Какая медкомиссия, пока не принесет бумагу от нарколога, что он наркозависимый или алкаш, дубину ему не дадут. Дубину надо заслужить, а это дело серьезное.
Храните и оберегайте высшие силы всех, кто борется против этого безумного режима. Диктатор понесёт наказание, это неизбежно. Молимся в России за вас всех.
Нет, не верится они дети сатаны.
Как на поле они не давали придти в курапаты .
Черный-ворон Страшно избивал парня с великом ногу ему явно сломали а потом они начали избивать велик ???
Это не нормально, вот этого садюгу нужно к трибуналу на одну скамью с главным узурпатором.
АМАП ( калхозныя дэбілы з гумавымі палкамі і без масхоў) , як і іх калхозны мечаны главарсек Балаба з палёнай хаты ад народных мсціўцаў - гэта народная ганьба на ўвесь свет да іх ганебнай кары праз народны суд . Чорным сабакам - чёрны лёс і чорныя катлы з кіпенем !
Мы тоже убегали как дурные от этих тварей? По всей дороге Волгоградской? Но оппозиция не когда не бегала в этот день ОПОЗИЦИЯ всегда проходила спокойно маршем и такого дня ещё не было????????????????????????
Узурпатор сходзь.
Сатана цябе здала?
Ужо Яна не тваЯ?
Ты ня хто ты захопник...?
Молодцы, скоро ОМОН нас будет радовать цирковыми номерами, как на этом видео, где они виртуозно проделывают кульбит, а не задержаниями и избиениями безоружных людей.
Красава !!
АдказацьМолодец парень.
АдказацьПора уже не от них убегать, а за ними бегать! Так правильнее!
АдказацьЭто ЛЖЕЙЦУКЕР!!! )))))))))
АдказацьУчитесь, студенты!
Адказаць+100500!!! ))))))))
АдказацьМолодец, только теперь его будут искать, дескать избил двух омоновцев
АдказацьНоги переломал. По-джедайски!
АдказацьАдвокату надо строить защиту на том,что лошки запутались в своих памперсах.
АдказацьЕсли не дураки, будут искать, чтобы поделиться премиальными. Он же их кормилец
АдказацьПополнение в омон берут уже без медкомиссии? Только через тест на отсутствие интеллекта?
АдказацьКакая медкомиссия, пока не принесет бумагу от нарколога, что он наркозависимый или алкаш, дубину ему не дадут. Дубину надо заслужить, а это дело серьезное.
Адказаць👍👍👍👍😂💃💃💃💃🤣😂😂😂
АдказацьО, тупые отморозки! И падать не умеют.
Адказацьа, может, одумались и специально упали, хотелось бы в это верить
АдказацьЖаль они сразу в ад не провалились
АдказацьЕще не вечер )))
АдказацьА говорили, что мастеров бесконтактного боя не существует.
АдказацьСуществуют.
АдказацьНу вот и у мусаров саботаж.
АдказацьИли это итальянская забастовка !???
Два брата акробата
АдказацьКогда у них зрачки больше чем глаза от психотропов о ком речь
АдказацьХраните и оберегайте высшие силы всех, кто борется против этого безумного режима. Диктатор понесёт наказание, это неизбежно. Молимся в России за вас всех.
АдказацьТак хочется читать и читать - "упали и не встали". Никогда. От всей души вам, лукашенковские садисты, этого желаем.
АдказацьОни уже просто не хотят кого-то ловить .Упали как по команде.Жi все Беларусь!!!
АдказацьЛохи-толстозадые!!!!! Повеселили!!!
АдказацьОни ведь тоже люди. И прекрасно все понимают. Вот и приходится уворачиваться от приказов, хоть и падая.
АдказацьНет, не верится они дети сатаны.
АдказацьКак на поле они не давали придти в курапаты .
АдказацьМы тоже убегали как дурные от этих тварей? По всей дороге Волгоградской? Но оппозиция не когда не бегала в этот день ОПОЗИЦИЯ всегда проходила спокойно маршем и такого дня ещё не было????????????????????????
АдказацьУзурпатор сходзь.
Сатана цябе здала?
Ужо Яна не тваЯ?
Ты ня хто ты захопник...?
ну, это уже не первый раз. Первый раз они упали в роддоме на бетонный пол, выжили. Потом нашли Правадыра.
АдказацьМолодцы, скоро ОМОН нас будет радовать цирковыми номерами, как на этом видео, где они виртуозно проделывают кульбит, а не задержаниями и избиениями безоружных людей.
АдказацьНАДУРИЛ СТАЮ ГОРИЛЛ!
АдказацьСлава Богу!
АдказацьОби-Ван, это ты? Ты наша единственная надежда!
Адказаць