Лживая ментовская версия - в состоянии алкогольного опьянения устроил драку - не выдерживает малейшей критики.
Не тот был человек, который напивается и лезет драться. Совсем не тот - добрый, отзывчивый, умный (компьютер освоил - всем помогал), творческий.
Не судите о других по себе - выдумавшие эту подлую версию. Не все люди такие как Вы - зальют глаза пойлом, а потом выходят других колошматить (другой радости нет).
Жаль,что нужны смерти, раз до людей очень медленно доходит,что нужна забастовка....вы временно потеряете работу, а родители потеряли навечно своих детей...Вы уверенны,что завтра это будет не ваш ребенок,который не побоится???
Мы могли бы победить еще в августе если бы рабочие не испугались и не перешли на сторону тирана.И не было бы этой смерти не было бы стольких избитых искалеченных.Рабочие-вы пособники режима и чем дольше вы пресмыкаетесь тем большей кровью зальет страну безумный маньяк
Роман Бондаренко был Солдатом Жизни, поэтому паразитирующие на шее народа ряженые ублюдки рядом с ним почувствовали свою преступную убогость и со звериной лютостью мстили ему. Такова суть мира уголовников.
Светлая память.
АдказацьЛживая ментовская версия - в состоянии алкогольного опьянения устроил драку - не выдерживает малейшей критики.
АдказацьМы могли бы победить еще в августе если бы рабочие не испугались и не перешли на сторону тирана.И не было бы этой смерти не было бы стольких избитых искалеченных.Рабочие-вы пособники режима и чем дольше вы пресмыкаетесь тем большей кровью зальет страну безумный маньяк
АдказацьНе пойму, как эти псы находят самых достойных людей, чтобы их убивать? Где их натаскивают на это?
АдказацьРоман Бондаренко был Солдатом Жизни, поэтому паразитирующие на шее народа ряженые ублюдки рядом с ним почувствовали свою преступную убогость и со звериной лютостью мстили ему. Такова суть мира уголовников.
Адказаць