18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-4 +
John Lokk, 16:16, 10.11

Конечно радуются, на 4млрд.$ пошлин на американские товары ввели и им за это ничего не будет, кроме озабоченности демпартии.

Адказаць
+2 +
Макс, 18:12, 10.11

А,на сколько трампушка ввёл?

Адказаць
0 +
NYR, 19:04, 10.11

На столько,на сколько они должны были платить Америке.

Адказаць
0 +
экономист, 12:50, 11.11

Ну вот и ответ. Значит и нечего канючить про эти 4 млрд. Игры в протекционизм - они всегда двухсторонние.
Урок трампистам (который они не способны усвоить).

Адказаць
0 +
YES YES BIDEN !!!, 18:34, 10.11

YES JOE BIDEN YES !!!

И все европейские беларусы-великолитвины рады победе Джо Байдена!!! Cвершилось!!! Это победа!!!

Наконец-то в Белом Доме появился человек который не будет брататься, сюсюкаться и пресмыкаться перед мировыми диктаторами террористами типа нашего шизанутого таракана, бункерного русскомирного чекиста Вовика Паркинсона и северо-корейского упыря Ким Чен Ына!!!

Адказаць
-1 +
NO NO TRUMP, 19:48, 10.11

Как только Трамп покинет кресло президента, ему светит скамья подсудимых – USA Today

Против Дональда Трампа, его семьи и компании есть ряд исков в суде, и пока он занимал кресло президента, у него был иммунитет от судебного преследования.

Однако когда он покинет пост, его смогут привлечь к ответу по самым разным обвинениям: от изнасилования до уклонения от уплаты налогов.

А большинство обвинений против Трампа касаются его прошлой работы в Нью-Йорке, например, дела о неуплате налогов.

Например, прокуроры Манхэттена расследуют вероятную криминальную деятельность в Trump Organization.

Следствие уже запросило финансовые и налоговые документы за 8 лет, но Трамп назвал это «политическим преследованием», подал жалобу в Верховный суд.

Впрочем, тот постановил, что американский президент не обладает иммунитетом в данном вопросе.

Две женщины обвиняют Трампа в сексуальных домогательствах. Бывшая журналистка Elle заявила, что Трамп её изнасиловал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны