14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+30 +
Марат, 20:22, 8.10

Друзья!
Отзыв послов - это демарш!
А вы имеете дело с больным человеком. Он психопат и болен властью. Он дорвался до власти и он её не отдаст. Любыми средствами, с помощью любой, даже самой гнусной лжи и мерзких дел, но он её не отдаст. Его нужно убирать. Единственный мирный путь, это разрушить экономику его государства. Именно его. За 26 лет он создал экономику под себя.
Инструмент разрушения его экономики - это торговое эмбарго, плюс мораторий на любые кредиты.
И главное, не проспать момент. Пока народ бунтует. Бунтующий народ и разваленная экономика не толкнет страну в россию. России не нужны такие проблемы. Он со своими не справляется.
Помогите нам, народу Беларуси. 5-6 месяцев торгового эмбарго и мы свернем ему шею. За нас. народ не бойтесь. Мы не такое переживали и выдерживали.

Адказаць
+24 +
Вячеслав, 20:36, 8.10

Что будет после 5 ноября, когда
Лукашенко утратит последнюю легитимность?
Возможно запад готовится признать Светлану Тихановскую законно избранным президентом.И отзыв послов связан именно с этим событием.
...было бы неплохо

Адказаць
+19 +
stinger, 21:02, 8.10

Толи еще будет.
Все верно, зачем посылать послов на Титаник, который идет ко дну !
Послы будут востребованы, позже, когда народ Беларуси сможет сделать Честный Выбор, с независимыми Европейскими наблюдателями.
Борщеварку зечки уже заждались, примут с распростертыми...
Не 1й сорт, но на 4й прокатит...

Адказаць
+23 +
бари, 21:31, 8.10

Уважаемые послы! уезжайте,этот идиот ещё и вас в тюрьму посадит. это же скот.

Адказаць
+23 +
КАМРАД, 21:47, 8.10

Молодцы! Искреннее уважение ко всем странам ЕС, и спасибо за вашу поддержку, всего белорусского народа! Вместе с вами мы свергнем этот фашисткий режим, а преступников отправим в трибунал! Уже недолго ему осталось существовать, он уже рассыпается, как карточный домик. Победа уже, будет только за народом! Жыве Беларусь!

Адказаць
+12 +
Сергей, 22:03, 8.10

Польша и Литва не собирались уменьшать количества о дипломатов в Консульствах. Но Лукашенко потребовал сделать это в связи с принятыми ЕС санкциями. Чем создал проблему с получением виз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны