18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
trololo, 21:23, 14.11

Предлагаю всем кто стоит на стороне добра и свободы, на рукав пришить шеврон квадратик символики флага БЧБ . Пусть все видят кто на чей стороне стоит . Нас 97% нам нечего боятся , вот пусть они повесят себе свое ЗАКАТ НАД БОЛОТОМ. Пора твердо выразить свою гражданскую позицию , пусть видят что мы их не боимся , это еще сильнее сплотит общество и внесет вклад в нашу победу ....

Адказаць
-4 +
Freedom , 1:33, 15.11

С точностью,да наоборот....одеватся должны,как лукашенковская гопота, спортивные штаны,кроссовки,куртка с капюшоном и бита...🤔

Адказаць
+45 +
Оооо, 21:42, 14.11

Кровавый сказал,что не может так уйти.Как это взять и оставить народ.Дурак,да ты народу не нужен,Три месяца митингуем против тебя,а ты ослиная голова ,думаешь это мы выходим из за любви к тебе.Косит под дурачка.Ни как ещё не напился крови,так пей кровь своих сыновей,а ты их спрятал,твои дети,а наши щенки,можно убивать.Мы ненавидем тебя кровавый маньяк,ответишь за всё ,со своей бандой.

Адказаць
-3 +
Кот Котофей, 23:05, 14.11

Ну что, сипатый, доволен?! Ты сдохнешь, тебе не только не один беларус цветочка не принесёт! Будет стоять многокилометровая очередь, чтобы осквернить твою могилу, если она вообще у тебя будет! По мне, так тебе не должно быть места ни на нашей земле, ни в земле!

Адказаць
-3 +
То жден, 23:14, 14.11

Люди я вас умоляю, насите маски на акциях! Бергамо теперь стал национальным мемориал ом Италии, где погибло более 40%населения. Теперь это новая Хатынь Европы. Я не хочу чтобы похожее было в Минске.

Адказаць
-4 +
Саша, 3:28, 15.11

Надо скинуться и на площади перемен поставить памятник герою РБ что бы люди каждый день вспоминали и не забывали героя! Жыве Беларусь!

Адказаць
-4 +
Евгения, 4:04, 15.11

Слава Герою — молодому , красивому человеку Роману, погибшему от рук фашистов 21 века: возглавляемых Гитлером 2020—Лукашенко! Участь его будет такой же— все диктаторы заканчивают плачевно— все его выродки получат бумерангом все эти зверствачто их папаша делает мирным и добрым беларусам!!!!! Исполнителям— смертная Казнь!!!!! Жыве Беларусь!!! Царствие небесное рабу божьему Роману— прости нас, Рома.....

Адказаць
-4 +
Cergggg1111, 6:50, 15.11

Кто ещо не знает как выглядит фашизм? СМОТРИТЕ!!!

Адказаць
+1 +
бчб это фашизм !, 10:36, 15.11

каждый день борьба с нацистами !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны