14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+88 +
Саша Дурак, 12:16, 9.10

В 2021 году Беларусь ждёт дефолт.
Так что никаких запусков не будет. Будет ярмо на 10+ миллиардов долларов долгов и объект, который даже разобрать проблематично и очень дорого.

Адказаць
+33 +
для, 13:12, 9.10

Деньги распилили,как и при постройке цементных за-
водов. Цены задрали выше всех мыслимых пределов.
Ни кто цемент не берёт, а цены не снижают и строят до-
роги не нужные из бетона дорогущего,хотя там хватило
бы и асфальта.

Адказаць
+15 +
я777, 13:58, 9.10

Просто самопроинаугурировавшийся,по простоте своей душевной,думал раньше,что произведённый цемент всю жизнь будет цементом и будет использован в нужный момент. А оказалось (для луки это было открытием),что цемент от времени и влажности теряет свою активность и превращается в цементный камень.Вот поэтому вначале была команда цемент экономить,а потом поступила новая команда - строить дороги из бетона (что само по себе и не плохо).Та же ситуация и с электроэнергией с Островецкой АЭС.Когда большинство потенциальных потребителей отказались от электроэнергии из Беларуси,то оказалось,что её можно только складывать в бочки на "чёрный день",так сказать.Ну или строить электролинию в Венесуэлу,к примеру.И то и другое - не дёшево и народ Беларуси не справится с ТАКИМ повышением стоимости.Есть ещё способ сохранения ээнергии - гидроаккумуляция,но это не для умов прикорытников.

Адказаць
+84 +
Й, 12:25, 9.10

В общем, бешеный осатаневший таракан вряд ли доживет до запуска своей бомбы, которую он задумывал, как месть белорусам.

Адказаць
+40 +
Сергей, 12:26, 9.10

Будя калхазан бяткойны майнить для падержки парадку у Чацьвертым Рэйху!!!!

Адказаць
+21 +
Й, 12:44, 9.10

Умерла уже тема биткойнов, и прочих криптофантиков.

Адказаць
+5 +
русский, 14:09, 9.10

Просвещенных в знаниях IT становится больше в мире! ))) в свое время МММ очень нагрелась на математическом невежестве населения.

Адказаць
+62 +
андрусь, 12:34, 9.10

что не делает дурак, всё он делает не так ......
будет памятник - тупости и бесконечного идиотизма помноженного на прогрессирующую шизофрению .....
а 10 лярдов хай эта луканская семейка и выплачивает, белорусы этих денег не брали ...

Адказаць
+25 +
Vinc, 13:01, 9.10

Выплачивает? Не-е. Те деньги, что украдены должны вернуться в бюджет и поити на восстановление и развитие новой Беларуси. А хитрозачосу с выводком по кайлу в руки и вперед, отрабатывать долги. Лет за тысячу их потомки отработают.

Адказаць
+22 +
Лука ШОС, 14:02, 9.10

К этому памятнику,Андрусь,надо добавить еще несколько десятков памятников в виде ледовых ,,дворцов",ЦалДырБие,уродливую библиотеку,линию сралина и т. д.

Адказаць
+51 +
Народ Р.Б., 12:40, 9.10

И правильно. И умно. Главное топливо не загружать. А потом пускай Россия забирает ее себе. Перевоз конеч-но будет стоить денег. Но ничего. У Путина их много.

Адказаць
+17 +
дед, 12:42, 9.10

Ну вот, а я уже лампочки закупил.

Адказаць
+45 +
Хорошая будет, 12:43, 9.10

Хорошая будет тюрьма для таракана и его кодлы.Оттуда можно будет развозить всех бандитов лукашенковцев на работы по восстановлению разрушенного и разграбленного ими народного хозяйства.Вот там и будут квартирки для мамонауцау.

Адказаць
+39 +
Серж, 12:46, 9.10

Один из главных символов продажности и экономического дебилизма режима лукашенко.

Адказаць
+33 +
Плюшкин, 12:47, 9.10

А я то и не понял, чего это таракан так озаботился производством собственной картонной тары. Так это он будет атомное елестричество в коробки паковать и контрабас на Запад гнать, под видом чего нибудь ,,купляйте беларуское".
Крепкий орешек, этот шкловский бизнесмэн.

Адказаць
+23 +
МОЛЬ- ЛЮДОЕД, 13:13, 9.10

НИЧТОЖНЫЙ лукошэнка --- ХАЛУЙ карлика ПУТЛЕРА А обнулённый садист задумал этот Чернобыль --2 только как кнут для Европы! Он и нам не нужен!
В 15 километрах от Вильнюса -- это же явная месть Крысёныша всей Прибалтике за уход! Бункерная Моль --УБИЙЦА (БОРИС НЕМЦОВ, ЛУГОВОЙ,) ОТРАВИТЕЛЬ -- (АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ ) , ИСЯЗАТЕЛЬ ( СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ФУРГАЛ) За которого сражаются жители ХАБАРОВСКА УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ.

Адказаць
+17 +
kronon, 13:44, 9.10

Гэтая АЭС будавалася з мэтай "распiлу" 1 млрд. далярау! Калгасны фюрэр вiдавочна "увайшоу" у долю. Таму аддаваць даугi за АЭС народ Беларусi НЕ БУДЗЕ! Няхай рускiя адказныя таварышы паспытаюць з Сашы-таракана!

Адказаць
+12 +
Сергей, 13:57, 9.10

Пусть он обьяснит почему постоянно переносится ввод Бел Аэс и кто в этом виноват

Адказаць
+16 +
русский, 14:11, 9.10

С психбольным надо разговаривать иначе! Не применяйте общеупотребительную логику с больным.)))

Адказаць
+9 +
сергей, 14:21, 9.10

фашист как всегда обделался и так 26 лет

Адказаць
+6 +
Владимир, 14:23, 9.10

Надо в деревнях сети обновить.И зимой греть дома электричеством,а не газом.Мне в деревне отказали в отоплении электричеством.Сказали сети не позволяют.

Адказаць
+12 +
Світлана, Київ, 15:05, 9.10

дуже добра новина! якщо ця станція ніколи не буде запущена, мір не познає другого Чернобиля. маю право так казати бо в мене дитина чернобильська з усiма наслідками.

Адказаць
+6 +
Александр, 16:44, 9.10

Справедливости ради: а разве раньше были планы, переговоры по экспорту? Фашист же всегда говорил, что ресурсы АЭС пойдут на внутренние нужды страны

Адказаць
+6 +
беларус, 18:43, 9.10

Страна идиотов: Электроэнергии избыток,а в подвалах многоэтажек отключили свет.Люди ходят по подвалу с фонариками и со спичками.Где такое видано в разумной стране.?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны