14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+6 +
YES YES!, 15:33, 8.10

Рыжий клоун раздаст всем пришедшим на митинг чудодейственный коктейль вылечивший его за 2 дня от короновируса? )))))))))))))))))

Адказаць
+19 +
azhbeta, 19:03, 8.10

Клоун - это тот, который сидит в бункере и боится вылезти на свет.

Адказаць
+1 +
Стары i нягеглы., 15:46, 8.10

Я чувствую себя хорошо, я чувствую себя отлично".
*************************************************************
Браво, Рыжик!
Вперёд, на камуняк!

Адказаць
-5 +
detroit, 15:53, 8.10

На виртуальных дебатах настаивают демократы. В таком случае Байдену легко можно будет подсказывать что отвечать на вопросы Трампа. Трамп прав, на эту камедию жалко тратить время. Демократы-коммунисты изжили себя со своими погромами по всей Америке. Никто в Америке кроме бездельников не хочет жить при социализме. Трамп 2020, еще 4 года!

Адказаць
0 +
Mensk, 16:48, 8.10

detroit ты масква и не маскируйся мы бачым ...

Адказаць
+12 +
detroit, 17:32, 8.10

Заходи в мою группу на фэйсбуке "Не быть скотом" там можно говорить обо всем

Адказаць
0 +
</>, 21:28, 8.10

Я согласен.

Сначала я не понял, почему Трампа не устраивает формат виртуальных дебатов, но Вы быстро объяснили.

Решения президент будет принимать не виртуальные, а реальные.
Поэтому и дебаты должны быть реальные.

Если Байден боится заразиться коронавирусом во время дебатов, то он недостаточно смел, чтгобы быть президентом.

Адказаць
-4 +
пожизненная маска, 16:00, 8.10

Прокажённый Дональд.

Адказаць
-3 +
Адам, 16:42, 8.10

2 кастрычніка Трампа аб"явілі хворым на каранавірус. Праз 5 дзён ён заяўляе, што "я, п-маіш, здоров". Дык чым ён хварэў? Запаленнем хітрасці?

Адказаць
+1 +
EU, 18:27, 8.10

Можете кидать в меня помидорами, но Трамп лучше Байдена и он победит!

Адказаць
+6 +
azhbeta, 19:05, 8.10

Согласна с вами на все сто и уверена в победе Трампа, который много сделал для США.

Адказаць
-1 +
ІТР, 20:32, 8.10

Прэзыдэнту США Д.Трампу ёсць што сказаць свайму народу ў любым формаце выступу. За час кіравання прэзыдэнта Д.Трампа,США дасягнулі значных вынікаў ў
розных галінах жыцця.Хто будзе прэзыдэнтам США на
наступныя чатыры гады,будуць вырашаць людзі па існуючым законам канстытуціі Амерыкі.
Зрабіце параўнанне з дыктарскім рэжымам ў Беларусі.
Дыктатар за 26 гадоў ні разу не выступіў ў дыбаты пры
людна.Ён баіцца адкрытых дэбатаў,бо ведае што яго не адукаванасць ў галіне экономікі,культуры,гісторыі,этіцы паказна выкрыюць яго дурноту і не прыгоднасць быць на пасадзе такога рангу.

Адказаць
+1 +
действуй трампик, 22:31, 8.10

Во, прям как Путлер и лукашенко - те тоже вечно в дебатах не участвуют, потому что видите ли соперники их недостойны...

Надеюсь путинолюб там на своём митинге всем своим туповатым поклонникам "петюни" раздаст )

Адказаць
+1 +
</>, 0:01, 9.10

Ничего общего с путиным и лукакашкой.
Те в принципе не учавствуют в дебатах, а Трамп - за участие в реальных дебатах

Тот, кто понимает разницу между виртуальным экзаменом и физическим экзаменом в аудитории, должен это понимать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны