адказаць
+11 +
Кася, 22:55, 7.10

Так потеряшки два этих маразматика!
Их черти в розыск об'явили уже лет 10 назад, а они никак не нагадятся, не напакостятся.
Там уже масло меняли, котлы с пара на цифру перепускали.Давайте уже "Лебединое озеро", один белый, другой чёрный, можно пуанты не надевать и пачки. Крутанули вы уже свое фуэте,
сашавова... Занавес.

Адказаць
+29 +
Vinc, 21:51, 7.10

Международный суд, ау-у... Может пора уже коекого обьявить в международный розыск и выдать ордер на арест за геноцид своего народа? Говоря словами ЛукоМида дать симметричный ответ.

Адказаць
+28 +
ІТР, 21:51, 7.10

Божа мой,як я памыляўся гаворачы,што Пу мудрэйшы ад Лу ! Прабач мяне Божа і дапамажы збавіцца беларускаму народу ад гэтай Крамлёўскай дурноты !
Амінь.

Адказаць
+33 +
Алекс Бел, 22:02, 7.10

Вот теперь абсолютно ничего не мешает завести дело на бабуина и объявить его вне международный розыск за преступления против человечности! Светлана действуйте..

Адказаць
+22 +
народный лекарь, 22:11, 7.10

А вот интересный на мой взгляд вопрос. Понятно, что существует врачебная тайна и уж тем более диагноз нельзя ставить заочно, в отсутствие пациента. Но всё таки почему в виде исключения, учитывая, что пациент взял в заложники целое государство, не собрать международный консилиум врачей и заочно не обследовать бы Лукашенко? И потом хотя бы, пусть даже не афишируя, предоставить полученные данные Правительству и Парламенту Беларуси. Послав запрос, а почему такое - президент псих - возможно в стране.
Или западные политики не понимают, что имеют дело с сумасшедшим?

Адказаць
+15 +
Макей, 22:18, 7.10

100% информация. В розыск Лукашенко подает еще и Ника с Майклом. Пускай МВД России ловит. А то деньги ни с хера получают.

Адказаць
+27 +
Олег, 22:20, 7.10

Никаких переговоров с кровавым вурдалаком. Только арест, суд, высшая мера, и всенародный праздник..

Адказаць
+19 +
Велес—шаман, 22:35, 7.10

Мой бубен звучит всё громче, а бубен моего брата, якутского Шамана Габышева грохочет, и грохот слышен на всю Россию. Скоро, очень скоро падут стены Кремля.

" потому что враги бессильны".......

Адказаць
+14 +
SES, 22:41, 7.10

Все нормально, я считаю. Лу подставил Пу в день его рождения. Хороший подарочек сделал. Теперь все мировые СМИ поносят рашку. Будет знать как синепалого поддерживать.

Адказаць
+24 +
Иван, 23:02, 7.10

Беларуси, однозначно, надо менять вектор на Евросоюз!

Адказаць
+20 +
!!!, 23:10, 7.10

ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!! ДО КАКИХ ПОР ПРЕДАТЕЛИ И ОККУПАНТЫ БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВЫБОРОМ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА???

Адказаць
+17 +
Ротен Берг, 23:19, 7.10

Пыня за последние месяцы сделал больше ошибок, чем за все предыдущие 20 лет!И если об Навального эта Кр.Кр.(#кремлевскаяк#ы¢а) сточит зубы,то о Беларусь-сломает!!!И

Адказаць
+10 +
цирк 21 века, 23:56, 7.10

Мужа посадили сейчас жену нужно посадить ! Ранее кандидатов посадил ,а сам святоша из совхоза.Как этот откормленный дроздовец надоел !сссс.....а

Адказаць
+26 +
белорус, 23:57, 7.10

Деды!!! Вы что охренели??Белорусский народ избрал Тихоновскую президентом. И которую признали все цивилизованные страны. А ты, старый таракан, силой захвативший власть и устроивший геноцид над населением, в сговоре со старшим дедом, замутили какой то розыск. Ты же старый маразматик, ее сам силой выдворил из страны, со своей бандой. Противно смотреть на этих двух обнаглевших диктаторов. Очнитесь!!!! Вы что, забыли в каком веке живете?? И что думайте, что вам все дозволено?? Прошу НАРОД РОССИИ, успокоить своего деда и привести его в чувства.

Адказаць
+21 +
Авраам, 23:59, 7.10

Тихановская выбор беларусов и Беларусь и пусть мотают на ус любая сволота ..

Адказаць
+4 +
Qwert, 0:37, 8.10

Бабарыкінцы сваім ілбом хочуць спазнаць, што пачвара створана рашай?! Гэта для іх навіна, досьвед нацыянальнай апазіцыі дагэтуль для іх пшык?!

Адказаць
0 +
Oleg S., 0:57, 8.10

А бойовиків на джипові , що два роки тому проривалися з України через Олександровку подали в розшук ?

Адказаць
+5 +
Скрытый Гость, 5:43, 8.10

Вот полный и окончательный ответ. Лукашенко и Путин не считаються не с каким народом, не идут не на какие переговоры, всё что они умеют жётско с помощью насилия подавлять протесты и обчищать карманы народа. План уже давно ясен:
1. Закрыть Западные границы.
2. развалить государственную структуру и заполнить пророссийскими людьми (Белая русь и Фальшивая Оппозиция типа Колесниковой-Цепкало)
3. принять Новую конституцию изменив статус страны на статус Губернии.
4. Провести выборы и провести Пророссийского кандидата. Тут как раз в помощь российский, государственный олигархат - Гуцериев и пропаганда фейками от российского Яндекса, который хорошо бы ломанули бы киберпартизаны и информацию на Гуцериева тоже не помешала бы.

Адказаць
+2 +
Кот , 5:54, 8.10

Путлера и Синепалого разыскивает интерпол, черви попрятались в свои бункера

Адказаць
+10 +
Мир, 8:01, 8.10

Вовик а ты не хочешь себя укусить за локоть.Тебя и твоего друга усатого быдляка и твоих ищеек на нюх не пустят в Евросоюэ. А вот Тихоновская избрана народом и с ней говорят а не с вами голытьбой,один колхоз триста лет без урожая другой типа разведчик.Всем российским пускателем слюней по поводу твоей разведки скажу,что ты даже не кадровый офицер, ты- пиджак,если кто не знает в советское время так звали тех кто пошел в армию после института.И вовочка выбился ,сдавая друзей - студентов.

Адказаць
+6 +
Бить по синим... , 9:51, 8.10

Не только сдавал друзей, но и организатор массовых убийств россиян и украинцев, и почему на диктаторов не объявят охоту, шлепнули бы Гитлера-Сталина, и не было бы млн жертв

Адказаць
+1 +
sabre, 9:00, 8.10

Не пойму, зачем искать Тихановскую в России, если всем хорошо известно, что она в Литве?

Адказаць
0 +
Мимо крокодил, 9:29, 8.10

Тихановскую собираются подменить Колесниковой?

Адказаць
+5 +
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 10:55, 8.10

Они хотят напоследок, перед уходом таракана, поставить своих кукловодов, во власть! Ну и, разумеется, на пост, высшего должностного лица, главы государства, тоже! Чтобы потом, никакой демократии и свобод в стране не было, а всё было как раньше! Ну и разумеется, мягкий уход из власти, без уголовного преследования! А вот вам "фигвам", не дождётесь! Трибунала преступникам не избежать! Сначала, один вылетит пробкой, а то уже там насиделся за 26 лет, и второй к этому сроку тоже подбирается! Процесс перемен в стране уже не остановить и сменяемость власти тоже! Это уже неизбежно!

Адказаць
+4 +
user, 10:40, 8.10

может теперь тихановская что-то начнёт соображать кто главный враг Беларуси и кто тут кукла, и не будет называть серую моль - мудрым политиком...

Адказаць
-2 +
Alex, 13:32, 8.10

Она в Берлине. Не благодарите...

Адказаць
-3 +
Шкловскому Идиоту, 16:24, 8.10

Лукашенко вчера, смотревший тайно неБТ, бегал по кабинету и визжал, как недорезаный .
Это же надо Света да еще с Анжелой!))Наверное, до последнего, клоун, был уверен, что такого не произойдет!)
А сегодня уж пришлось реагировать и, самое смешное, это был как всегда!!!!

Адказаць
+3 +
Николай, 8:01, 9.10

Два бандита объединились
Естественно они держатся друг за друга
Если блорускогго таракана выбросят в помойку, то
следующим будет его покровитель Вова-спортсмен
Уверен- очень скоро это произойдёт

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны