Для общего ознакомления и не для дебилов, они не поймут, можно посмотреть, что стало с детьми и внуками нацистов. К примеру: Внук коменданта Освенцима Рудольфа Хесса "Моя бабушка считала концлагерь своим раем" в интервью рассказал, как ему живётся зная, что его дед убивал людей. Всех ублюдков ждёт наказание. Таких свидетельств и интерьвю полно на просторах интернета.
С вероятностью до 99%на территории нашей страны действуют титушки Путина, главного террориста всех времен и народов, который опирается на токсичного Лука фюрера из за личного синдрома задницы Каддафи, скоро будем судить эту парочку негодяев с их пособниками, и судить так, чтобы пепла от них всех не осталось. Смерть фашистам!
Для общего ознакомления и не для дебилов, они не поймут, можно посмотреть, что стало с детьми и внуками нацистов. К примеру: Внук коменданта Освенцима Рудольфа Хесса "Моя бабушка считала концлагерь своим раем" в интервью рассказал, как ему живётся зная, что его дед убивал людей. Всех ублюдков ждёт наказание. Таких свидетельств и интерьвю полно на просторах интернета.
АдказацьС вероятностью до 99%на территории нашей страны действуют титушки Путина, главного террориста всех времен и народов, который опирается на токсичного Лука фюрера из за личного синдрома задницы Каддафи, скоро будем судить эту парочку негодяев с их пособниками, и судить так, чтобы пепла от них всех не осталось. Смерть фашистам!
АдказацьВсе верно! Причем хитрость питерской подворотни в том, что виноват то свихнувшийся местный юродивый, а не настроены с востока.
Адказаць