Вольга Барабаншчыкава: Салей бы сёння не маўчаў з нагоды сітуацыі ў Беларусі, ён не быў баязліўцам
12- 12.11.2020, 19:03
- 63,355
Цяперашнія ж беларускія хакеісты і футбалісты выявіліся баязліўцамі.
Цяперашнія ж беларускія хакеісты і футбалісты выявіліся баязліўцамі.
Героев не может быть много.
АдказацьМного бывает только подлецов.
Это диалектика.
Будут прокляты беларусами все те,кто после нескрываемого холуйства какеистов будут посещать их игрульки!!!!!!!!!!!!!
АдказацьСтарая песня на новый лад: "Трусы играют в хоккей! Трусы играют в хоккей."
АдказацьУв. Ольга, целиком и полностью согласен с Вами. Трусы. Лишь в одном поспорю, где Вы видите футболистов и хоккеистов в нашей стране? Вот это сборище рукожопых и колченогих телят-прикорытников, бегающих по лужайке или юлозящих по льду-футболисты и хоккеисты? Да ладно. Тогда я прима-балерина. Где и что они выиграли? Чемпионат Европы? Нет? Мира? Нет? Олимпиаду? Снова нет. Они только ,,выигрывают " квартиры; гонорары и пр.подачки с барского плеча за народный счёт. Всё.
АдказацьМог бы и Ярмоленка с Алесей, сказать слова у паднебессе... алеж маучыць и ен як шпиен
АдказацьЁн не маучыць,ён "Слухайце бацьку" сьпявае.
АдказацьБрестское Динамо оказалось трусами ..не готовы сделать мужской поступок
АдказацьВ хоккей в Беларуси пытаются играть только трусы, это не про них песню сложили. Кстати, вот по этому они так позорно и играют, ну типа играют, фигуристки блин.
Адказаць.. Только хоккеисты ,лично для меня,были более мужественными!"-...Настоящие хоккеисты,как Р.Салей-может и были!А вот нынешние, особенно те,что после окончания карьеры стали играть с криволапой АГЛоблей- в одной команде(а-ля Белый)-вот это уже ..настаяшчые к@кеи¢ты!_А на месте нынешних кандидатов в сборную-отказался бы выступать на Чемпионате Мира,который в утеху Госпреступнику хотят провести в Беларуси!Это Позор,от которого они не отмоются никогда! Особенно не простят беларусы,избитые на Окрестино,их родственники и друзья!Всех их народ будет презирать!!!Кто не отмоется,так это любимый какеист Крысаченки-Басков!Ему бы советовал уже "смазывать" коньки,чтобы потом клюшка не оказалась в известном месте!!!
Адказацьтрусы играют в хоккей! Поэтому и хоккей у нас такой!
АдказацьЖили-были дед да баба.
АдказацьИ было у них три сына.
Два были умных, а третий - футболист (какеист, нужное подчеркнуть!)
Cвобода не нужна как минимум половине населения Земли.
АдказацьНезачем обвинять хоккеистов в том, что они согласны быть рабами.
Только хоккейные дилетанты или рабы могут играть в какей с лукакашкой.