Сколько уже девальваций пережили мы с вами, и ничего ведь. Пробурчим на кухне, да и пошли работать за то что дают. Сказали же главное выстоять, чего стоим, куда стоим не знаю только... А зарплаты ОМОН-а за последние 2 месяца от 5 000... Ну и 35 окладов при перезаключении контракта тоже не кот наплакал... Но мне-то недолго уже осталось...
Люди!!! Да поймите же вы наконец, что сейчас уже не стоит вопрос а будет девальвация или нет. Стоит вопрос только о том когда и насколько сильно. Мой же прогноз, что сразу же после лукашенковского сборища в январе...
Мне всегда были интересны прогнозы от всяческих анонимов. В таком раскладе, даже последнему ммм-овскому Лене Голубкову больше веры. Ведь знаешь с кого спросить. А кто ответит за "прогноз имени рога и копыта"?
Сколько уже девальваций пережили мы с вами, и ничего ведь. Пробурчим на кухне, да и пошли работать за то что дают. Сказали же главное выстоять, чего стоим, куда стоим не знаю только... А зарплаты ОМОН-а за последние 2 месяца от 5 000... Ну и 35 окладов при перезаключении контракта тоже не кот наплакал... Но мне-то недолго уже осталось...
АдказацьЛюди!!! Да поймите же вы наконец, что сейчас уже не стоит вопрос а будет девальвация или нет. Стоит вопрос только о том когда и насколько сильно. Мой же прогноз, что сразу же после лукашенковского сборища в январе...
АдказацьМне всегда были интересны прогнозы от всяческих анонимов. В таком раскладе, даже последнему ммм-овскому Лене Голубкову больше веры. Ведь знаешь с кого спросить. А кто ответит за "прогноз имени рога и копыта"?
Адказаць