18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+168 +
как то так ?, 15:21, 12.11

Уроды в черном перешли все границы и все красные линии. .Это просто убийцы уже , тем более Чеморданова сказала , что это не менты , а "неравнодушные "граждане"", то есть просто распоясавшиеся убийцы.

Адказаць
+55 +
В, 15:26, 12.11

Что сейчас известно о состоянии Романа Бондаренко?

Родственники рассказывают:

“Произошло кровоизлияние в те части мозга, которые отвечают за жизненно важные процессы в организме. Была очень большая гематома, пришлось делать трепанацию черепа, чтобы мозг не давил на черепную коробку.

Сейчас Роман находится в критическом состоянии. Шансы выжить оцениваются как 1 из 1000.

Ему нужна еще одна операция. Но сделать это сейчас, пока Роман в таком состоянии, невозможно. Он этого не переживет.

Врачи сказали, что теперь надо только ждать, может быть Роману еще станет немного лучше”.

Адказаць
+155 +
лукасадистам, 15:36, 12.11

Просто так,ради устрашения неравнодушных избили Парня до комы.Просто так по приказу маньяка .

Адказаць
+151 +
Poison , 15:58, 12.11

Они будут это делать, пока мы не начнём приходить к ним в гости.

Адказаць
+55 +
тимуши, 17:57, 12.11

Мать вашу! К вам во двор приехали несколько бусов с бандитами. У вас что сталинский барак на двадцать квартир? Вышли хотя бы сотней жильцов и Роман бы остался жив. Вы равнодушны. Идёт гражданская война и все за одного. Почитайте про Варшавское востание в годы фашистской аккупации. Потом потомки напишут про Минское востание. Не хочется, что бы мы повторили ошибки прошлого. Тогда тоже надеялись на поддержку второго фронта и советских войск. Картина один в один. Мы надеемся на какие то санкции запада о замарозке счетов, на прекращение финансовой помощи Москвы.

Адказаць
+128 +
Женщина, 16:05, 12.11

Да будет проклят весь род Лукашенко. Начиная от детей и заканчивая внуками и правнуками. Мне вот интересно. У сыночков Лукашенко есть мама. Неужели она ме может донести до Витька, что папку нужно остановись. Что убийства и истязания людей этой семейки стали систематическими. Людоеды ведь не останавливаются. Где вероятность того, что проснувшись завтра Лукавый не скажет грохнуть своих сыновей. Ведь проблемы его психического состояния всем известны! Такого как он нужно опасаться и изолировать от общества.

Адказаць
+66 +
евген, 16:17, 12.11

Если каждый мелкий начальник мнит себя богом на земле и вершителем судеб подчиненных ему людей что говорить про лукашеску и его банду с боингами майбахами резиденциями миллиардных счетах в ОАЭ - от халявной роскошной жизни на нашей шее лукашисты сами не откажутся ни ког да вплоть до нашего уничтожения. Что они и делают. Давите лукашистов на местах этим вы ускорите падение антибеларуского режима.

Адказаць
+98 +
Алесь , 16:31, 12.11

Да там такой и витька, димка, колька выродки. Народ вас проклял.

Адказаць
+44 +
123, 17:46, 12.11

ВЫ что сразу не видели все эти 26 лет что он моральный урод? Ну ладно понять, что он урод можно было понять через 5 лет. А то что он проклят, вы спросите это у родственников Гончара, Захарченко, Красовского и Завадского. Сколько детей посадили за пару грамм придорожной травы фабрикуя дела ради статистики. Куча отнятых бизнесов и денег.

Адказаць
+77 +
user, 15:35, 12.11

на видео явно виден оптический прицел (включённый) зелёного цвета. каратели лукашенки такие используют. т.е. в сторону безоружных людей направлено огнестрельное оружие.

Адказаць
+48 +
user, 15:44, 12.11

не оптический, лазерный....опечатка.

Адказаць
+66 +
белорус, 15:35, 12.11

Надо видио и другие материалы переслать Качановой и Давыдько они ведь не верят что милиция бьет и убивает людей Пусть прокомментируют данный случай

Адказаць
+104 +
Poison , 16:00, 12.11

Переслать Кочановой... Давыдько... Господи, когда же вы поумнеете..

Адказаць
+8 +
Алесь, 19:42, 12.11

От оршанских обосраных коров остатки им послать а дальше. Один мат уже спокойно невозможно смотреть на эти действия хамона

Адказаць
+87 +
не будь лошарой., 16:35, 12.11

Все эти твари режимные прекрасно все знают, не лепите горбатого. Людей бьют и убивают мрази из о"мона , специально отобранные и которым пообещана "райская жизнь" если режим не сдохнет. И Чемо"данова и все тва ри остальные прекрасно знают имена убийц и садистов .Не будьте вы дурочками простодушными.

Адказаць
0 +
люстратор, 15:07, 13.11

Вы еще в спортлото напишите. Детсад, ей-богу.

Адказаць
+86 +
ЗВЕРАЛОЎ, 15:40, 12.11

Гэта не людзі! Гэта жывёліны! Прычым драпежныя! І падпарадкоўваюцца яны такому, як самі! Хаця той і надзеў дарагі касцюм з гальштукам, каб казацца чалавекам! Але сваю сутнасць скрыць немагчыма!

Адказаць
+81 +
Aa, 15:50, 12.11

ФАШИСТЫ

Адказаць
+38 +
....., 16:01, 12.11

Придёт время благородной ярости.

Адказаць
+43 +
Астиаг, 16:22, 12.11

Ага, пока солнце встанет, роса глаза выест.

Адказаць
+78 +
Суд идёт, 16:01, 12.11

Центральный РОВД -псарня садистов ещё с начала2000-х! После Фрунзенского,где главарем штурмовиков Шкловского недофюрера был под#нок Гайдукевич мл.-Центральный филиал Гестапо-второй по жестокости обращения с щалержанными-особенно врагам и Мозаичного Рейха!Судья ШАБУНЯ особенно рьяно покрывает этот беспредел!..Подтвердят все,кто туда попадал! Более того-еще и обворовывают после поступления задерданных в ИСЗ!После изгнания мозаичного маньяка весь "отдел" беспредельщиков и карателей должен быть люстрирован,а пострадавшие от этих лука-оборотней в погонах получить,на оcновании заявлений,всю возможную компенсацию от преступников! Особенно этот парень!!!

Адказаць
+90 +
Остановить беспредел, 16:05, 12.11

Будем продолжать их содержать или остановим этот беспредел? Ведь просто всеобщая полная забастовка или итальянская забастовка, полный отказ от покупок в магазинах, отказ от покупок бензина, оставить на приколы свои авто ... всего один месяц и была бы уже другая страна, а так давят по одиночке...

Адказаць
+46 +
Инна, 16:07, 12.11

белорус, 15:35, 12.11

Надо видио и другие материалы переслать Качановой и Давыдько они ведь не верят что милиция бьет и убивает людей Пусть прокомментируют данный случай
Вы такой наивный до сих пор??? Какая вам разница что скажут эти ...,по делам делайте выводы ,а не по словам

Адказаць
+88 +
Изольда Филлиповна, 16:28, 12.11

ЛЮДИ!! СКОЛьКО НАДО ЕЩЕ ПОКАЛЕЧИТь И УБИТь, ЧТОБЫ ДО ВСЕХ ДОШЛО:ЭТО КОСНЕТСЯ КАЖДОГО!! КОГДА ВЫ РЕШИТЕСь ХОТЯ БЫ НА ЗАБАСТОВКУ?!! ИБО "ПРИНИМАЮЩИЙ ЗЛО БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ СТАНОВИТСЯ ЕГО ПОСОБНИКОМ"- М.Л.КИНГ

Адказаць
+61 +
Диана, 16:43, 12.11

Видела одну такую жирную тетку, срезавшую ленточки. Высокомерное и презрительное выражение физиономии с начесом выдавало отнюдь не неравнодушную гражданку, а либо вертухайку, либо сотрудницу исполкома.

Адказаць
+81 +
Митяй, 17:02, 12.11

Не знаю как вам, а по мне, нас просто уничтожают с нашего же трусливого согласия. Пока мы не выйдем все и не станем расходиться, пока мы не создадим отряды самообороны, пока мы не осознаем, что нас уничтожает кучка дербешей, мы будем рабами у этой кучки мерзавцев, которых то в стране от силы 90тыс. Да они вооружены, да они организованы, но нас в 100 раз больше и мы просто обязаны самоорганизоваться и победить и да именно сами, не ждите указа от Тихановской, от нехты или ещё кого либо, всё в наших руках и только в наших!!!

Адказаць
+19 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 17:32, 12.11

это работает как тактика осады. когда будет штурм, когда станет перевес сил с достаточным преимуществом. нас кто только не предал, зато друзья появились и с нами.
ОСВАИВАЕМ ЗАБАСТОВКУ !!!

Адказаць
+35 +
sabre, 17:09, 12.11

Штурмовые отряды красно-зелёного фашизма в действии.

Адказаць
+53 +
cool, 17:13, 12.11

по данным моего знакомого - в машине могли быть переодетые служаки охраны президента (водители и другая быдлота с зарплатой минимальной в 2тр), они по вечерам переодеваются в спортивное, маски на лицо и ездят в машинах без номеров. потом хвалятся и говорят что вы ничего не понимаете и самое противное что им доставляет удовольствие избивать народ как сказал до состояния пока харкать кровью не будут.
Так что без знаков отличия спецслужб - это бандиты бандиты. Защищайте себя всеми доступными способами.

Адказаць
+33 +
Ну и, 17:16, 12.11

Жители "площади перемен".
Вы всегда были самыми дружными и самыми упорными.
Не хочу брать вас "на слабо" и шантажировать, но вы все завтра пойдёте на работу или ради своего соседа, ради вашего сильного беларуса завтра уволитесь?
Хоть один такой найдётся?
Или проглотите?

Адказаць
+43 +
Asya, 17:18, 12.11

Так что же это такое? Неужели мы теперь во дворе своего дома не находимся в безопасности? Они могут ворваться к тебе в квартиру, как к Нине Багинской, и перевернуть все вверх дном, ломиться впятером в дом. Мне кажется, нужно защищаться, давать отпор, не пускать в наши дворы и дома. Помогать друг другу, отбивать своих соседей. Иначе эти бандиты будут врываться, грабить, калечить. От безнаказности наглеют.

Адказаць
+48 +
Карл, 17:29, 12.11

Надо понять, что у народа есть право на вооруженное сопротивление оккупантам. Тем более бандитам, без формы и в масках.

Адказаць
+39 +
Змагайся, 17:49, 12.11

Приехали двумя бусами с целью спровоцировать жильцов двора чтоб устроить месилово. Местные на провокацию не повелись. Тогда ублюдок поступил как колхозная гопота, подошел и толкнул парня ожидая ответки. И здесь справоцировать не удалось. Но не уезжать же с пустыми руками, а значит провалить грязное задание. Шакалы без причины тогда набросились и избили человека, выбрали жертву. Никогда это быдло не будет реабилитировано в глазах народа, будете наказаны все!

Адказаць
+21 +
нахаш, 18:21, 12.11

ад пуст - все бесы в Беларуси.

Адказаць
+6 +
Имя, 19:44, 12.11

Тихановская ,к сожалению,казалась очень нерешительная.А счёт идёт на жизни и на минуты

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны