Женщина нашла себе работу "ябатьки" - получает за это деньги. Скорее всего причина в этом.
То что работа грязная - разбивать лампадки в память об невинно убитом зверским образом молодом мужчине - для нее не проблема.
Выводках собак даже самой хорошей породы попадаются попадаются щенки со сломанными генами - которых надо отбраковывать, т.к. это не собаки, а дикие звери, опасные для человека.
Среди человеческой популяции тоже такое встречается.
Разбивающая лампадки в память о безвинно убиенном молодом БЕЛАРУСЕ ПАТРИОТЕ РОМАНЕ БОНДАРЕНКО....
Во-первых, это КОЩУНСТВО! Бывают иногда такие неонацистские выходки, когда варвары разбивают памятники, вырывают зверски ДЕРЕВЯННЫЕ КРЕСТЫ.. НО ЭТО ДЕЛАЮТ ВЫРОДКИ, НЕХРИСТИ, ПОДОНКИ! БОГ ИМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ...
Эта, делающая подлости НЕ женщина. это ЕЕЕЕ-БАЦЬКА. НЕПОЛНОЦЕННОЕ СУЩЕСТВО. БЫДЛО, ВАТНИЦА, ПОСОБНИЦА УЗУРПАТОРА, ТВАРЬ..
Роман Бондаренко наш герой,как и все остальные убитые.Они герои Беларуси.Нам нельзя их подвести.Они погибли за нас.Слава Героям Беларуси.Жыве Беларусь. Надо продолжать борьбу.
Все которые были замученные и убитые за нашу краину они все автоматом идут в РАЙ по всем канонам Библии,?
а вот ты мразота будешь ненавистница из этого одного процента %, ты трусливая и не представляешь как ты обос_алось перед всей страной, соседями? может родней если кто у тебя там есть. ?
После этого ты никто и грешница!
Деньги, конечно деньги им даёт так называемая власть, им заплатили сполна. Это люди, потерявшие совесть, возможно остатки БПСмовцев наводят мол "порядок". А кто-то ведь эти свечи купил и поставил.. Бессовестные твари прислуживают маразматику, потерявшему весь человеческий облик и называющий себя властью.
Женщина нашла себе работу "ябатьки" - получает за это деньги. Скорее всего причина в этом.
АдказацьТо что работа грязная - разбивать лампадки в память об невинно убитом зверским образом молодом мужчине - для нее не проблема.
Выводках собак даже самой хорошей породы попадаются попадаются щенки со сломанными генами - которых надо отбраковывать, т.к. это не собаки, а дикие звери, опасные для человека.
Среди человеческой популяции тоже такое встречается.
Тот ли это случай - с этой женщиной - не знаю.
Биомусор
АдказацьМинск! Вы молодцы! Спасибо!
АдказацьРазбивающая лампадки в память о безвинно убиенном молодом БЕЛАРУСЕ ПАТРИОТЕ РОМАНЕ БОНДАРЕНКО....
АдказацьВо-первых, это КОЩУНСТВО! Бывают иногда такие неонацистские выходки, когда варвары разбивают памятники, вырывают зверски ДЕРЕВЯННЫЕ КРЕСТЫ.. НО ЭТО ДЕЛАЮТ ВЫРОДКИ, НЕХРИСТИ, ПОДОНКИ! БОГ ИМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ...
Эта, делающая подлости НЕ женщина. это ЕЕЕЕ-БАЦЬКА. НЕПОЛНОЦЕННОЕ СУЩЕСТВО. БЫДЛО, ВАТНИЦА, ПОСОБНИЦА УЗУРПАТОРА, ТВАРЬ..
Роман Бондаренко наш герой,как и все остальные убитые.Они герои Беларуси.Нам нельзя их подвести.Они погибли за нас.Слава Героям Беларуси.Жыве Беларусь. Надо продолжать борьбу.
АдказацьВсе которые были замученные и убитые за нашу краину они все автоматом идут в РАЙ по всем канонам Библии,?
Адказацьа вот ты мразота будешь ненавистница из этого одного процента %, ты трусливая и не представляешь как ты обос_алось перед всей страной, соседями? может родней если кто у тебя там есть. ?
После этого ты никто и грешница!
Деньги, конечно деньги им даёт так называемая власть, им заплатили сполна. Это люди, потерявшие совесть, возможно остатки БПСмовцев наводят мол "порядок". А кто-то ведь эти свечи купил и поставил.. Бессовестные твари прислуживают маразматику, потерявшему весь человеческий облик и называющий себя властью.
Адказаць