"Гитлеровцы жгли книги, лукашисты сажают артистов"
...и врачей, и студентов, и пенсионеров, и прочих адекватных граждан, радеющих за лучшее для страны и наРОДА..
ЛУКА НАЧАЛ УБИВАТЬ НЕУГОДНЫХ С НАЧАЛА СВОЕЙ КАРЬЕРЫ ! СЕЙЧАС РАСПОЯСАЛСЯ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ОН ДУМАЕТ, ЧТО ПРОСИДИТ НА ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ ЕЩЁ 5 ИЛИ 10 ЛЕТ....
НАДО, ЧТОБ ЗАРАБОТАЛА КОМИССИЯ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ В ЕВРОПЕ , ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЛУКИ ПРОИСХОДЯТ ЕЖЕДНЕВНО, ЛЮДЕЙ КАЛЕЧАТ, ЛЮДИ ПОГИБАЮТ. ГДЕ ЖЕ НЮРЕНБЕРГ ДЛЯ ВТОРОГО ТЕРРОРИСТА В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ! ВОТ УЖЕ И АВАРИЯ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ -2 АЭС. ЭТО ТО, О ЧЁМ МЕЧТАЛ КАРЛИК ПУТЛЕР. ЛИТВА РАЗДАЁТ БЕСПЛАТНО ТАБЛЕТКИ ЙОДА ДЛЯ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ. РАЗВЕ ЭТО СПАСЁТ ОТ КАТАСТРОФЫ! ?
Бабы в мантиях и омоновцы в балаклавах - это однокорытники, спаянные ненавистью к человечеству, как их сипатый пахан, тем более "Рэха" - это национальное достояние Беларуси.
Лукашэнкаўскія служкі завяліся ў судах, што мы маем там, гэта не суды. А музыка для дыктатара небясьпечная, бо яна дае людзям добрае пачуцьцё, якое адсутнічае з боку дыктатара. Дыктатура абаснаваная на прымусе, смуце. Музыка й свабода шагаюць разам.
Бывшие судьи. С момента соучастия в госперевороте стаж больше не учитывается. Оклады придётся возвращать. И компенсировать жертвам террора материальный и моральный ущерб.
Только почему это говорю я, а не всенародно избранная лидер и не её КС?
Скоро все они сами будут седеть и далеко не сутки, а годы. А может и десятки лет. А мы будем свидетелями. будем подтверждать из участие в избиениях, воровстве, унижениях, измене Родине. Во всем, что поможет упрятать их очень надолго.
Хіба гэтаму вучылі тых судзеяк, каб яны судзілі не па сумленню і не па закону, а пад заказ! Вы скампраментавалі сябе, сваіх выкладчыкаў і тую ўстанову, якая вас выпусціла! Усім ім ганьба за такіх злачынных спецыялістаў! А тых сцерваў саміх давядзецца судзіць, калі вернецца правасуддзе ў Айчыну
Эти судьи - сволочи ("винтики" системы), это понятно. Уже обсуждали, что совести у них нет и... в том же духе. Проехали...
У меня вопрос. Об'есните мне серому, почему.., почему эти черти до сих пор появляются на работе???
Ведь все знают их имена, где живут (наверняка), с кем валяются, кого воспитывают и т.д.
Чем больше "винтиков" выпадет из этой сволочной системы, тем быстрее она рухнет!
Как только в новостях появятся их фамилии, другие "винтики" найдут предлог не ходить на работу!!!
Судей больше нет, как и правосудия.
АдказацьТеперь это пособники бандита и вора Луки.
и ответят потом по закону
АдказацьА ведь этим судьям дадут лет по 15 - 20 если не вышку.
АдказацьГитлеровцы жгли книги, лукашисты сажают артистов.
Адказаць"Гитлеровцы жгли книги, лукашисты сажают артистов"
Адказаць...и врачей, и студентов, и пенсионеров, и прочих адекватных граждан, радеющих за лучшее для страны и наРОДА..
В нормальных государствах укрепляют и развивают демократию, а в Беларуси действующая власть навязывает обществу бандократию.
АдказацьЛУКА НАЧАЛ УБИВАТЬ НЕУГОДНЫХ С НАЧАЛА СВОЕЙ КАРЬЕРЫ ! СЕЙЧАС РАСПОЯСАЛСЯ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ОН ДУМАЕТ, ЧТО ПРОСИДИТ НА ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ ЕЩЁ 5 ИЛИ 10 ЛЕТ....
АдказацьНАДО, ЧТОБ ЗАРАБОТАЛА КОМИССИЯ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ В ЕВРОПЕ , ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЛУКИ ПРОИСХОДЯТ ЕЖЕДНЕВНО, ЛЮДЕЙ КАЛЕЧАТ, ЛЮДИ ПОГИБАЮТ. ГДЕ ЖЕ НЮРЕНБЕРГ ДЛЯ ВТОРОГО ТЕРРОРИСТА В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ! ВОТ УЖЕ И АВАРИЯ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ -2 АЭС. ЭТО ТО, О ЧЁМ МЕЧТАЛ КАРЛИК ПУТЛЕР. ЛИТВА РАЗДАЁТ БЕСПЛАТНО ТАБЛЕТКИ ЙОДА ДЛЯ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ. РАЗВЕ ЭТО СПАСЁТ ОТ КАТАСТРОФЫ! ?
Бабы в мантиях и омоновцы в балаклавах - это однокорытники, спаянные ненавистью к человечеству, как их сипатый пахан, тем более "Рэха" - это национальное достояние Беларуси.
АдказацьЛукашэнкаўскія служкі завяліся ў судах, што мы маем там, гэта не суды. А музыка для дыктатара небясьпечная, бо яна дае людзям добрае пачуцьцё, якое адсутнічае з боку дыктатара. Дыктатура абаснаваная на прымусе, смуце. Музыка й свабода шагаюць разам.
АдказацьБывшие судьи. С момента соучастия в госперевороте стаж больше не учитывается. Оклады придётся возвращать. И компенсировать жертвам террора материальный и моральный ущерб.
АдказацьТолько почему это говорю я, а не всенародно избранная лидер и не её КС?
Скоро все они сами будут седеть и далеко не сутки, а годы. А может и десятки лет. А мы будем свидетелями. будем подтверждать из участие в избиениях, воровстве, унижениях, измене Родине. Во всем, что поможет упрятать их очень надолго.
АдказацьА что, этих обезьян нельзя простым способом ,,отблагодарить?"
АдказацьСтранно,они ещё в свои суды на авто передвигаются?Или по инету судят?Если не первое и второе,то наверное ночуют и дневуют в этих судах.
АдказацьЭто капец. Без комментариев.
АдказацьХіба гэтаму вучылі тых судзеяк, каб яны судзілі не па сумленню і не па закону, а пад заказ! Вы скампраментавалі сябе, сваіх выкладчыкаў і тую ўстанову, якая вас выпусціла! Усім ім ганьба за такіх злачынных спецыялістаў! А тых сцерваў саміх давядзецца судзіць, калі вернецца правасуддзе ў Айчыну
АдказацьЕсть только восхищение....
АдказацьЭти судьи - сволочи ("винтики" системы), это понятно. Уже обсуждали, что совести у них нет и... в том же духе. Проехали...
АдказацьУ меня вопрос. Об'есните мне серому, почему.., почему эти черти до сих пор появляются на работе???