18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+73 +
YES YES BIDEN !!!, 19:38, 14.11

Вы тоже давайте побеждайте эту свою чекистско-бункерную моль! Паркинсон вам в помощь!

Адказаць
+11 +
11, 19:44, 14.11

Спасибо, адекватная, добрая и смелая россияночка!!

Но таких толковых в путинской России ооочень мало((

Я, конечно, ещё не полностью разочаровался в россиянах (есть толковые, честные, современные), но
в большинстве своём (а уж после наших "выборов" и дальнейшего садизма ничего не врубившихся) в "большом брате и соседе" я давно разочарован: полнейший примитив, агрессия, притянутое за уши величие, утырочные имперцы.

Не по пути нам, Вольной Беларуси, с путинской Россией.

Жыве Беларусь!!

Адказаць
+92 +
YES YES BIDEN !!!, 19:54, 14.11

Есть....есть ....только их к сожалению меньшинство! А разочаровываться в них надо постоянно и всегда и не давать слабину - иначе удар в спину как Украине и украинским семьям!!!

Адказаць
-16 +
Свободный Человек, 19:55, 14.11

Хватает адекватных и все больше и больше. Понять, что их грабит банда олигархов и чекистская хунта, не так сложно.

Адказаць
-17 +
Руслан, 20:58, 14.11

Ня трэба атаясамліваць улады Расеі з шэраговым насельніцтвам Федэрацыі. Улада клапоціцца толь пра сваю дзейнасць ды маёмасць, а на патрэбы народу яны ставяцца абыякава.

Адказаць
+31 +
Не згоден, 21:45, 14.11

Але цей самий народ підтримує політику пуйла, запитайте росіянина "чий Крим", яку Ви отримаєте відповідь?
Мова йде про більшість та меншість.

Адказаць
+70 +
mikalai, 19:47, 14.11

Нет девочка,никогда мы не были братьями,и не будем.Не по родине,не по матери.Пуйло,это ваша проблема.Только не надо лезть к нам.

Адказаць
+51 +
Гражина, 19:50, 14.11

Браво!!!!!!!!!!! Мой вам респект, шаноуны спадар!

Адказаць
+52 +
YES YES BIDEN !!!, 19:51, 14.11

Золотые слова! Ты их со двора - они к тебе в хату! Эта шелупонь понимает только когда им в рог с размаху!!!

Адказаць
+44 +
Гражина, 19:53, 14.11

Просто у них после крымиха стал холодильник красноречивей. Вот и началось. Не ведитесь.

Адказаць
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 20:15, 14.11

Ну видно не очень им воду с батарей отопления хлебать в оккупированном ими же украинском Крыму - не скрепно как-то получается! )))))))))))

Адказаць
-24 +
vladi, 20:33, 14.11

Фу таким быть. В любой стране нормальных людей большинство, и они не желают зла другим. Да, сегодня россияне заморочены своей пропагандой, но это не новость, 90% белорусов в 2006м и в 2010м тоже верили зомбоящику и только посмеивалось над "змагарами", морозящими жопы на плошчы (процентов 10, может, и до сих пор так делает). Но когда-нибудь спадет и у них пелена, а сейчас спасибо тем немногим, кто понимает, что происходит в РБ, и искренне желает успеха.

Адказаць
+8 +
Deimos, 22:57, 14.11

Большинство? По их опросам 56% поддерживают действия лукашенко... Хотя опросы, конечно же тоже могут быть как и у нас...

Адказаць
+26 +
Правда, 22:12, 14.11

100 %
Они нам не братья, никогда братьями не были, и это ещё мягенько сказано....
История говорит совсем обратное, красноречиво говорит, с датами, с цифрами , с фактами .... с ужасными кровавыми событиями.

P.S.
А за девочку рад, неиспорченная путинской пропагандой, спасибо ей за поддержку.

Адказаць
+3 +
МАРЫЛЯ, 20:16, 14.11

Гэтыя словы і голас будучай Расеі!
Бо сёняшняя Расея, ў сваёй большасці, гэта тыя людзі якія не так даўно яшчэ крычалі "Крымнаш"! Якія радаваліся, калі ў заходняй краіне, альбо ў Амерыцы, штосьці плоха! Яны ўслаўлялі і да гэтага часу гэта робяць, свайго, нават "абнулённага" прэзідэнта! Таму гэты маладзенькі галасок з будучага Расеі чакае лёс дысідэнта, альбо палітзняволенай!
Я б вельмі хацела, каб было не так!
А смелая дзяўчынка малайчынка!

Адказаць
+2 +
Siarhei, 20:29, 14.11

Спасибо тебе красавица за хорошие слова. Не надо огулом хаять весь Российский народ. Среди них хватает порядочных хороших людей. У нас ведь тоже не все белые и пушистые. Посмотрите сколько дерьма повылезало, всяких ябатек, чиновников всех мастей, идеологов, судей, силового зверья.

Адказаць
+3 +
7, 20:46, 14.11

Девушка - молодец, всё правильно сказала.

В России есть нормальные люди и они нас поддерживают.
Они и есть друзья Беларуси.

А путинская хунта - враги

Адказаць
+7 +
Марина, 20:57, 14.11

А я вот со своими родственничками из России поругалась...после того,как они сказали,что вам там не живется, нормальный у вас Лукашенко.....Сказала им:"Да идите в ЖО! Мы победим, а вы будите еще 20 лет точно в большой,жирной ЖО!" Не чего нам завидовать!
Спасибо,девушка большое, вам тоже подняться против вашей моли, против этого обнулеша!

Адказаць
-15 +
Ясь, 21:21, 14.11

Что же, есть и у нас такие, кто не бастует, и такие, кто лампадки разбивает...
Некоторые из тараканышей жывут на улице Коржа, на Дольского, и лиц не прячут. Но мы знаем, помним, спросим.

Адказаць
+42 +
mikalai, 21:30, 14.11

Да,согласен. У нас в Беларуси,хватает дерьма.Но речь не о том.Беларусь ни накого не нападала.Не вмешивалась в выборы в США,Нидерландов,Испании,Франции и т.д.И то что сейчас у нас происходит,это только наше внутреннее дело.И то что сейчас происходит в мире ,с участием России,виновны все россияне.Потому что в конституции РФ записано,что единственным источником власти,в стране является народ.Значит всё что происходит, в том числе с оккупации Крыма,война на Донбассе,во всём этом виновен народ России.Даже немцы,рождённые после второй мировой,несли ответственность за все преступления Гитлера.Хотя казалось,они то тут при чём.Долго,очень долго ,будут россияне отмываться за свои ошибки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны