Поддерживаю!
Нужно создавать отряды самообороны и лупить нападавших.
Их не так много. Это:
ОМОН - их где-то 1,5 тыс. по всей стране.
Две бригады ВВ - около 3 тыс.
СОБР - 600 чел.
Альфа - 40-50 чел.
Алмаз - 40-50 чел.
Ещё СБП - служба безопасности презика. Их там человек 200.
Ну, еще кадры КГБ, которые считают себя белой костью, мыслителями и в открытые поединки не лезут.
Рекрутируют обычных ментов. Среди них не мало ублюдков, которые думают, что они кому-то нужны.
И эти 5400 тыс. человек держат в страхе 9 000 000 население страны.
Силы у них уже заканчиваются, поэтому вызывают на помощь дурачков из спецназа 5-й бригады Марьиной горки. Но те разгонять не обучены, могут только убивать.
Ну и что, мы, девять миллионов не разгоним кучу этих чертей?
Не надо бояться. Им самим страшно. А потом им еще и в тюрьме сидеть или всю жизнь в бегах.
Так что, в воскресенье все на марш.
А может не нужно их бить. Давайте перестанем их кормить и они сами издохнут. Сидим дома и на работу не ходим месяц. Поверьте, если все дружно, то им будет очень плохо!
Пока толстый сохнет, худой сдохнет, а худой здесь народ. Не проще ли чем разваливать остатки экономики, просто прийти и дать им по харе. Даже у Макса уже агрессия появилась в голосе,видно уже и он офегевает с беларусов, сколько можно терпеть?
МАРА, 16:30, 13.11
А может не нужно их бить. Давайте перестанем их кормить и они сами издохнут.
-------------------------------------------------
Задача трудновыполнимая. Раньше умрет население РБ, чем силовикам перестанут платить. Сопротивление нужно в любом случае. Нужна солидарность. Нельзя допустить, чтобы толпа равнодушно смотрела на человека, которого избивают. Пока пяток карателей разгоняет пятьдесят толпу из пятидесяти человек, до тех пор будут продолжаться убийства. Насилие словами не остановить. У КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА ЕСТЬ ПРАВО НА ЗАЩИТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Только раб не имеет право сопротивляться, когда его избивают.
Нет... «все» могут выйти и прогнать их... а вот эти «все» По одиночке никогда не сделают то о чем вы мечтаете... да и режим за 26 лет научился брать из любых карманов что Им нужно, не сильно спрашивая...
сейчас , как и раньше много кто ищет отговорки почему нет воостания... и можно ли как-тотпобедить без восстания... и каждодневная действительность показывает-нет-не возможно.
по этому поводу Вячеслав Мальцев ) канал Народовластие) дал классный совет " пусть меня трое судят чем четверо несут"
бандиты как таковые есть бандиты . гражданин имеет ПРАВО защищать свою жизнь любым доступным способом.
Только так ! Их за одно воскресенье можно так отмудохать , что на следующий разгон больше половины уже не выползут , сцыкливые ублюдки . За две недели можно смести фашисткий режим !
Да, лука делает всё,чтобы людей запугать. Может, на ябатек он и действует своим гипнозом,но только не на нас!!! Не сдаемся! Присоединяемся к забастовке! Выходим на митинг! Лавров говорит,что протест сдувается. .... тебе!
Я постоянно разъясняю трусливым школьную арифметику на примерах.
Миллион больше тысячи. Процент ОМОНа ( а среди них "матёрых" не больше половины) измеряется долями процента от всего населения.
Физически нет возможности даже 1% населения задержать-посадить. Нет столько мест в РОВД и СИЗО. Можно только как Пиночет на стадионах. Но Агрофюрер фуфло, не чета генералу-диктатору, с разумной идей борьбы с коммунистической заразой.
И ещё. Попасть в неприятность при большой толпе с точки зрения теории вероятности минимальна, а значит, чем больше стая, тем меньше шансов у хищника.
Особенно, когда буйволы затаптывают прайд львов. У буйволов потери = 0, а у львов несколько кошек, кто не успел убежать от авангарда стада буйволов.
Стая не струхнувших павианов в клочья рвет леопарда и при этом почти все обезьяны целы.
Как в песенке:
"Мораль сей басни такова
Что заяц с шоблой был сильнее льва"
Стая проигрывает в одном случае - при поголовной личной трусости каждого.
А давай теперь я тебе объясню. Отрят конкистадоров несколько сотен человек завоевал Северную Америку где жили миллионы индейцев. Исключительно из-за разницы в вооружении! С вилами на танк переть только людей губить! Вам нужны сотни трупов?
ВЛАД, 16:49, 13.11
"...Отрят конкистадоров несколько сотен человек завоевал Северную Америку где жили миллионы индейцев..."
----------------------------------------
А давай я табе аб'ясню, шта исторыю трэба чытаць не па метадзичке для идзеолуха.
1. Канкистадоры НЕ заваёвывали северную амерыку. Толька цэнтральную и южную.
2. Разам с кучкай канкистадорау, вааружонных агнястрэлам, ишли тысячы месных паустанцау. Именна масса падняволеных народау развалила имперыи цэнтральнай амерыки. Дальшэ сработала схема раздзяляй и властвуй.
Лука возомнил себя героическим " Альенде" ( это его обучили в "институтах исторических", когда он мороженое с голодухи жрал десятками).Вот почему он бегал с автоматом по своим дворцам. Кстати любовь к хоккеям это тоже из 70ых- насмотрелся " мальцевых-петровых с якушевыми".
і ніякія гэта не парамілітары і тым больш цітушкі. Бобікі гэта пераапранутыя, якія баяцца паказаць сваё мурло. Гэта ўказвае на тое, што сумленных мянтоў ужо НЯМА! Усе яны - нашы ворагі, а значыць, і рабіць з імі трэба тое ж, што і з ворагам, а не кветачкі ім дарыць
Лукавый (е) даже не подозревает какой трагический конец ждёт их . Обратись к астрологу дебил инкогнито и узнай правду о кончине своего рода. И да , в образе титушек работают работники правоохранительных органов низшего состава . Приговор членам данного структурного подразделения вынесен и обжалованию не подлежит .
Вся структура ,,правоохранительных органов,, Беларуси на любом уровне и любого подразделения - одна бандитская террористическая группировка угрожающая миллионам гражданам страны.
А лизоблюд Аверков тоже пойдёт на скамью подсудимых. Припротивнейшая рожа , как и сипатый людоед. А как откроет , так тошнит.
А куда пропал лукашенковский "соловей" ермоленко ?
Мне понравилось выражение Пионтковского, что Лука настолько токсичен, что кремль его скоро сольет, больной Путин сидит 6 мес в бункере, и лично из за его синдрома задницы Каддафи луйка ещё не выбросили, но сейчас, в связи избранием Байдена реальна потеря олигархами РФ триллиона $, Лука этого не стоит и пойдёт как небольшой мостик согласия с США, они его сольют, а мы сольем москалей за его поддержку 26 лет
Всю жизнь был атеистом, а сейчас молюсь чтоб избавиться от нелюдя. Пусть Царь Небесный не пошлет ему прощенья за предгрешенья, а иначе зачем на Земле этой грешной живу.
Он не долекий?
Если бы он был умней хотяб чуток и не трогал народец, не разгонял протестующих, люди не имели бы такого азарта ходить на протесты, и ходить в разгонах...
И я хочу сказать по себе это так, ну вот сходили бы покричали бы и на этом все? Но людей злят эти чёрные воронки и они хотя им доказать что вы некто и звать вас не как.? Вы просто быдло не обучаемое из дремучего края или колгиза ...
Предстоящее воскресенье - должно стать всенародным освободительным востанием против оккупационного режима лукашизма!
Всем. Всем. Всем - собраться на площадях своих городов по всей Беларуси и больше не расхолится, блокировать все административные здания, мусорские отделения, окрестино и переходить к тиску на антинародных силавиков!
В этом противостоянии на сторону Народа перейдут все Народные силы.
Пора додавливать лкавую мразь.
Создавайте отряды самообороны !
АдказацьЖыве Сiнявокая Беларусь!!!
Поддерживаю!
АдказацьНужно создавать отряды самообороны и лупить нападавших.
Их не так много. Это:
ОМОН - их где-то 1,5 тыс. по всей стране.
Две бригады ВВ - около 3 тыс.
СОБР - 600 чел.
Альфа - 40-50 чел.
Алмаз - 40-50 чел.
Ещё СБП - служба безопасности презика. Их там человек 200.
АдказацьПока толстый сохнет, худой сдохнет, а худой здесь народ. Не проще ли чем разваливать остатки экономики, просто прийти и дать им по харе. Даже у Макса уже агрессия появилась в голосе,видно уже и он офегевает с беларусов, сколько можно терпеть?
АдказацьМАРА, 16:30, 13.11
АдказацьА может не нужно их бить. Давайте перестанем их кормить и они сами издохнут.
-------------------------------------------------
Задача трудновыполнимая. Раньше умрет население РБ, чем силовикам перестанут платить. Сопротивление нужно в любом случае. Нужна солидарность. Нельзя допустить, чтобы толпа равнодушно смотрела на человека, которого избивают. Пока пяток карателей разгоняет пятьдесят толпу из пятидесяти человек, до тех пор будут продолжаться убийства. Насилие словами не остановить. У КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА ЕСТЬ ПРАВО НА ЗАЩИТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Только раб не имеет право сопротивляться, когда его избивают.
Нет... «все» могут выйти и прогнать их... а вот эти «все» По одиночке никогда не сделают то о чем вы мечтаете... да и режим за 26 лет научился брать из любых карманов что Им нужно, не сильно спрашивая...
Адказацьсейчас , как и раньше много кто ищет отговорки почему нет воостания... и можно ли как-тотпобедить без восстания... и каждодневная действительность показывает-нет-не возможно.
"Надо Федя.. Надо"
Адказацьпо этому поводу Вячеслав Мальцев ) канал Народовластие) дал классный совет " пусть меня трое судят чем четверо несут"
Адказацьбандиты как таковые есть бандиты . гражданин имеет ПРАВО защищать свою жизнь любым доступным способом.
Может для начала перестать ходить на работу и платить налоги?
Адказацьлука в этой жизни лечится все кроме смерти, гореть тебе в Аду вместе со своими выродкоми.
АдказацьТолько так ! Их за одно воскресенье можно так отмудохать , что на следующий разгон больше половины уже не выползут , сцыкливые ублюдки . За две недели можно смести фашисткий режим !
Адказацьможет просто бастовать начнёте?
АдказацьДа, лука делает всё,чтобы людей запугать. Может, на ябатек он и действует своим гипнозом,но только не на нас!!! Не сдаемся! Присоединяемся к забастовке! Выходим на митинг! Лавров говорит,что протест сдувается. .... тебе!
АдказацьМаксим ещё ни разу не ошибся!!!
АдказацьМаксим, о решающем моменте вы говорили уже месяц назад. Так это или момент, или перманентное состояние? То, что в японском определяется, как ЭйКю.
АдказацьМомент начнется, когда появятся настоящие баррикады и народ останется стоять на СВОЕЙ территории.
А пока имеет место "Перманентная революция" ( © Лев Троцкий).
Троцкого с " перманентной революцией" убил товарищ Меркадер ледорубом с потом " героем ссс р ".
АдказацьВ том что падёт, уже никто не сомневается, надо чтобы шею себе скрутил. Всё равно в Беларуси ему и его табору места нет.
АдказацьЯ постоянно разъясняю трусливым школьную арифметику на примерах.
АдказацьМиллион больше тысячи. Процент ОМОНа ( а среди них "матёрых" не больше половины) измеряется долями процента от всего населения.
АдказацьСтая не струхнувших павианов в клочья рвет леопарда и при этом почти все обезьяны целы.
Как в песенке:
"Мораль сей басни такова
Что заяц с шоблой был сильнее льва"
Стая проигрывает в одном случае - при поголовной личной трусости каждого.
А давай теперь я тебе объясню. Отрят конкистадоров несколько сотен человек завоевал Северную Америку где жили миллионы индейцев. Исключительно из-за разницы в вооружении! С вилами на танк переть только людей губить! Вам нужны сотни трупов?
АдказацьВЛАД, 16:49, 13.11
Адказаць"...Отрят конкистадоров несколько сотен человек завоевал Северную Америку где жили миллионы индейцев..."
----------------------------------------
А давай я тебе дам несколько имён которые за минуту гулятся в интернете:
Адказаць1) Эрнандо де Сота.
2) Эрнан Кортес с отрядом 350 человек завоевал Мексику.
Лука возомнил себя героическим " Альенде" ( это его обучили в "институтах исторических", когда он мороженое с голодухи жрал десятками).Вот почему он бегал с автоматом по своим дворцам. Кстати любовь к хоккеям это тоже из 70ых- насмотрелся " мальцевых-петровых с якушевыми".
Адказацьі ніякія гэта не парамілітары і тым больш цітушкі. Бобікі гэта пераапранутыя, якія баяцца паказаць сваё мурло. Гэта ўказвае на тое, што сумленных мянтоў ужо НЯМА! Усе яны - нашы ворагі, а значыць, і рабіць з імі трэба тое ж, што і з ворагам, а не кветачкі ім дарыць
АдказацьПока мы, силой, не снесем этот гной человекоподобный, в стране не изменится ничего. Со временем, все станет во много крат хуже, страшнее и жестче...
АдказацьТолько это не титушки, а это обыкновенные чекисты, они на работе в своём ведомстве.
АдказацьЛукавый (е) даже не подозревает какой трагический конец ждёт их . Обратись к астрологу дебил инкогнито и узнай правду о кончине своего рода. И да , в образе титушек работают работники правоохранительных органов низшего состава . Приговор членам данного структурного подразделения вынесен и обжалованию не подлежит .
АдказацьЧемоданова занимается укрывательством убийств, поэтому будет осуждена как соучастник.
АдказацьВся структура ,,правоохранительных органов,, Беларуси на любом уровне и любого подразделения - одна бандитская террористическая группировка угрожающая миллионам гражданам страны.
АдказацьА лизоблюд Аверков тоже пойдёт на скамью подсудимых. Припротивнейшая рожа , как и сипатый людоед. А как откроет , так тошнит.
АдказацьА куда пропал лукашенковский "соловей" ермоленко ?
Мне понравилось выражение Пионтковского, что Лука настолько токсичен, что кремль его скоро сольет, больной Путин сидит 6 мес в бункере, и лично из за его синдрома задницы Каддафи луйка ещё не выбросили, но сейчас, в связи избранием Байдена реальна потеря олигархами РФ триллиона $, Лука этого не стоит и пойдёт как небольшой мостик согласия с США, они его сольют, а мы сольем москалей за его поддержку 26 лет
АдказацьВсю жизнь был атеистом, а сейчас молюсь чтоб избавиться от нелюдя. Пусть Царь Небесный не пошлет ему прощенья за предгрешенья, а иначе зачем на Земле этой грешной живу.
АдказацьИздевательства над людьми будут продолжаться пока Лукавого не уберут.
Адказацьсамазванца-у аўтазак,як мага хутчэй!! Навінкі,спачатку..
АдказацьОн не долекий?
АдказацьЕсли бы он был умней хотяб чуток и не трогал народец, не разгонял протестующих, люди не имели бы такого азарта ходить на протесты, и ходить в разгонах...
И я хочу сказать по себе это так, ну вот сходили бы покричали бы и на этом все? Но людей злят эти чёрные воронки и они хотя им доказать что вы некто и звать вас не как.? Вы просто быдло не обучаемое из дремучего края или колгиза ...
Если решать быстро и не мучать народ нужен снайпер, или несколько танков к бункеру
АдказацьКроме Каца всем стоит подписаться еще и на Ивана Яковину. Он делает не менее вдохновляющую аналитику про Беларусь,
АдказацьПредстоящее воскресенье - должно стать всенародным освободительным востанием против оккупационного режима лукашизма!
АдказацьВсем. Всем. Всем - собраться на площадях своих городов по всей Беларуси и больше не расхолится, блокировать все административные здания, мусорские отделения, окрестино и переходить к тиску на антинародных силавиков!
В этом противостоянии на сторону Народа перейдут все Народные силы.
Пора додавливать лкавую мразь.