14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+10 +
YES YES!, 13:11, 8.10

У Байдена отличные шансы стать президентом США особенно после последних сказочно-фантастических залетов рыжего клоуна и "щенка Путина"!!! )))))))))))

Адказаць
+3 +
no no, 15:31, 8.10

Про "щенка" вам уже говорили, байден видимо хотел сказать puppet, но как обычно не смог, и прозвучало нечто похожее на puppy. Кто-то понял, кто-то нет.

Адказаць
+9 +
YES YES!, 15:43, 8.10

Действительно какая разница? "Щенок Путина"..."кукла Путина"...."марионетка Путина"....."шестерка Путина"....

Смысл и так понятен всем!!! )))))))))))

Адказаць
0 +
кэп, 21:25, 8.10

Давайте называть Трампа так, как он есть - путинолюб. )

Адказаць
+5 +
YYY, 13:25, 8.10

Вспомните, как четыре года назад вы тут поливали Трампа грязью и превозносили Клинтониху. Ну и где она?

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 14:53, 8.10

Ну и где она?
***************************************
Хде она, хде она!?
Там жэж, хде и Бидон будет после выборов, невзирая на липово-фейковые рейтинги и проценты!
Со всеми остальными камуняками!

Адказаць
0 +
no no , 15:38, 8.10

Харрис вчера на дебатах не смогла понять вопрос от ребенка и перевела в плоскость "какой Байден замечательный". Либо вопрос не поняла, либо "как смогла". А вот Пенс молодец, очень хорошо ответил. Все эти коммуно-социалисты - лучше от них держаться подальше. Никому от них пользы еще не было кроме их самих.

Адказаць
-1 +
митр, 14:12, 8.10

американцы давайте дорогии за байдена...

Адказаць
-5 +
no no , 15:34, 8.10

сторонники социализма?

Адказаць
+3 +
гудбай кремлеботы, 21:27, 8.10

От того, что ты 100 раз в каждой теме пишешь про них "сторонники социализма" в точном соответствии с заповетами Геббельса про повторение лжи, это правдой не станет.

Адказаць
-2 +
</>, 22:40, 8.10

Вообще-то надо быть слепым, чтобы не видеть, что "демократическая партия" США - это коммунисты.

После того, как коммунистическую партию в США запретили, коммунисты никуда не исчезли. Они инфицировали демократическую партию.

- Запрещают оружие
- Раздают тем, кто не работает, то, чего нет в бюджете
Чтобы в бюджете появилось то, чего нет у тех, кто не работает, отбирают это у тех, кто работает с помощью повышения налогов
Есть целые жилые комплексы, где живут "малоимущие", чью ренту оплачивает государство.
Я за помощь тем, кто потерял работу и тем, кто не может ее найти.
Но они кормят тех, кто никогда в жизни не работал, имеют по 6 детей, которые (сюрприз?) торгуют нароктой, ездят на мерседесах и закупают продукты по фуд стэмпам.

Вы, возможно, не знаете, но Калифорния под управлением демократов - это штат-банкрот.
При этом в Калифорнии находятся:
- Кремниевая долина
- Голливуд
- Сильнейшее в США сельское хозяйство
- Энергетика

Адказаць
-2 +
</>, 22:56, 8.10

Я понимаю, почему американцы не видят сходство демократической партии США и коммунистической партии СССР - они не жили при СССР и не знают, что коммунисты не кричат о ненависти к человечеству, а утверждают, что только они умеют правильно его любить.

Но граждане Беларуси, познавшие СССР и лукашенку, должны заметить это "мы/я - все для народа, а они/он - это зло".

Из Беларуси не видно, что происходит в США внутри страны и кажется, что те, кто громче кричат о своей профессиональной пригодности, являются самыми профпригодными.

К сожалению, в США это работает также, как и во всех странах - громче всех кричат о своей пользе для общества паразиты.

Доводы типа "Трамп - щенок путина" или "Трамп - клоун", конечно, являются убедительными для людей, у которых стадный инстинкт сильнее критического мышления.

Но проанализируйте сами, что делают демократы.

Как можно было превратить Калифорнию в штат-банкрот, по уровню образования находящийся на 13-м (с конца) месте среди штатов США?

Адказаць
+6 +
Талион, 16:39, 8.10

"Перед этим стало известно, что Трамп скрыл результаты тестирования, которое показало его заражение коронавирусом. Трамп знал о результатах уже вечером 1 октября"

Врунишка Дональд. Сам дурак, так еще и всех вокруг опасности подвергает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны