14 кастрычнiка 2024, панядзелак, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+55 +
Бахха, 15:50, 9.10

Ну вот, приплыли. Эппл в зашкваре. Зачем тогда Нюрнберг проводили, бедные фашисты же получили моральную травму от публикации их деяний!

Адказаць
+46 +
Дударев К.И. , 15:55, 9.10

Спецслужбы Беларуси всегда требуют блокировки в соцсетях. Пишут жалобы от имени граждан. Устраивают провокации. Например взламывают и пускают порнуху. И другие гадости.

Адказаць
+31 +
Вопрос , 15:59, 9.10

Типа - мы особнячком? Мы только бабло зашибаем? А вы, там, хоть порасстреливайте друг друга? Вот это ответ, вот это "яблочко", огрызок?

Адказаць
+36 +
Панна, 16:03, 9.10

Да без разницы теперь, главное что не закроют. Уже забросили петицию на подпись.

Адказаць
+52 +
Эксперт, 16:21, 9.10

Дуров молодец, хорошую рекламу сделал этим трем т-каналам! Теперь кто не знал, уже подписался на них. Количество подписчиков увеличилось значительно, а значит возросло и количество желающих увидеть лица преступников. Скоро у них будет земля гореть под ногами

Адказаць
-20 +
Українець РЕБ, 16:50, 9.10

Казав же людям, що спонсорованому фсб Дурову, а значить і його ТГ довіряти не можна!

Адказаць
+2 +
У..., 6:18, 10.10

А табе можна?

Адказаць
+14 +
русский, 18:10, 9.10

Лукашизм - это совок. Пуст тогда лукашистские каналы отключают, как идеологически преступные. Даешь бартер! Это была бы грандиозная победа телеграм-каналов. А Эпл прослыла бы в репутации, как пособник неокоммунистов ....

Адказаць
+2 +
v, 18:18, 9.10

Учитывая потепления отношений Дурова с Россией, все уверены, что проблема с Apple, а не с Телеграмм?

Адказаць
+4 +
Aleks, 19:17, 9.10

Я был поклонникам этого не полного яблоко с 3-го по 11-й больше не каких моделей я не покупал. Но после такого как они выкидосы выкидывают это модель не будут больше у меня на пороге. Перейду на Самсунг... ( там нормаль пацаны)

Адказаць
-5 +
По понятиям чисто, 21:10, 9.10

Это Пашенька обиделся, что его SEC с его GRAmом послала на три буквы! Вот и кричит на каждом углу про плохое США.
Ехай в РФ на Родину там свои порядки.

Адказаць
+2 +
ИВАН, 21:53, 9.10

Дурова разблокировали на России после того, как он продал долю в проекте олигарху.
Так что Телега далеко не безопасная шняга...

Адказаць
+3 +
InfoSec, 22:59, 9.10

"У Apple кажуць, што іх кампанія запатрабавала неадкладна выдаліць усякую інфармацыю, якая раскрывае чыюсьці інфармацыю ў інтэрнэце без згоды гэтых асобаў. Таксама ў адпаведнасці з правіламі App Store выдаляцца павінен кантэнт, накіраваны на канкрэтных людзей."
Мерзкие лицемеры. Конечно они запросили у Дурова только удаление инфомрации, а не каналов. Но когда канал полностью состоит из деанона лошков-петушков, ясное дело что это де-факто означает удаление канала.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны