Вядомы беларускі рэстаратар Уладзіслаў Луневіч абвясціў пра закрыццё сваіх праектаў
15- 12.11.2020, 17:55
- 45,466
Гэта вядомыя на ўвесь Менск установы на Кастрычніцкай вуліцы і не толькі.
Гэта вядомыя на ўвесь Менск установы на Кастрычніцкай вуліцы і не толькі.
...а как же...ПРОФСОЮЗ?Ждем жэстачайшую команду на открытие!🤔
АдказацьА разве в Минске есть рестораны?
АдказацьЭто вопрос риторический? Если нет, то попробую вам ответить попонятнее. Ресторанов нет, жизни тоже. Москвичам здесь делать нечего. Извините за прямоту.
АдказацьНету. И водки тут тоже нет! Оставайтесь у себя в Мацкве!
АдказацьПустыня будет скоро и колючая проволока. За этими закрытиями судьбы сотен людей- работников и их семей. Лион будет их кормить?!! В торговом центре столице в Минске масса пустых магазинов.
АдказацьПоправлю: Кто будет кормить их семьи? ОМОН??
АдказацьОМОНу то и прочей нечести окурок будет подбрасывать время от времени, из налогов ватниковских, чтоб не издохли, а вот трудовому народу здесь делать нечего, спину поломаешь, а не заработаешь в этом сосуте
АдказацьПлюс это были налоги в бюджет
АдказацьНадеюсь,что это всё временно и они снова откроются. Не хочу,чтобы наша страна превращалась в колхозную Александрию,которой будет править лука. Не сдаемся, не отдаем ему нашу страну, все уроды должны получить по заслугам!!!
АдказацьНалоги, это жизнь таракана.
АдказацьЗакрыть бизнес и потерпеть, что бы открыться в свободной Беларуси.
Вы не поверите, но белорусский проект для IT-швейцарии уже готова к запуску, но ждёт вместе с остальным бизнесом.
Посидеть дома не выходя на работу, через неделю и лебединое озеро
АдказацьА остальные работают как ни чём не бывало! Где солидарность?
АдказацьНевероятные)))))
АдказацьАминь
Адказацьтак должны поступить ВСЕ предприниматели! закрыться и уйти в кэш... ЗАБАСТОВКА одна на всех, нельзя призывать Азот и Белкалий, а самим в это время за барной стойкой ишачить на режим
Адказаць