14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+110 +
Военнослужащие ПВ, 10:25, 8.10

Сергей, всё в точку!
Это от луки и его семейства витидимыколи...

БЕЛАРУСЬ БЕЗ БЛУДНОГО ШКЛОВСКОГО НЕГОДЯЯ И ЕГО СЕМЕЙСТВА витидимыколи и прикорытиков у власти!

СТОП, ТАРАКАН!

Адказаць
+21 +
Oleg S., 12:36, 8.10

Вибачте за категоричність , але після участі в придушенні протестів у Бресті , Пінську особисто для мене ПВ РБ стали такими ж псами режиму , як і бандити з МВД-КГБ . Доречі ваші колеги досі пишаються спільною службою з "вітьоюдімою".

Адказаць
+8 +
ррр, 14:23, 8.10

пв рб и кгб
это одно и тоже) и разделять их не надо

Адказаць
+109 +
den, 10:31, 8.10

Вжарил, так вжарил.
Действительно, хоккеисты проблема Беларуси.

Адказаць
+100 +
Вячеслав, 10:33, 8.10

Смысл спича нам понятен...
"...Они идут потом в армейку, а после армейки в ОМОН, потому что соцобеспечение..."
Вот интересно, а что страна для жизни - только для "хизиистов", ОМОНа и чиновников?
А что для для гончаров, строителей,врачей, водителей автобусов, сантехников?Зарплаты на уровне миски похлёбки...(Саша3%- ты можешь не отвечать...)

Адказаць
+18 +
Печальный клоун , 13:28, 8.10

Скотный двор (звероферма) по Оруэллу

Адказаць
+76 +
бывший, 10:41, 8.10

Хоккей, который сейчас есть нам не нужен во времен развития хоккея в БССР к нам везли второсортных россиян которые не попали в элитные клубы того времени, своих ребят особо не готовили,а наоборот уничтожали,что происходит по сей день,вы же посмотрите в сегодняшней не нужной экстра лиге в составах в основном одни легионеры, предлагаю этот хоккей закрыть и отдать ледовое время детям,и пока только любительский спорт.

Адказаць
+60 +
Вперёд, 10:46, 8.10

Начинаем душить всех бездельников. Благо, плитку уложили, а не асфальт. Это и есть оружие пролетариата, и ещё забастовка!

Адказаць
+49 +
Кот, 11:28, 8.10

Утырок жил 26лет в свое удовольствие, и ему в кайф было, чтобы и весь народ играл с ним, деньги в игрушки втюхал, А народец не потянул... Помню,как у всех дети вдруг стали какеистами)) В итоге исскуства ноль, ни кино ни литературы ни музыки... один сплошной какей и биатлон. Все наигрался! Суставы не тянут спорт, теперь в солдатики будет играть.. Одни бьют, другие страдают. Короче изолируйте ЭТО.

Адказаць
+31 +
вася, 12:35, 8.10

красавчик. зря запикивали, правду не запикаешь. всё это так и есть. сами зашквареные и детей зашкварили. опущеные.

Адказаць
+11 +
м, 12:49, 8.10

Хорошо сказано. Надо в тексте песен об этом.

Адказаць
+7 +
Кстати, 13:19, 8.10

И это все? Два месяца страна бурлит, людей убивают, калечат, бросают в застенки а его интересует только ###### (плохой) хоккей в стране? Это все, что он может сказать о происходящем в Беларуси? М-дя...

Адказаць
-3 +
Дозер, 14:06, 8.10

Бухает походу

Адказаць
+6 +
Oleg S., 14:27, 8.10

Ви абсолютно не розуміте Сергія . Він вже тривалий час разом з сім'єю комфортно проживає в Києві , Україні . На події в Білорусі він дивиться як глядач , а не як учасник . В роки " стабільності , процвітання , чарки - шкварки , очікування попяццот " Сергій пробував достукатися до свідомості білорусів , але в нього це не вийшло , переміг холодильник . В Україні його прийняли як рідного ...

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 15:52, 8.10

именно! в то время, как БEZ Обмежень оперативно 10-11 августа написали, сняли клип и выложили в интернет ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!,
Михалок (хотя его песня "Воины света" в своё время много сделала для Майдана)
мирно бухал с зеленским в Запорожье.

Адказаць
+3 +
Кася, 16:23, 8.10

А Вы, спадарыня, напэу'на жадалi, каб Мiхалок пакiнуу' сям'ю, толькi народжанага дзiця ды з' ехау' у Менск, змагацца за тых, кто 26 год i зараз хаваецца за жаночай спаднiцай?
Мiхалок - артыст, а не iдзiёт. Ён пералiчвае грошы ахвярам вау'калака. Ведаю аб гэтым ад агульных сяброу'. Гэтага дастаткова, бо калi Мiхалок абуджау' беларасау', многим з iх гэта было абыякава. А што зараз патрэбна ад Мiхалка?

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 16:41, 8.10

каб Мiхалок пакiнуу' сям'ю, толькi народжанага дзiця ды з' ехау' у Менск, __________

для того, чтобы обратиться к своим соотечественникам, необязательно ехать на свою родину... есть дистанционные средства коммуникации... ну, и двухмесячное молчание как-то выглядит несколько странно. Вы не находите?

Адказаць
+1 +
Світлана, Київ, 17:11, 8.10

А што зараз патрэбна ад Мiхалка?_________
Кася, отвечу Вам: во время Евро-Майдана (2013-2014) в Киеве неоднократно выступали Славко Вакарчук Океан Эльзы, Юра Шевчук (ДДТ), Глеб Самойлов (Агата Кристи), Андрей Макаревич (Машина времени),Михалок (тогда ещё "Ляпис Трубецкой"). нам были очень важны их песни и их слова поддержки!
хотя снайперов в Киеве, как Вы можете догадаться, было предостаточно.
мы уважаем этих артистов, поэтов, музыкантов за их творчество, гражданскую позицию и смелость.

Адказаць
+2 +
Світллана, Київ, 16:14, 8.10

даже мы в Киеве ждали, что скажет Михалок? ведь его слова очень нужны, к ним прислушиваются не только в Беларуси.... спустя два он сказал и не совсем в тему, так,,, опосредованно.

Адказаць
+19 +
Евг, 14:00, 8.10

Нужно еще добавить, что в ОМОН идут не просто люди, а нелюди, отморозки по своему психическому складу. Они уже ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ к садизму. Именно из таких тварей формировались войска СС и НКВД.

Адказаць
-1 +
Цень тарка, 15:49, 8.10

Мужчына, спадар, гонар нацыi!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны