14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+111 +
Лола, 22:13, 7.10

В Витебском университете им.Машерова преподавателям урезали зарплаты на 200 и более руб.Скоро это коснется и других учебных заведений.Ну что педагоги приплыли,хотели страну для жизни с вашим идолом, получите.А дальше будет больше

Адказаць
+16 +
!!, 9:11, 8.10

Ахаха и ПОДЕЛОМ!!! Это был мой участок, там мне совали бюллетени без одной подписи, вызывали ментов на наблюдателей и в конечном итоге украли голоса и сфальсифицировали протокол!
Я вам говорил про уголовный кодекс?? Скоро все сядете, ну а пока от режима получите подарочек МИНУС 200. Тяпнули 1 премию за уголовку - теперь всю жизнь не расплатитетсь! Старые паразиты

Адказаць
+57 +
22, 22:24, 7.10

Это правильно, в независимом можно чувствовать поддержку коллектива, а не только "линию партии". 330 маловато, конечно. А что остальные?

Адказаць
+6 +
Naftan, 9:57, 8.10

У астальных хата скраю, кап чаго ня вышла.

Адказаць
+59 +
жыхар менска, 22:31, 7.10

Ольга Бритикова-настощая белоруска и лидер рабочего движения Солидарности на "Нафтане"!_Очень достойный человек для Правительства Народного Дoверия в Новой Беларуси!.. "Naftan",No Pasaran!))

Адказаць
+55 +
ну, дык, 22:53, 7.10

С почином, братья. Но, около 3 сотен маловато, не взыщите! Вперед, не оглядываясь!

Адказаць
+36 +
Сергей, 22:55, 7.10

Молодцы! Хотел написать "красавцы", но уже скомпрометировано!

Адказаць
+25 +
пень, 23:00, 7.10

бывший комсомолец Орда лижет все дырки чтобы понравиться луке ,входите из этого комсомола ,Корчагин Орду отправил бы на ерунду!

Адказаць
+42 +
хочешь мира ) готов , 23:12, 7.10

Свержение диктатора и есть его отставка иного нет и не будет!

Адказаць
+16 +
Кот , 5:49, 8.10

Пока курс доллара на этой отметке и пока зарплата так же, люди на Нафтане молчат. Как только начнётся пике, будет шум. Это уже проходили, а это будет. Синепалый в агонии доживает последние месяца.

Адказаць
+9 +
вася, 8:49, 8.10

перешли из лукашенковского профсоюза в независимый
=======================
вот еще одно подтверждение ИДИОТИЗМА ..
.где Лукавые пропагандисты гордятся и хвастаются "демократией" от лукавого . наличием в стране НЕЗАВИСИМЫХ профсоюзов ..

вообще-то Профсоюзы могут .должны быть независимые ..
зависимые профсоюзы от власти и работодателей предприятия -это ИДИОТИЗМ ..
как и СУД .. где в одном лице .. СУДЬЯ. ПРОКУРОР .и АДВОКАТ.

Адказаць
+13 +
павел, 9:31, 8.10

Быть в профсоюзе у доверенного лиц луки -это сегодня позор для белоруса !

Адказаць
+2 +
ИГ, 14:01, 8.10

остальные 3 тысячи, кто поставил подпись за отставку, побоялись войти в независимый провсоюз? Как говориться ты или крестик сними или штаны одень

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны