14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+56 +
!!!, 8:37, 8.10

ВСЕ послы должны уехать! Таракан НЕ президент! Полный игнор этого плешивого недоразумения всем мировым сообществом! Санкции этому паразиту!

Адказаць
+6 +
Что дальше?, 8:42, 8.10

???????....

Адказаць
+45 +
Сергей, 8:55, 8.10

Редкостные идиоты! Главный видимо совсем в параллельную реальность ушел и ему давно все по барабану. Но окружение ведь не лучше. Здравых людей нет вообще.

Адказаць
+16 +
Oleg S., 9:26, 8.10

На мою суб'єктивну думку поляки повинні вислати всіх дипломатів з білоруських дипппредставнитцтв в Білорусь . Якщо всі країни , що підтримують білоруський народ зроблять це синхронно в МЗС РБ буде справжній цирк . Куди Лукашенко і Макей подінуть стільки " тунеядців " ?

Адказаць
+13 +
лихач, 10:13, 8.10

OLEG S., 9:26, 8.10

Это было бы очень правильно. Увы, более постыдного вида человечков нежели бюрократ (дипломат - вид бюрократа) тяжко отыскать. Ну ни на что не годится эта реально ничтожная прослойка, кроме как гундосить пышную чушь ничтожной значимости, демонстрировать озабоченность, да успешно прожигать жизнь, тратя на то народные деньги.

Адказаць
+22 +
дед , 9:30, 8.10

Вот-бы у нас так чиновников сократить!

Адказаць
+19 +
гена, 9:42, 8.10

Вот и вся дипломатия ! Мудрец оказался дураком !!!

Адказаць
+21 +
Баварский трутень , 9:43, 8.10

Да. Я уже представляю как кривошеевско-эйсмонтские говорящие головы вещают о гениально прорыве белорусской дипломатии, которая состоит из визитов вереницы российских губернаторов и визитов Зюганова раз в год под новый год! Просто Гениально!

Адказаць
+31 +
ris, 9:52, 8.10

Реакция мира на деяния припадочного против человечности и мирового правопорядка, а так же на его оголтелый маразм удивительно слаба (можно сказать никакая, если её сопоставить с творимым припадочным). Сопли, мямли, слюни, демонстрация озабоченности, нет даже человеческого соболезнования искалеченным и семьям погибших, и никакого адекватного творимому действа. Тьфу.

Какое-то вышвырнутое народом за борт чмо командует парадом, строит послов и дипломатов в шеренгу и гонит их из нашей страны, и те, выстроившись гуськом и покорно склонив головы быстрым аллюром пригнув головы и прихватив чемоданы и собойки, покорно побрели в указанном чмом направлении. Если по простому, то так: внестатусное уголовное чмо надуло усы, рявкнуло "пошли вон", ткнула пальцем туда, где этот "вон", и статусное стадо побрело в этот "вон". Стыдобище!

Адказаць
+11 +
лихач, 10:08, 8.10

RIS, 9:52, 8.10

Думал, как правильно именовать нынешнюю формацию. То, что это не реальный капитализм, уже понятно. Но как отыскать словосочетания, которым можно было бы описать бесхребетность и млявость мирового сообщества. Похоже, подойдёт так: нынешняя формация - формация стыда и позора, основа которого бестыжесть и позор мировой бюрократии. Кстати, натуральный объём этой бюрократии всё время возрастает по отношению к общей человеческой биомассе. И чем этот объём больше, тем больше стыда и позора несёт в себе нынешняя формация.

Адказаць
+31 +
удивлённый, 10:17, 8.10

Поляки и прочие европейцы, вы вообще умные люди? Не видите, что имеете дело с сумасшедшим? Не хотите на него смирительную рубашку надеть, так хотя бы повернитесь да покажите ему свою силу. Вам обязательно своё посольство в Беларуси иметь? Устройте режиму политическую и экономическую блокаду, как это делают США в отношении Кубы и весь разговор. Ни одна фура, ни один вагон с грузом, чтобы не прошёл через границу. Как белорусские, так и российские. Вот тогда пусть и кусают себя диктаторы за локоть и думают, отчего это к ним такое отношение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны