Какой уже диалог ?! Им предлагали 3 месяца назад уйти. И с кем диалог ? С сексотом воскресенским ?
Чтобы кровь не пролилась добровольно сдал полномо-
чия президент Киргизии. Президент Сербии, которому
ЕС предъявлены обвинения, тоже ушел без кровопроли-
тия. А эта мразь проливает кровь. Вопрос надо ставить
так : Уйдешь - возможно сохраним жизнь твоим детям
или внукам,после расследования всех твоих злодеяний.
А ты всё равно остаёшься главарём ОПГ без смягчаю-
щих оснований.То же и с судьями.
Разбрйники лукашенкауцы должны понять,что за все зверства,которые они чинили против белорусского народа,они ответят по закону никто не спрячется.Ждёт всех бандитов лукашистов Трибунал,аналог Нюрнбергского процесса, на котором судили нацистов Гитлера,помните нацистов:Гимлер,Геринг,Борман,Мюллер, Риббентроп и др.все гитлеровцы-нацисты получили смертные приговоры.Лукашенковские нацисты,В.Лукашенка, Караев,Тертель,Конюк,Швед,Кубракау,,Барсукоу,Казакевич,Вакульчик,Качаниха,Чамаданава,Эйсмант,Сукало,Носкевич,Сергиенко,Луцкий и др.ничем не лучше гитлеровских,ждёт этих преступников Трибунал и суровый приговор.Жыве Беларусь!
Призывы к террористам - способ их поощрения к террору, сродни призыву к маньякому перестать насиловать, этакий вид молитвы о пощаде. Америкосы, а чего вы не призываете своих террористов прекратить террор, а тупо отстреливаете их при малейшей возможности. Чего тогда Усаму бен Ладена ликвидировали, вместо того, чтоб взывать к нему?
здесь написано на хартии что полиция израиля будет заниматься карателями ДАЙ БОГ ЭТО БУДЕТ ПРЕЦЕНДЕНТ И БУДУТ ЕСЛИ ПОДАНЫ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК..ТО УДАР ПО КАРАТЕЛЯМ...ТЕПЕРЬ ВАС НЕ СПАСУТ КАК ТОЛЬКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОКАЖЕТЕСЬ БУДЕТЕ ПО ЗАПРОСУ АРЕСТОВАНЫ....ТРЕПЕЩИТЕ ФАШИСТЫ...
В стране царствует правовой беспредел. Верхушка власти бесчинствует, прикрываясь тем, что якобы воюет не с населением страны, а с какими то заезжими бандитами, которые по их мнению хотят совершить некий переворот в стране. В действительности происходит планомерное уничтожение белорусов. Находятся любые поводы, что бы начать какие - то сомнительные расследования против инакомыслящих и после этого человека могут похитить среди белого дня лицами в масках и которые не представляются, не показывают документы, людей вывозят в неизвестных направлениях, в этих местах пытают и истязают. Если человек теряет сознание, то его пытаются подкинуть медикам, на что медики реагируют массовыми протестами. Этот произвол в стране нужно срочно останавливать!
Призывать плешивых подлых мерзких преступников расследовать свои же злодеяния - это, мягко говоря, наивно...Этих подонков нужно только давить всеми доступными способами.
Лукашисты убийцы.
АдказацьКакой уже диалог ?! Им предлагали 3 месяца назад уйти. И с кем диалог ? С сексотом воскресенским ?
АдказацьЧтобы кровь не пролилась добровольно сдал полномо-
чия президент Киргизии. Президент Сербии, которому
ЕС предъявлены обвинения, тоже ушел без кровопроли-
тия. А эта мразь проливает кровь. Вопрос надо ставить
так : Уйдешь - возможно сохраним жизнь твоим детям
или внукам,после расследования всех твоих злодеяний.
А ты всё равно остаёшься главарём ОПГ без смягчаю-
щих оснований.То же и с судьями.
бандиты Лукашисты должны быть наказаны.
АдказацьАмерика одна из немногих стран с работающей демократией и для них происходящее в нашей стране это дикость.
АдказацьКакие власти? С кем говорить? Только отправка морских котиков, или тамагавки по дроздам
АдказацьРазбрйники лукашенкауцы должны понять,что за все зверства,которые они чинили против белорусского народа,они ответят по закону никто не спрячется.Ждёт всех бандитов лукашистов Трибунал,аналог Нюрнбергского процесса, на котором судили нацистов Гитлера,помните нацистов:Гимлер,Геринг,Борман,Мюллер, Риббентроп и др.все гитлеровцы-нацисты получили смертные приговоры.Лукашенковские нацисты,В.Лукашенка, Караев,Тертель,Конюк,Швед,Кубракау,,Барсукоу,Казакевич,Вакульчик,Качаниха,Чамаданава,Эйсмант,Сукало,Носкевич,Сергиенко,Луцкий и др.ничем не лучше гитлеровских,ждёт этих преступников Трибунал и суровый приговор.Жыве Беларусь!
Адказацьа что Шуневича уже нет среди них????!!!
АдказацьШуневич, оказался умнее всех и свинтил пока было не поздно.))) Как никак бывший следак с высшим образованием.
АдказацьЗЫ. Наверное чувствовал, что Лукавый начнёт требовать от него более конкретных шагов.
А вот интересно, Лукавый его осознанно уволил или Шуневич сам подвел разговор и подогрел пациента к нужным действиям? Сегодня это важно.
АдказацьЩеткину, Ермошину, Ананьеву туда же в список. И Баскова с Шуневичем. Еще и ПетюПрокоповича с Мясниковичем и Шеймана.
Адказацьананич
АдказацьЕрмошину в этот список на первые позиции, обязательно! Без длительных антинародных махинаций этой твари многие преступления были бы невозможными.
АдказацьПризывы к террористам - способ их поощрения к террору, сродни призыву к маньякому перестать насиловать, этакий вид молитвы о пощаде. Америкосы, а чего вы не призываете своих террористов прекратить террор, а тупо отстреливаете их при малейшей возможности. Чего тогда Усаму бен Ладена ликвидировали, вместо того, чтоб взывать к нему?
АдказацьФормально Беларусь находится в зоне влияния Роисси, но судя по событиям в Карабахе, российская зона влияния сужается, как шагреневая кожа.
АдказацьПотрясения и озабоченность делу не помогут.
АдказацьНадо:
1. Эмбарго на продукцию Беларуськалий.
2. Эмбарго на нефтепродукты.
3. Запрет на clearing US$ и ЕURO - denominated инструментов выпушенных беларускими корреспондентами.
4. Отключение беларуских банков from SWIFT.
Это спасет жизни, облегчит агонию и ускорит развязку.
GOD BLESS AMERICA.
GOD HELP BELARUS.
Сегодня, формуносящие - это:
Адказаць"Вор, грабитель, разбойник, убийца, бандит? Отлично, а в каком звании?"
здесь написано на хартии что полиция израиля будет заниматься карателями ДАЙ БОГ ЭТО БУДЕТ ПРЕЦЕНДЕНТ И БУДУТ ЕСЛИ ПОДАНЫ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК..ТО УДАР ПО КАРАТЕЛЯМ...ТЕПЕРЬ ВАС НЕ СПАСУТ КАК ТОЛЬКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОКАЖЕТЕСЬ БУДЕТЕ ПО ЗАПРОСУ АРЕСТОВАНЫ....ТРЕПЕЩИТЕ ФАШИСТЫ...
АдказацьНасчёт полиции, как-то преждевременно, а вот насчёт Моссад очень таки даже и да.)))
АдказацьВ стране царствует правовой беспредел. Верхушка власти бесчинствует, прикрываясь тем, что якобы воюет не с населением страны, а с какими то заезжими бандитами, которые по их мнению хотят совершить некий переворот в стране. В действительности происходит планомерное уничтожение белорусов. Находятся любые поводы, что бы начать какие - то сомнительные расследования против инакомыслящих и после этого человека могут похитить среди белого дня лицами в масках и которые не представляются, не показывают документы, людей вывозят в неизвестных направлениях, в этих местах пытают и истязают. Если человек теряет сознание, то его пытаются подкинуть медикам, на что медики реагируют массовыми протестами. Этот произвол в стране нужно срочно останавливать!
АдказацьВ борьбе обретешь ты право свое!
АдказацьПризывать плешивых подлых мерзких преступников расследовать свои же злодеяния - это, мягко говоря, наивно...Этих подонков нужно только давить всеми доступными способами.
Адказаць