14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-2 +
Ivan, 10:14, 9.10

Для того, чтобы избежать заражения коронавирусом нужно отключить милиметровые волны связи 5g, которые вызывают усиленный рост простейших грибков (плесени). Данный феномен называется радиостимуляцией грибков. Создатели 5g связи признавались, что милиметровые волны способны незначительно нагревать молекулы воды. Данный феномен позволяет плесени расти и размножаться быстрее выбрасывая в воздух большое количество плесени, что приводит в сезон эпидемий ОРВИ и гриппа к симптомам COVID-19. Зараженный вирусом COVID-19 вдыхает споры плесени и человек может быстро умереть от воспаления легких. Данные симптомы похожи на грибковые поражения легких. Доказательство. Многие зараженные COVID-19 люди переносят его бессимптомно, у других идет поражение легких.

Адказаць
+2 +
Ivan, 10:33, 9.10

Нагрев молекул воды хорошо виден в технологии американской армии, которая используется для разгона демонстраций. На хаммер, бронемашину бредли ставится специальная антенна, которая используя милиметровые волны, создает узкий луч. Узкий луч направляется на толпу. Такой луч нагревает воду в подкожной клетчатке у людей и вода начинает жечь изнутри кожи и толпа разбегается. 5G связь при активном подключении к устройству создает луч, который следует за устройством, если устройство выходит с зоны действия вышки, данный луч подхватывает другая вышка. Насчет организации ВОЗ я считаю, что на эту организацию нужно подать в суд за мошейничество и скам. Надо перестать использывать в 5g сети милиметровые волны, а перейти на сантиметровые длины волн.

Адказаць
0 +
вах, 10:46, 9.10

чем выше частота радиоизлучения , те опаснее для жизни ! особенно опасен диапазон в видимом спектре от инфракрасного до ультрафиолетового ! ХА!

Адказаць
+4 +
Ivan, 11:02, 9.10

Я сам видел лаботаторные опыты излучения дрожжевых грибков длинами волн от 5-7 мм и частотами от 25-45 гг. Дрожжевые грибки усиливали свой рост в 3-4 раза за час по сравнению с контрольным образцом и чем длина волны ниже тем больше рост. Например, на длине волны 5мм рост больше чем на длине волны 7 мм. Я думаю, что данные свойства покажут многие грибки в особенности, те которые имеют в составе меланин. Меланин окрашивает плесень в черный цвет. Самые распространенные и многочисленные на Земле грибки черного цвета это плесень семейства Аспергилов. Данные лаботаторные опыты я могу вам показать. Хватит заниматься ерундой и проводит Мировой геноцид Человечества.

Адказаць
-1 +
вах, 11:20, 9.10

все может быть. растения зеленые потому что не любят зеленый свет и отражают его.

Адказаць
+2 +
Ivan, 10:50, 9.10

Если будет доказано, что милиметровые волны способны усиливать повышенный рост плесени и повышенный выброс спор плесени в воздух, то это опасно не только для здоровья людей, но и для сельского хозяйства, потому что усиленное споробразование плесени может привести к гибели сельскохозяйственных культур и животных, а в дальнейшем это может привести к неурожаям и голоду. У людей имеющих онкологию и другие заболевания будет ухудшаться самочувствие вплоть до увеличения летальных исходов при этих болезнях. Я пишу об этом всем потому что мне уже тошнит от дибилизма творящегося вокруг. Я уже устал от всего. Настолько человечество тупое. Я уже не верю в то, что человеческий прогресс в 20-21 веке произошел от технологий открытых и разработанных людьми, а не принесенных откуда то из вне.

Адказаць
+1 +
КЭТ, 15:28, 9.10

IVAN, 10.50, 9.10, а можете дать наводку, где это почитать? Меня заинтересовало.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны