14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+149 +
Дополнительно, 9:52, 9.10

Омонауцы,титушки,тихари,должны знать,что их действия квалифицируются,как бандитизм,терроризм и это наказыавется большим сроком тюремного заключения до 25 лет либо расстрелом.Также они должны понимать,что спрятаться и уйти от ответственности не удастся,все будут пойманы.Не выполняйте преступные приказы таракана и его соратников,вспомните,что стало с гитлером и гитлеровцами,тоже будет и с лукашенко и его бандитами лукашенковцами

Адказаць
+12 +
евгений, 11:17, 9.10

для этого нужны структуры которые будут их вылавливать и наказывать, но таких структур нет

Адказаць
+38 +
Юрась, 13:35, 9.10

Не волнуйтесь, всех найдем. Моссад и через 70 лет отлавливает

Адказаць
+34 +
для, 13:05, 9.10

Давить гадов любыми способами и моральными и физи
ческими,если применяют силу.Все законы о ММ,приня-
тые при луке уже не действую т..к. он уже не президент,
а тихарской инаугурацией снял с себя полномочия,а не
возложил.У него нет документов(бюллетеней)чтобы под
твердить свою победу.А мы знаем,что победила Тиха-
новская и она наш президент фактически. И она не зап-
рещает нам митинговать в соответствии с Конституцией
И это надо нам помнить и вдалбливать силовикам.А ещё что они ходят под ст. 357 УК РБ .

Адказаць
+119 +
bsk, 9:55, 9.10

земля должна гореть у них под ногами!

Адказаць
+131 +
slon, 9:57, 9.10

Почему они бандиты остаются при лукаше??? 1.-платит хорошие деньги.2- не верят в изменения в стране а значит не боятся наказания..вот и всё Нужно работать по их тылам.. по тем точкам которые их поддерживают ради своего уюта и тыла они и совершают преступления..ведь отлично знает его семья чем он ОМОНовец занимается Поэтому есть только одно решение Рассекречивать их физиономии и вешать фото на подьездах остановках это остановит их..нет сомнений

Адказаць
+59 +
Суровый, 12:21, 9.10

Думаю, многие искренне убеждены, что "скоро объединимся с расией и все проблемы решатся сами собой", и останутся они в шоколаде и правыми. Наивные чукотские юноши))) Пусть примеряют на себе судьбу ZOMO из Польши.

Адказаць
+39 +
шура, 13:01, 9.10

Зря надеются на рашу, т.к. раша всех всегда кидала и будет кидать. Раша "наших" омоновцев и прочих ментов с КГБистами утилизирует на своих бесконечных войнах в первую очередь как свидетелей и как это не странно звучит носителей Беларускай государственности, а в беларуские квартиры коттеджи и служебные кабинеты уничтоженных, прдавших Беларусь омоновцев, ментов и прочих КГБистов заселит своих скрепных ФСБэшников с полицаями. Погуглите что сделала раша с колаборантами на оккупированных украинских территориях.

Адказаць
+100 +
user, 10:00, 9.10

я не думаю, чтобы родственникам карателей было стыдно. деньги не пахнут. с 37-го года мне известен только один случай, когда у женщины один дедушка был репрессирован и расстрелян, а другой был в расстрельных тройках. в основном - это передаётся по династии, примеры я думаю всем известны. взять тех же убийц балаболу или павлюченко - их дети пошли по стопам пап....

Адказаць
+39 +
slon, 10:36, 9.10

USER 10.00 Можно и не думать время не то..представь твоё или ещё кого-то или моё фото висит ?? И узнают что я палач или сын или зять все равно кто ..так и соседи отвернутся..понятно что там совесть на уровне червяка..неудобства и свет не выдержит не одна крыса вот в чём смысл..работает как рентген...

Адказаць
+36 +
!, 10:52, 9.10

Эти люди не имеют такого сильного духу, как человек за которым стоит правда, они знают, что поступают подло.
Человек с рождения запрограммирован на правду, на этом принципе основан детектор лжи. Все остальные мерзкие привычки люди преобретают от родителей или от полохого социума.
Поэтому, в принципе, люди боятся огласки.

Адказаць
+67 +
Лидия, 10:12, 9.10

Почему они бандиты-напрочь отсутствует совесть, с ней в эти органы не попадут. Поэтому наказание по максимуму. Деньги у них кровавые, поэтому кровь за кровь хоть через 10 лет. Должны ответить.

Адказаць
+115 +
Барсик, 10:13, 9.10

То есть детей, которых отнимают у родителей за их гражданскую позицию не жалко, а детей этих террористов жалко? Если бы я узнала, что с моими детьми учатся дети этих карателей, я бы строго-настрого запретила своим и этими общаться. Да ещё бы других детей предостерегла бы от общения с детьми карателей... Слава богу нет у нас ментов и карателей в школе...

Адказаць
+60 +
Палач, 10:15, 9.10

Этих ментовских *** в Беларуси в 4 раза больше чем надо. После Луки третью часть их уволят и у них будет большая проблема устроиться дворником без пенсии до 63 лет и проживать в арендном жилье. Это их будущее.

Адказаць
+20 +
s., 13:13, 9.10

Сначала уголовная ответственность, а затем....

Адказаць
+42 +
Считаю, 10:18, 9.10

Считаю,что среди омоновцев и других служак фашистского диктатора лукашенко нужно активно распространять информацию,о том,как квалифицируются их действия в уголовном праве,а это самый настоящий бандитизм,какое предусмотрено за это наказание,вплоть до смертной казни,что будет с членами их семей и т.д.Нужно распечатать листовки и расклеить их по всем городам Беларуси.

Адказаць
+15 +
Трактор, 10:31, 9.10

Считаете... Вы больше читайте:
это - не бандитизм.
это - ст.357 ч.3 УК РБ.

Адказаць
+18 +
Трактор, 10:38, 9.10

Кстати, интересно, судьи, выносившие приговоры протестующим в 2015 году, тоже подпадают под эту статью?

Адказаць
+45 +
user, 10:59, 9.10

и за площадь 2010 попадают, не сомневайтесь. там тоже захват, удержание власти, есть жертвы.

Адказаць
+20 +
Oleg S., 11:46, 9.10

Диктатор Лукашенко звичайний комуніст , що служив в військах КДБ СРСР , був вертухаєм в тюрмі .

Адказаць
+4 +
((:<, 12:18, 9.10

Та ты шо? Если бы он был внешне звычайным коммунистом, комедия которую он разыгрывал 26 лет с Россей, ему просто не удалась бы.))))

Адказаць
+4 +
Oleg S., 14:06, 9.10

Анекдот про про комедійних комуністів з КНДР І " Россей " розказати ,?

Адказаць
+86 +
Трактор, 10:23, 9.10

"Родственники силовиков не должны отвечать за их преступления"(с)

а родственники искалеченных теперь должны всю жизнь платить за лекарства и лечения, убитых - менять полностью свой образ жизни...

Стокгольмский синдром - такой синдром...

Адказаць
+41 +
пенсионерка, 10:29, 9.10

"Когда у тебя на голове балаклава - ты смелый, - говорится на сайте проекта. - А тебе слабо выйти без прикрытия? Без амуниции? Без палок?

Бал...ла...ва,тьфу и не выговорить,
проще "трусы, надетые на морду",смысл один и тот же---прикрытие срамных мест мужчины.

Адказаць
+114 +
Ааа, 10:32, 9.10

Почему семья и родители не должны нести ответственность? Почему их должно быть жалко? Они прекрасно знают, чем занимается муж или сын и спокойно на это реагируют, жируют на эти кровавые деньги. Были бы нормальные жены- развелись и на пушечный выстрел к таким фашистам детей не подпускали. А родители- отреклись от этих чудовищ. А их все устраивает. А кто пожалел искалеченных морально и физически людей, убитых, кто возместил ущерб поврежденному имуществу граждан Беларуси, кто пожалеет и защитит семьи у которых отнимают детей? Мораль - это прекрасно и хорошо , но когда нормальные человеческие принципы не работают, с волками жить, по волчьи выть.

Адказаць
+59 +
Евг, 10:39, 9.10

Какая-то подловатенькая позиция у Русской службы Би-би-си.
Если фашистов меньше не становится, то и не нужно срывать маски?! Позор! Срывать маски нужно не в расчете на то, что у этих тварей совесть проснется. Совести у них НЕТ. Хуже того, эти твари таковы по своей натуре - они отморозки. Выпри их из ОМОНа, они пойдут наемники типа "Вагнер". Они нуждаются в том, чтобы убивать, насиловать, издеваться. Но люди-то должны знать, кто тут около?

Адказаць
+49 +
..., 10:56, 9.10

В Вагнер не пойдут, там могут убить! А тут, милое дело,масочку нацепил, дубину взял, за разгоны сказочные бабки платят, пообещали квартиру и красавцем называют!

Адказаць
+1 +
Ясь Вiленскi, 16:33, 9.10

Вось-вось, згодны з Вамi на 100%.
Уся справа, у атсутнасцi закону, iх замбавалi, што нiчога ня будзе за забойствы, дый знявечанае людзей.

Адказаць
+20 +
Prohozyi, 11:42, 9.10

"..Какая-то подловатенькая позиция у Русской службы Би-би-си..."
---------------------------
Она не подловатенькая, а просто - наивная...
Они там в европах исходят из того, что в стране всётаки работает закон, и хотя бы в основных моментах сторона представляющая государство соблюдает основные законодательные требования....
Они очень далеки от нашей действительности, они даже в страшном сне не могут представить себе абсурдность происходящего в нашей стране.
У нас в первую очередь именно само государство наплевало на законы и выбросило этику в окно.... Поэтому не стоит обеспечивать их семьям комфортность бытия .

Адказаць
+60 +
три топора, 10:46, 9.10

Ничего им не стыдно. А родные сидят и колотятся, чтобы перед ними не прекратилась раздача дешёвых квартир, кредитов и, наконец, не закончилось то время, когда их мужьям сынам родственникам платят такие сумасшедшие зарплаты. Обыкновенная людская меркантильность.

Адказаць
+41 +
Ольга В., 11:06, 9.10

Эта меркантильность и делает упоротых ябатек из белорусских граждан. Запах скорой наживы начинает улетучиваться и они тупо звереют, с остервенением рвут бчб-ленточки, малюют свастику на белорусском флаге, творят полный беспредел в приступе маразма.

Адказаць
+14 +
их выбор такой , 10:50, 9.10

Волю бога у каждого в душе определяет его совесть и вот эту волю они задавили страхом перед начальством, и местом у кормушки куда лукавый пока еще щедро сыпет.

Адказаць
+23 +
ярослав, 11:03, 9.10

......омоновцы продают квартиры и покупают недвижимость за городом......

во спасибо, подсказали!!! а то я не ни как не мог понять, что за косяки мордоворотов, с нулем интеллекта на лице, стали шастать по строймаркетам и богато закупаться оборудованием для домов.

Адказаць
+17 +
97%, 11:58, 9.10

Очень хорошо, значит ответственность будет нести только семья го*номона, соседи не пострадают.

Адказаць
+21 +
###, 11:05, 9.10

Судьи образованные люди. Они как никто другой понимают, что Кодексы, по которым они судят, не соответствуют человеческим нормам и конституционному праву. Судьи обязательно должны нести уголовную ответственность и возвращать штрафы, которые они вынесли в своих приговорах.
Дети, в большинстве случаев, смиряются со своей судьбой и идут по стопам родителей. Но есть исключения - это зависит от социума.

Адказаць
+52 +
зри в корень, 11:09, 9.10

"Тут нет двух мнений, - отвечает Ярослав. - Родственники силовиков не должны отвечать за их преступления".
За преступления - не должны.
Должны отвечать за СОУЧАСТИЕ и за НЕ ДОНОСИТЕЛЬСТВО об этом длящемся преступлении родственников БАНДИТОВ против нормальных людей Беларуси.
За использование денег, полученных за преступные действия, направленные против граждан, за счёт которых, семьи этих государственных преступников жируют во время национальной ТРАГЕДИИ Беларуси.

Адказаць
+24 +
Вася, 11:19, 9.10

Совершенно верно.
Квартирку придется сдать, машину -- передать детскому дому, кое-что деньгами возместить.
Всех деток ментов/судей обучать в отдельной школе, где с ними будет работать психолог.
И много другое.

Адказаць
+27 +
Несмеяна, 11:20, 9.10

В будущем это будет работать примерно так. Если негодяй работал в омоне, в лукапрессе и лукатв, их на работу не возьмут.И для их родственников это такая же перспектива. Потому что в информационном веке все распространяется очень быстро и никому не охота марать свою репутацию))))

Адказаць
+44 +
Citizen, 11:12, 9.10

Почему так получается?
Бандит убивает калечит и насилует ради обеспечения финансового своих детей
Потом его садят или ставят
А семья спокойно пользуется тем что он награбил?
Семья должна или публично отречься от фашиста и награбленного или нести равную ответственность с ним.

Адказаць
+27 +
согласно УК, 12:10, 9.10

По УК все просто - все что добыто преступным путем изымается. Выполнять преступный приказы - это преступление, бюджетные деньги которыми ментов осыпали для выполнения этих приказов есть средства преступно изъятые лукавым из бюджета и отданы продажным ментам (а это все кому платили) для сохранения у власти самозванца. И по фиг, попали эти деньги в семью или в личные накопления, все должно быть изъято.

Адказаць
+11 +
люстратор, 13:26, 9.10

Раз за деньги - то с конфискацией. А там дальше их проблемы будут. Думать надо было раньше.

Адказаць
+30 +
Чапай, 11:23, 9.10

Идёт уничтожение думающего и активного населения страны. Не только моральное но и физическое. Действие Конституции и Закона прекращено. Идут внесудебные и противоправные расправы. Ябатьки считают карателей героями. Спасающими гос.строй. Так? Страна должна знать своих героев? Должна! Так поможем им в этом. Должна школа знать, что у Петеньки папа герой? Обязательно. Пусть гордится. А у Машеньки папа в опозиции, поэтому покалечен героем. Стыдно пусть ей будет.
А что плохого в том , что все сотрудники знают , что муж N..... герой, защищает поезидента, и много денег приносит.
А у M.... бестолковый муж, был против, и сейчас уволен с работы. Пусть ей стыдно будет. Никакого нарушения этики. Кибер партизаны помогают стране знать своих героев, если это стесняется делать государство. Или с точки зрения государства они преступники, если они боятся назвать имена и показать лица своих защитников? А что гос.СМИ молчат?
ОМОНовец Пупкин задержал 58 нарушителей, а Запупкин- 57. Равняйтесь на лучших.

Адказаць
+53 +
Жирный, 11:26, 9.10

Родственники не должны отвечать? Странный подход. Родственники протестующих почему-то должны,а родственники мусорОв - нет? Да будет сторонникам этого мнения известно,что 95-98% родственников силовиков так же зомбированы, как и сами силовики. Они просто уверены,что людей мало бить - их надо убивать!

Адказаць
+15 +
Трактор, 12:47, 9.10

Это да. Зашел я как-то в facebook на страничку одного приверженца зари-над-болотом.. и они действительно пишут, что бить - это мало...

Адказаць
+19 +
кирилл, 13:08, 9.10

просто эти ябатьки лисаковичи и прочее антибелалускае отребье, роскошно устроившееся на наших шеях, еще не попробовали на своей шкуре и не попробовала их родня что значит быть битым

Адказаць
+47 +
Фома, 11:30, 9.10

Ребятки, нужно понять простую вещь: покупаешь хлебушек и водочку на кровавые деньги мужа - пособница! Всё! И бросьте это *** про бедных непричастных деток! Они ваших детей не жалеют.

Адказаць
+18 +
Oleg S., 12:47, 9.10

В 2014 році для багатьох київських беркутівців став неприємним сюрпризом візит майданівців під вікна їхнього гуртожитку . Лукавим мусорам така увага до їхніх персон теж не подобається .

Адказаць
+33 +
эдуард, 11:30, 9.10

омоновцы и титушки - это верхушка, ядовитая пена сатанинских глубин серых кардиналов манипуляторов кураторов из гб фсб, инструкторов по боевой и физической подготовке, идеологов, профессиональных мозгопромывателей зомбаторов психологов и психиатров - вот кто истинные мрази про которых почему то не пишут и личные данные которых почемуто не публикуют? Тупорылые омоновцы, с одной извилиной на мозге, по сравнению с этими серыми кардиналами просто ангелочки.

Адказаць
+27 +
user, 11:41, 9.10

родственники карателей должны возместить все!!! затраты на компенсацию причинённого вреда + моральная компенсация. сами каратели пойдут по расстрельной статье, они не смогут помочь своим родственникам возмещать весь вред, причинённый карателем. другого выхода я не вижу. только так.

Адказаць
+35 +
arelav, 11:46, 9.10

Как это родственники не отвечают за этих преступников ? Да вы сначала узнайте чем дышат их родственники, которые и поддерживают этих фашистов, почти все они ябатьки. Смотрите как пресуют всех родственников оппозиции, садят, угрожают расправами, отнимают детей, и это законодательная власть, это правоохранительные органы. Так что не надо намекать о непричастности родных и близких карателей. а выжигать эту заразу из нашей новой Беларуси.

Адказаць
+29 +
Ваня, 11:48, 9.10

Все силовики и омон должны понимать , ответят все без исключения, за все за убитых, за развал страны, за вывод денег разворованных в этой стране, за ложные показания в судах ответят все. Даже если придётся искать 10...20... И тд лет, найдут всех. Отвечать будут судьи, чиновники все полностью сроки будут немалые и пусть не думают что получат сроки по общественным каким то работам и будут отсиживаться дома, нет будут гнить в турме, как гниют другие, сядут на 10... Ки лет. Отвечать будут за все что творили все эти 27 лет, все без исключения даж те кто ушёл на пенсию, даж если тебе сейчас 70 лет, все ответят за развал страны....

Адказаць
-11 +
Петр, 12:09, 9.10

На фото замученный запуганный солдатик

Адказаць
+33 +
Татьяна, 12:19, 9.10

Нормальные совестливые люди с такими просто жить не смогут. А раз они с ними живут вместе ( спят в одной постели, едят за одним столом, гуляют вместе и т. д.), то это значит они САМИ ТАКИЕ ЖЕ!!!! Они с ними заодно. Нечего их жалеть. Они же смеются над нами...... и радуются , что их муж или папа много денег приносит хоть и ГРЯЗНЫХ!

Адказаць
+16 +
Den, 12:27, 9.10

ябатькиным крысауцам на уйти от ответственности,а их родственники пусть готовятся к народному презрению.Де

Адказаць
+14 +
лоГ, 12:33, 9.10

Как бесят эти формулировочки "действующий президент", "переизбранный" и тому подобное. Ау, Би-Би-Си, какой, переизбранный?!

Адказаць
+23 +
бел.омон--ГЕСТАПО ZZ, 12:44, 9.10

Я-БАЦЬКИ. надо так писать и говорить! Это правильно! Напишите знающие люди, сколько получают в месяц зарплаты эти выродки-ГЕСТАПОВЦЫ!
В начале статьи потрясающая фотография : ЧЕТВЕРО УБЛЮДКОВ -ГЕСТАПОВЦЫ БАЛАБЫ ТАЩАТ ОДНУ ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ !
Они не луку защищают, они защищают свою огромную зарплату, а за воскресенья им выдают доп. премиальные! ВОТ ЧТО ОНИ ЗАЩИЩАЮТ! ПЕНСИЮ В 45 лет. А остальные карячатся до 63 ! ПОЧЕМУ? ВСЁ ЭТО БУДЕТ ИЗМЕНЕНО В НОВОЙ ЖИЗНИ, А ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ С НАШИМИ УСИЛИЯМИ!

Адказаць
+18 +
Лариса Ник., 13:23, 9.10

Инакомыслящие в Беларуси испытывают давление властей на своих детей и родственников. И это бел.слабовиков абсолютно не смущает. А тут вдруг за своих родных забоялись! А, когда гнобите свой народ в угоду сумасшедшему таракану, о своих родных, своих детях думаете?! Главное в этой жизни - больше денег домой принести, даже если это кровавые деньги?
Я слишком жалостлива и понимающая, но в этом случае- жестокое глаз за глаз.
Нельзя продаваться настолько, чтобы полностью терять человеческий облик. Их дети должны знать, чем занимались их отцы и матери.
Гнобить их детей- неправильно и неприемлемо. Но правду они должны знать. Сами разберутся, чьи родители герои, а чьи- нелюди.

Адказаць
+15 +
кыш, 14:24, 9.10

Ожегов С.И.:

1. Террор - Физическое насилие вплоть до уничтожения, убийства по отношению к политическим оппонентам (факт: наш народ - политический оппонент режима).
2. Террорист - участник или сторонник акций индивидуального террора.

Кодекс преступлений против международного права от 26.02.2002:

1. Применим к деяниям против международного права без привязки к территории страны.
2. Без вины действует тот, кто не сознает, что приказ или распоряжение незаконен, и если незаконность не явна.
3. Ответственность военных командиров и других начальников: виновен, если, бездействуя, не препятствуешь подчиненным совершить деяние, предусмотренное Кодексом, наказывается как исполнитель деяния, совершенного подчиненным.
4. По этим преступлениям и наказаниям срока давности нет.

Итого: Числишься в преступной организации (ментярня - банда в деяниях против человечности, армия - в военных преступлениях против народа) - заведомо преступник (спрятался под маской - отягощение вины).

Адказаць
+19 +
кыш, 14:32, 9.10

Преступления против человечности:
Тот, кто в рамках широкомасштабного нападения на граждан:

1. Убивает.
2. Уничтожает полностью или частично население, либо ставит его в жизненные условия, могущие частично вызвать его физическое уничтожение.
3. Пытает находящегося под стражей или иод контролем, с причинением серьезных телесных повреждений, умственного расстройства или страдания.
4. Принуждает к сексуальным действиям или насилует, лишает способности к размножению или беременную женщины свободы.
5. Насильственно похищает человека.
6. Похищает человека по поручению или с одобрения государства или в жестокой форме лишает его физической свободы, или не сообщает о его судьбе и местонахождении, или сообщает заведомо ложное сведение.
7. Причиняет серьезные телесные повреждения или умственное расстройство, или лишает свободы, или преследует группу или общность.

Наказание - до пожизненного. И не пройдёт, что "не докажете". Банда - единое целое. Её член солидарны в ответственности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны