18 лiстапада 2024, панядзелак, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+47 +
Хи-хи, 22:23, 15.11

Похоже ,, присядет,, этот Далдон,, и надолго!

Адказаць
-1 +
Ойли, 23:03, 15.11

Беларусам ли не знать, что важно не столько как голосуют, сколько как затем считают.

Адказаць
+39 +
DZE. TAL, 22:33, 15.11

вот это выборы. Дадон тябе трахтор жде. Даже кремляди не помогли.
Шура посмотри к кому ты лётав и как его подставили.

Адказаць
+53 +
Закон есть закон, 22:35, 15.11

Вот что значит нет Качановско-Ермошинских наперсточников и посиневших пальцев. Успехов вам и счастья молдоване в строительсве новой страны.

Адказаць
+44 +
Русский, 22:39, 15.11

Жэстачайший системный кризис "русского мира"!
До банальности все просто - лень, водка и "скрепнутые идеи".

Адказаць
-1 +
Сергей, 1:07, 16.11

Да нет, главная идея: У меня нет свободы и ты ее не получишь!

Адказаць
0 +
михаил, 23:15, 15.11

Ну вот и пришел долгожданный момент Молдавии покинуть благодаря победе на президентских выборах Майя Санду, так любимое безмозглым крапивником и холуем России постсоветское пространство, куда он все пытается безвозвратно затащить Республику Беларусь, носясь со своим союзным договором и интеграцией. Сдохнет безмозглый крапивник и холуй, так и сдохнет эта его мечта.

Адказаць
0 +
Славик Банчуков, 23:18, 15.11

Интересно, что скажет Путин? В Кыргanызстане не так пошло, в Армении тоже не по его хотению, а в Молдове так вообще дела из рук вон плохи для него. И в Белоруссии худо для него. Не будет больше Белоруссиия такой, какой была раньше, это народ уже решил.

Адказаць
+1 +
Александр, 23:32, 15.11

Друзей все меньше у Луки остаётся.Отсталая Молдова и то демократические выборы способна провести.И наблюдателей пригласить.Лукашеска-самый отсталый,деградированный,больной и сумасшедший.Трактора зря Додону подарил и автобусы.Не со своего же кармана..

Адказаць
+2 +
Лука ШОС, 0:24, 16.11

Наконец то разумные силы Молдовы одержали победу!!!А то,не ворюга то камуняка,не камуняка то ворюга!!!

Адказаць
0 +
Oleg S., 1:14, 16.11

Гарна новина , приємно що комуняка Додон програє політику з демократичними поглядами .

Адказаць
+1 +
Гражина , 4:56, 16.11

Молдаване, вы красавчики! Я горжусь вами и желаю искренне вам счастья! Живите в мире, согласии и процветании.

Адказаць
0 +
Boom, 8:51, 16.11

Догондон поцеловал и руски мир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны