18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+76 +
Щертсд, 18:13, 10.11

Психа за человека считать нельзя

Адказаць
+72 +
не простим, 19:20, 10.11

мрази в человеческом обличье, ответите твари за ВСЁ, не забудьте твари что смертная казнь ув Беларуси не отменена, а этих следаков во главе с генеральным носочниковым из Пинска новая власть посадит всерьёз и надолго. Скоро уже.

Адказаць
+32 +
Дед, 20:03, 10.11

Только одекватный ответ на действия слабовиков может остановить насилие над народом!
Они бояться появляться в форме на улицах.
Они уже давно бояться ходить по одному, по двое.
Скоро будут бояться вообще выходить на улицы!

Адказаць
+115 +
Пол, 18:18, 10.11

Отмазывают и отмазываются, но сами и не знают , что творят. Их дети и внуки понесут эту тяжелую ношу, все что произошло по вине силовиков, произойдет с их потомками в десятикратном размере. Поплачут они еще над могилами своих детей и внуков и вспомнят все грехи, за которые вовремя не понесли наказания людским судом. Куда смотрят их жены - не верят , что все возвращается?

Адказаць
+33 +
Кафка Корчагин, 20:05, 10.11

На детей и внуков им скорее всего нас...ать, потому что это бешеные животные, у которых нет ничего человеческого. Они сами должны ответить по полной, а дети и внуки должны стыдиться родства с такой мразью.

Адказаць
+90 +
Роля, 18:25, 10.11

А что может ответить комендант концлагеря. Печи должны работать без перебоев.

Адказаць
+119 +
партизан, 18:27, 10.11

Неонквд просто насмехаются нам в лицо. У них есть право безнаказанно пытать и убивать людей. А что мы?! Поем песни, кричим кричалки и снимаем на телефон.

Адказаць
+48 +
не спеши.подождем, 19:24, 10.11

Не гони лошадей.26 лет выращивали черную плесень, просто так она не уйдет.
Она только и ждет , что кто то сорвется и ответит кулаком в наглую ментовскую харю.
Но пока нельзя. У самого терпения уже нет . Я ведь воспитан солдатом Советской Армии , а не ментовской гнидой.

Адказаць
+47 +
Xenos WIGHT, 19:29, 10.11

"Но пока нельзя" - когда построят в колонну и поведут к газовым камером, наверное,уже будет можно? Но поздно.

Адказаць
+60 +
Адам, 18:30, 10.11

куды глядзяць іхнія жонкі? А ў кішэню сваіж мужоў-забойцаў. І дакрычацца да іх сумлення - дарэмна, бо яны няблага жывуць з гэтага

Адказаць
+63 +
Грамацей, 18:32, 10.11

Все эти прокуроришки, лепилы из СК, типа "свидетели" в намордниках, типа "судьи"-подельнички и прочие холуи - давно уже никто. Все они бывшие, просто пока не догадываются об этом. Их будущее - тюремная баланда, в лучшем случае бомжатник в Ростове, да и то пока пупкин жив. А там как карта ляжет. Найдут - в камеру, нет - со страху сдохнут.. И неизвестно что лучше.

Адказаць
+58 +
биг, 18:35, 10.11

Есть видео , 1946 года , где беларусы судят фашистов и полицаев в Минске. Видимо многине забыли , что Народ главнее "присидентов"?)))

Адказаць
+60 +
резерв застоялся, 18:39, 10.11

Рабочие продолжайте работать и траурный список пополнится. Если вы резерв протестного движения, то выдвигайтесь в помощь своими забастовками для значительного уменьшения пайки карателям.

Адказаць
+84 +
ЦИТАТА, 18:40, 10.11

"Следует понимать, что Лукашенко получил тяжелую психологическую травму в результате всех событий последних месяцев. И вряд ли он остановится, пока не отомстит.

Кажется, мы не до конца осознаем пределы, на которые может пойти этот человек. Ни экономика, ни другие важные для общества дела сейчас для него не являются приоритетом.

Таким образом, если белорусская демократия не победит в ближайшие месяцы, превращение страны в центре Европы в один большой концлагерь - это не антиутопия, а, боюсь, неизбежная ужасная перспектива.

И не надо иллюзий: никакие внешние силы с Запада или Востока не смогут этому помешать. К этому приводит устойчивая логика эскалации политического противостояния.

Само собой не рассосётся, на что некоторые еще надеются. Только белорусский народ может предотвратить это".
(Виталий Корбалевич, Радио Свобода)

Адказаць
+28 +
молочник, 18:47, 10.11

Лукашенко и его гоблины, жестоко унижают народ.

Адказаць
+7 +
бг, 19:26, 10.11

"Каб сонца засланиць , вушэй Асьлиных мала!")))

Адказаць
+44 +
Тртр, 18:47, 10.11

Прикорытники не понимают , что завтра их самих уьют , а скажут что неудачно упал . Законы не работают , листами из Конституции подтирается ОМОН и лука . Пока не будет отпора реального , то банда , поощряемая Кремлём , будет убивать и избивать .

Адказаць
+44 +
Степан, 18:49, 10.11

Походу все кто в Куропатах, да и не только, оказали вооруженное сопротивление .. за что в затылок и были застреляны.
Тарайковского так вообще умышленно пристрелили, просто внимательно гляньте на видео

Адказаць
+42 +
лом с мечом., 19:02, 10.11

Эти гаденыши пользуются вседозволенностью и тем , что сипатое чучело дало им "Фас" и сказало делайте , что хотите, я все прикрою. Но ,он никого не прикроет , а сдаст этот молодняк тупой , как стеклотару , прикрывая свой зад.

Адказаць
+34 +
Акелла, 19:12, 10.11

Как же мне хочется быть палачом этих зарвавшихся упырей. Готов платить за возможность выбить табуретку из под их ног, когда у них будет петля на шее.

Адказаць
+60 +
Знаю, 19:13, 10.11

Знаю, что убийца из Алмаза читает Хартию, т.к боится. Пишу ему - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, ВЫРОДОК! Ты за всё ответишь, не перед людьми, так перед Богом. От него не спрячешься.

Адказаць
+42 +
коля , минчук, 19:33, 10.11

Сегодня ментеныш зашел в магазин, стояли люди в очереди он выскочил прямо перед нами , он вдруг глянув на нас стушевался , покраснел и удрал. Люди засмеялись.
И вот эти ментята , как они дальше жить среди нас собираются в своей обосранной ими черной форме ?)))

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:29, 11.11

Если покраснел и удрал то это нормальный, значит у него осталась совесть, раз стыдно. Самые мрази, это те у кого совести нет. Я видел их страшные глаза, - в них навечно застыла пустота и лютая ненависть ко всему светлому. Эти никогда не покаются и не поймут что натворили.

Адказаць
+24 +
ну, дык, 19:34, 10.11

Были бы поумнее в этих дерьмовых конторах, то сообразили бы о том, что оно ляпнуло, а им отвечать. Уверен нет прямых приказов и распоряжений умышленно затягивать сроки расследований, фальсифицировать факты, прятать улики и доказательства. А это значит, что убогим светит не одна статья УК и они довольно тяжкие! А если все это украсить результатом сговора группы лиц, то загремят на долго и не в отдельную зону, а как положено. Раз выводов правильных не сделали, то пойдут до своего с упырем позорного, бесславного конца. Вот и вся логика расследований убийств наших ребят!

Адказаць
+29 +
Антон, 19:35, 10.11

Бешанных собак натравили на людей...всеми силами нужно приближать тот день, когда расплатятся мрази за содеянное

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 19:58, 10.11

В Гомеле фальсифицируют диагнозы и судмедэспертизы спецслужбы по уголовным делам. Фальсифицируют уголовные дела и административные тоже. Не проблема для них. Судмедэспертиза длится больше месяца. Может и больше. Так что сдесь подвоха нет. Судмедэксперт отвечает за судмедэспертиз уголовно. Но это не мешает по приказу или указу фальсифицировать судмедэспертизу или диагнозы. В Гомеле Прикроют преступления, как в прокуратуре и тд.

Адказаць
+20 +
роман, 19:59, 10.11

Фамилии всех ментов, судей, прокуроров, следователей СК должны быть зафиксированы. Все их отписки сохранены. Материал для уголовных дел должен быть в целости и сохранности.

Адказаць
+10 +
Бефар., 20:57, 10.11

Возмездие не за горами !!! Плешивые скоты, будете выть и кусать себя за локти... Отольётся каждому по полной программе... Ждите к вам скоро постучат...

Адказаць
+13 +
Oleg S., 22:03, 10.11

Після перемоги народу Білорусі над Лукашизмом варто років п'ять не відміняти смертну кару , а всіх вбивць і садистів спровадити на найвищу міру покарання .

Адказаць
+1 +
вася, 23:50, 10.11

конченые. проклятые их предки и дети их. не люди, а животные, ни капли самоуважения.

Адказаць
+1 +
люстратор, 16:07, 11.11

Не забудем, не простим!

Адказаць
0 +
Андрей, 2:31, 13.11

Жалко людей, здесь явное превышение полномочий повлекшее смерть. Надо обращаться в ЕСПЧ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны