14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+101 +
Давно пора, 21:29, 7.10

Лукашенко нужно как и Бенладана - показательно...

Адказаць
+31 +
Конгресс США, 22:14, 7.10

Учтем. И вынесем на голосование.

Адказаць
+7 +
Алекс, 1:12, 8.10

Вот вы ёрничаете, а ведь санкции серьёзные. Да, экономику, они не затрагивают, но делают токсичными любые контакты с, назовём это, политической элитой, а по сути с бандитами, удерживающими власть.

Адказаць
+57 +
Qwerty, 22:27, 7.10

Их надо вместе с Вовой, как чету Чаушеску.

Адказаць
+3 +
Агония, 8:08, 8.10

Один его друг сказал - найдем в сортире, замочим и в сортире.

Адказаць
+61 +
Застукают, 22:01, 7.10

Как пить дать застукают американцы тараканьи схроны с награбленными миллиардами долларов.Зря старауся усаты таракан лукашэнка,прятал по всему миру награбленные дерьги 26 годов,а американцы возьмут и найдут.Тогда останется одно застрелиться.Так,что таракан не дожидайся,а делай сичас уже драпака.

Адказаць
+1 +
овен, 9:47, 8.10

его миллиарды у саудитов

Адказаць
+1 +
тогда найдут, 13:09, 8.10

Если у саудитов, то всё найдут - саудиты с США из-за таракана ссорится не будут. Сложнее, если в каком Катаре

Адказаць
+53 +
Бяжать нада, 22:12, 7.10

Бяжать нада таракану в пустыню какую нибудь либо в тайгу,к животным и растениям.

Адказаць
+4 +
Вячеслав, 7:02, 8.10

"Бяжать нада таракану в пустыню какую нибудь либо в тайгу,к животным и растениям."
Пожалейте животных!

Адказаць
+50 +
God Bless,Belarus, 22:54, 7.10

Коля,папу Крыса под мышку и-в Ростов!Америка редко шутит,а беларусы с ее помощью зароют вас в Дроздах!Слишком много натворил гадостей твой папик-упырь белорусскому народу!Потом-не обижайтесь!!!

Адказаць
+35 +
ну, дык, 22:58, 7.10

Очень хочется, чтобы за хорошими словами последовали добрые дела и как можно быстрее! Речь о геноциде целого народа, мы это так расцениваем, а потом только демократический процесс!

Кому, что неясно, смотрим "22 июля", и непринужденно сравниваем. Сори, за промоушен!

Адказаць
+19 +
Марыся, 23:20, 7.10

Не,у пустыне яго найдут,срочно нада Марс лететь

Адказаць
+10 +
T, 0:39, 8.10

Боже храни Америку.

Адказаць
+6 +
Ludmila, 2:45, 8.10

Ну исволочи,эти американцы!Нет других забот,как следить за ябатькай Им же с космоса все видно

Адказаць
+6 +
пенсионерка, 8:39, 8.10

Да, чувствую, что придётся таки крысе обращаться к Илону Маску , с просьбой вне очереди отправить его на Марс. Видимо крысёныш готов Илону "вернуть " и "подаренную " Теслу.

Адказаць
0 +
b, 11:37, 8.10

Это не санкции, это полная фигня. никто от таких санкций даже не почешется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны